Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #20251
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,248

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Док, я удивлён! ) Посмотри предвыборные митинги настоящего Фюрера в Германии, начала 30-х. А потом его же послевыборные… И ты найдёшь разгадку!

    God Forbid!
    Тот всё же был более действующим на толпу.
    В Нюрнберге в тюрьме то ли сумасшедшему, то ли симулировавшему потерю памяти Гессу (так и осталось невыясненным) врачи крутили кадры с тех митингов, и Гесс как-то привставал, и радостно отдавал салют

  2. #20252
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,687

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты же понимаешь, что это гипотетически ставит под вопрос независимость судебной системы.
    Суду нужны факты, доказательства, а не крепкие яйца.
    ты меня поражаешь, суду нужны крепкие яйца чтобы на фоне беспредела демократов вынести справедливое решение на основе такого количества фактов нарушений которого есче не знала Америка...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #20253
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тот всё же был более действующим на толпу...
    Ну видишь ли, Док. Иммитатор, всегда здорово проигрывает Оригиналу.

  4. #20254
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,687

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Вот у генпрокурора Барра оказались совсем никакие яйца, он мог бы просто не допустить Байдена к выборам, за то что он два срока Обамы (и до того) набивал карманы, торгуя должностью налево и направо...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #20255
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,230

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да конечно лживость , хамство, издевательское отношение к инвалидам ето нормально для президента. Етого уж точно мне не понять.
    Лживость присуща всем политикам без исключения.
    Хамство? Что вы называете хамством в данном случае, мне неизвестно, но какое отношение это имеет к его президенству?
    У меня есть хороший знакомый в России, который по должности дорос до зам. министра. Так вот он без мата на работе не разговаривал. То есть совсем. Включая женщин. Но при этом был прекрасным руководителем и его все уважали.
    Хам он? Возможно, но продвигался по служебной лестнице он не за счет этого.
    Про издевательства над инвалидами там не было, да он и не издевался.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #20256
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,248

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ты меня поражаешь, суду нужны крепкие яйца чтобы на фоне беспредела демократов вынести справедливое решение на основе такого количества фактов нарушений которого есче не знала Америка...
    Самый консервативный суд Америки, за последние 50 лет.
    При наличие доказательств сделает, даже не сомневаюсь.

    Давление - это уже не суд, а чёрт знает что, если это выступает фактором в принятии решения.

  7. #20257
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тот всё же был более действующим на толпу.
    В Нюрнберге в тюрьме то ли сумасшедшему, то ли симулировавшему потерю памяти Гессу (так и осталось невыясненным) врачи крутили кадры с тех митингов, и Гесс как-то привставал, и радостно отдавал салют
    Ну… просто… "зигал"? Да>?

    Adolf Hitler and Rudolf Hess:


  8. #20258
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    у мея скорей возникнет стыд за то белорусский геноцид нежели за то что делали белы копы в ЛА
    Мне, конечно, не то чтобы было особо важно, но кого ты слушаешь? Этого пьяного, отмороженного упырка. Начнём с того, что цыганский дегенерат пиздит. Это был 91, а не 94 год. Я видел как этот пьяный в жопу и обкуренный уголовник устроил ралли с полицейскими. За ним гнались долго. Он мог убить кучу народа. Мне и правда жаль и стыдно, что полицейские оказались такими дураками, что пожалели эту мразь. Всё что надо было сделать, это просто расстрелять на месте, а не тратить на это дерьмо свои силы и разряд стан гана. На секунду, это дерьмо получило от города почти что 4 млн и это в 1994 году. А в 2012 его нашли мёртвым в бассейне с овердозом наркоты и огромным кол-вом алкоголя в крови.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #20259
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мне, конечно, не то чтобы было особо важно, но кого ты слушаешь? Этого пьяного, отмороженного упырка. Начнём с того, что цыганский дегенерат пиздит. Это был 91, а не 94 год. Я видел как этого пьяный в жопу и обкуренный уголовник устроил ралли с полицейскими. За ним гнались долго. Он мог убить кучу народа. Мне и правда жаль и стыдно, что полицейские оказались такими дураками, что пожалели эту мразь. Всё что надо было сделать, это просто расстрелять на месте, а не тратить на это дерьмо свои силы и разряд стан гана. На секунду, это дерьмо получило от города почти что 4 млн и это в 1994 году. А в 2012 его нашли мёртвым в бассейне с овердозом наркоты и огромным кол-вом алкоголя в крови.
    это то что я ответил по поводу флойда

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    с таким рекордом как у флойда полис опоздала , его наdо было повесить еще 10 лет тому назад

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #20260
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,248

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну… просто… "зигал"? Да>?
    Ну да, естественно салют нацистский, а не пионерский

    Остального он не помнил.
    Геринг его в тюрьме спрашивал: "ты что, не помнишь, как я командовал люфтваффе, и ты улетел в Англию на одном из моих самолётов?"
    И Гесс твёрдо отвечал: "Нет!".

    А "салют" помнил

Page 2026 of 3916 FirstFirst ... 10261526192619762016201720182019202020212022202320242025202620272028202920302031203220332034203520362076212625263026 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru