Thread: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

  1. #2021
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я не люблю Париж
    а у Бостон?
    цирк с конями

  2. #2022
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    а у Бостон?
    не была
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #2023
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "началось " )))
    что началось, простите ?

  4. #2024
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    у моего папы есть гринка - всучили ему, насильно )

    он стал летать два раза в год, чтобы не потерять..

    долетался.. до инсульта. Славо богу, без тяжелых последствий. Больше не летает пока. И да, ему ок.70
    может это не от полетов. а страховку ему берете ?

  5. #2025
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Из того что мне рассказывали мои многочисленных родственники жившие от г. Шевкенко (ноне Казахстан) до г. Ельца (Липецской области) ... жили при Брежневе лучше чем при хущёве но хуже чем при Сталине ... но то что началось при Горбачёве они даже в войну не видели ...
    Я не знаю, чем Лёня Брежнев, был полезен в Ваших краях, если он любил только Украину. ))) :lol: :34: Про Горбачёва, ну не сразу, я думаю, будь обьективен, пожалуста, где-то к году 1988-1989му у Горбача серьёзные проблемы начались, да и то, это не его личная вина, как ты понимаешь. :wink1:

  6. #2026
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Деревня, я ж тебе уже сказал, в моей "шобле" наверное 50/50 демократов и республиканцев. Правда многие республиканцы почему-то называют себя либертианцами, но ето их дело.
    Что касается службы в армии. Деревня, сдаётся мне, что ты в америчке уже давно, и только прикидываешься турыстом из Воронежей. Но тем не менее отвхечу. Деревня, армия в америчке профессиональная. Т.е туда идут/попадают люди, которым нравится жить в казармах, получать и отдавать приказы и т.д и т.п.
    Причём Деревня, и тут ты должен напряч все свои мозговые усилия, чтобы понять следущее.....так вот, Деревня, солдаты и офицеры в американской армии могут быть из разных партий, и даже беспартийные. Я знаю, для тебе это новость - как удар пыльным мешком по голове. Но ты должен смириться. Так уж повелось в американской армии.
    Дальше - больше. Сдесь тебе надо перепести дух, Деревня, и передохнуть от переваривания вышесказанной информации. Можешь даже немного выпить, чтобы успокоиться и заснуть. Приходи и дочитывай этот пост через пару часов.
    Поспал, Деревня? Так вот, Деревня, вторую новость ты тоже скорее всего не осилишь, но попробуй. Приехавшие сюда имигранты не ставят своей целью идти в армию. Ты ещё здесь, Деревня? Выпей, будет проще. Да, приехавшие сюда имигранты не ставят своей целью идти в армию. И от них это не требуется. Даже если они - республиканцы или демократы.
    Плохой твои пост. малосодержательный. эмоции много, аргументов нет. Деревня - наприги, Деревня-передохни, выпей осиль и т.д. На длиный хобот обиделся ? ладно, не буду обзываться.
    Я тебя спрашивал не за кого твои друзья голосуют, а есть ли кто из них партейный, понимаешь, член такой в партии, активный член. как тебе обьяснить, ну там деньги собирает, обеды устраивает, слониками или ослами машет, на собрания ходит, голосует на партийном уровне и т.д.
    Ты то сам 3 рубля дарил на выборы ? двадцатку Саре Пэилин не жертвовал? первосортные американцы так делают.
    Про армию. А ведь Буш, да и твои любимый Мак Кейн в армии служили. Последний узкоглазых еще демократии учил ковровыми бомбардировками и химическими средствами оранджад. Потому как патриоты они, первый сорт. а ты армейцев тихо презираешь.
    Подтверждаешь ты мою мысль неглубокую, что рюсский имигрант Америку любит, но не глубоко. не патриот он американскии, защищать он ее не поидет. колбаса, короче. второи сорт.

  7. #2027
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я тебя спрашивал не за кого твои друзья голосуют, а есть ли кто из них партейный, понимаешь, член такой в партии, активный член. как тебе обьяснить, ну там деньги собирает, обеды устраивает, слониками или ослами машет, на собрания ходит, голосует на партийном уровне и т.д.
    Ты то сам 3 рубля дарил на выборы ? двадцатку Саре Пэилин не жертвовал? первосортные американцы так делают.
    Says who? :grum:
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #2028
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не знаю, чем Лёня Брежнев, был полезен в Ваших краях, если он любил только Украину. ))) :лол: :34: Про Горбачёва, ну не сразу, я думаю, будь обьективен, пожалуста, где-то к году 1988-1989му у Горбача серьёзные проблемы начались, да и то, это не его личная вина, как ты понимаешь. :щинк1:
    Говорливый бровеносец был хорош хотя бы тем что хранил статус кво и ВПК не разурушал.. Горбачёв (да и Ельцин) кроме разрушения уже имеюшегося нихрена ничего другого не сделали
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #2029
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Говорливый бровеносец был хорош хотя бы тем что хранил статус кво и ВПК не разурушал.. Горбачёв (да и Ельцин) кроме разрушения уже имеюшегося нихрена ничего другого не сделали
    Помнится еше где-то в самом начале 80, до смерти бровеносца, сестра пришла из своего техникума с расширенными глазами и сказала, что была на лекции и лектор сказал, что економика болше не выдерживает, денег полученных от нефти не хватает и скоро все развалится.
    БПК нужен бы для поддержки "братских" стран, которые потом просто отказались платить по долгам.
    Лично я думаю, что даже если в СССР мне была обеспечена стабильность, небольшое продвижение по служебной лестнеце (для большего надо было бы стать партийным), трехкомнатная квартира, обеспеченная медицина, жизнь от зарплаты до зарплаты, нынешняя жизнь мне нравится больше.

  10. #2030
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Хрущева не застал. При Брежневе в Норильске был отличный клубничный конфетюр и оленина. В Южно Сахалинске крабы, палтус и гребешок. В Воронеже не было ни хрена, была килька и жирная - прежирная (почти без мяса) эстонская колбаса. в просторечии "Собачья Радость".
    Вот эта последняя как раз может являться символом современнои имиграции.

Page 203 of 210 FirstFirst ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru