Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2061
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Все это фигня, во время рассмотрения вы находитесь легально,
    Ссылку на закон (положение, разъяснение) где написана эта глупость, которую Вы цитируете, не приведёте? Или это Ваши личные домыслы?

  2. #2062
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Че спрашивать у всяких посторонних и иногда малознающих лиц?
    Самокритика - вещь, которую я уважаю.

  3. #2063
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cody Zamora
    1. А почему не один раз?
    2. Разве на что-то еще кроме отпечатков на само гражданство надо сдавать?

    3. В инструкции написано we may request additional information or ... fingerprinting. То есть могут вызвать, а могут и не вызвать? Далее, если зафайлить пермит, насколько я понимая. как только они пришлют ресито том. что принято, можно выезжать из страны, не дожидаясь пока они пришлют что-то другое? То есть они должны на отпечатки быстро пригласить?
    1. Потому, что став гражданином, Вы теряете связь с иммиграционным ведомством навсегда.
    2. Экзамен.
    3. Выехать можно, указав местом получения консульство того государства, куда Вы выезжаете. Но я бы советовал дождаться.

  4. #2064
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник
    Человек, подавший на изменение/продление статуса, и вышедший за рамки предыдущего - технически без статуса, т.е. unlawfully present. Если приходит апрув, то эта ситуация закрывается, если отказ - нет.
    К сожалению, эта одна из "серых зон" закона, когда в противоречие вступают два его положения. По одному - человек может въехать в США, по другому - нет, и решение принимает единолично офицер при контроле на границе.
    Возможно ли заранее получить какую ту бумагу в USIS уже с решением?

  5. #2065
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alexa15
    Возможно ли заранее получить какую ту бумагу в USIS уже с решением?
    Нет.

  6. #2066
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Моя подруга приехала в США в ноябре прошлого года по паролю. Сразу же подала документы на тревел паспотр, чтобы иметь возможность съездить домой через время. Сейчас ей нужно срочно вернуться, там сложные обстоятельства, но тревелпаспорта пока нет. Она хочет уехать не дожидаясь оного, чтобы я его потом ей отправила по почте.
    У меня большие сомнения на этот счет. Подскажите, возможно ли так поступить.

  7. #2067
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Destenia
    Моя подруга приехала в США в ноябре прошлого года по паролю. Сразу же подала документы на тревел паспотр, чтобы иметь возможность съездить домой через время.
    1. Сейчас ей нужно срочно вернуться, там сложные обстоятельства, но тревелпаспорта пока нет.
    2. Она хочет уехать не дожидаясь оного, чтобы я его потом ей отправила по почте.
    У меня большие сомнения на этот счет. Подскажите, возможно ли так поступить.
    1. Если срочно, то можно получить пароль за один день в местном офисе. Только причина должна быть действительно весомой.
    2. Там есть опция, чтобы другой человек подал на её пароль, с получением в консульстве той страны, куда она едет. Как это работает на практике, не проверял.

  8. #2068

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by справочник
    1. Потому, что став гражданином, Вы теряете связь с иммиграционным ведомством навсегда.
    2. Экзамен.
    3. Выехать можно, указав местом получения консульство того государства, куда Вы выезжаете. Но я бы советовал дождаться.
    Спасибо. А сколько обычно ждать? Я читала, что раньше могли reentry permit очень долго не присылать.

    По второму пункту я оговорилась, хотела спросить а куда еще кроме гражданства нужно сдавать отпечатки? Насчет экзамена я, конечно же знаю.

  9. #2069
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Cody Zamora
    1. А сколько обычно ждать? Я читала, что раньше могли reentry permit очень долго не присылать.

    2. По второму пункту я оговорилась, хотела спросить а куда еще кроме гражданства нужно сдавать отпечатки? Насчет экзамена я, конечно же знаю.
    1. Вот здесь ищите Ваш центр и статус по которому подаёте - https://egov.uscis.gov/cris/jsps/pti...W19bG-cQWdC5Jr

    2. Будете чего-нибудь заказывать в CIS - будете сдавать.

  10. #2070
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    27

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Всем привет.У меня скоро иммиграц.суд по Асайлом.В случае решения судьи не давать мне убежище,буду ли я иметь право в дальнейшем легализоваться когда наступит(если наступит)всеобьемлющая иммиграционная реформа?

Page 207 of 1116 FirstFirst ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307707 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru