Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1991
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А я серьезно писала. Сталин безусловно тиран, я ж не спорю с тобой. Но мое личное отношение к нему нейтральное. То есть, у меня при виде бюстов Сталина и его портретов не возникает негативных ощущений, как при виде свастики, например.
    да это понятно.
    но не сдохни он 5 марта 1953 - ты либо вообще бы не появилась, либо была бы реакция один к одному с реакцией на свастику, т.к. депортация готовилась.

    а так, получается, он подлинный интернационалист: при нём сажали евреев и русских одинаково

  2. #1992
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Напиши ты уже Петушарику "Уймись, дурак" (с).
    Громче всех «держи вора!», кричит сам вор.
    Но все-таки есть воспоминания дочери Сталина. Я ей верю.
    Довести собственную жену до самоубийства мог только очень страшный человек.

  3. #1993
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Довести собственную жену до самоубийства мог только очень страшный человек.
    а еще по ТВ она рассказывала другую историю, типа:

    - Папа, а правда, что бога нет?

    - (Улыбнулся) Есть бог, есть...

    Просто када мужик решает планетарные вопросы бабе нужно сидеть на жепе ровно и не питюкать.
    Last edited by Chatsky; 08-12-2020 at 12:07 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #1994
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Каких тех американцев? У американцев мне еще не хватало об истории России спрашивать
    Да уж лучше, чем у якутов спрашивать.

  5. #1995
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да, я брала loan на учебу и получила scholarship за высокий GPA, woman in science scholarship и еще какие-то awards.
    ты прилетела в Америку с английским в объеме десятилетки, в первый же день сдала SAT, поступила в колледж и получила кредит?

  6. #1996
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да уж лучше, чем у якутов спрашивать.
    главное у хазаринов не спрашивать, самые первые ебанушки в вопросах сталинизма

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #1997
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    главное у хазаринов не спрашивать, самые главные ебанушки в вопросах сталинизма
    а, так и говори так, что тебя не российская история интересует, а сталинизм.

  8. #1998
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я уже писала. Евреи, в большинстве своём, очень либеральный народ, и очень активный.
    В России они боролись за права рабочих и крестьян, за равенство. В Америке - за права чёрных, всяких меньшинств, за равенство. А любая борьба - это хаос.

    Но ты забываешь, что евреи есть разные. И Jared Kushner - еврей, и Сандерс.
    Да, так и есть. Но не они создают мятежи и революции и разваливают страну построенную не ими, а кучка Троцких, Бухариных. А в современном мире Соросов, Безосов, Цукербергов, Блумбергов.
    Попавшие в страну в конце 19-го начале 20-го веков евреи не боролись за права чёрных, а боролись за свои права часто бок о бок с чёрными. На том этапе эти 2 комьюнити были похожи своим бесправием и нищетой.
    Но прошли годы и разница видна невооружённым глазом. Моё убеждение основанное на жизненном наблюдении, что евреем нельзя давать власть. Евреи прекрасны на вторых ролях, как исполнители. Но как только они доходят до лидирующих постов у них срывает крышу. Видимо что-то генетически заложено, что им нельзя быть руководителями в странах где они проживают. Возможно это синдром чужака, как это было в царской России. Но там были жёсткий антисемитизм и погромы. А здесь этого нет. Всё что сегодня происходит в Америке всё очень грустно и печально, так как на наших глазах уничтожается великая страна и местные евреи в этом принимают активное участие.
    Last edited by Losharick; 08-12-2020 at 12:13 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #1999
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а, так и говори так, что тебя не российская история интересует, а сталинизм.
    и в вопросах российской истории хазарины первые ебанушки

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #2000
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, так и есть. Но не они создают мятежи и революции и разваливают страну построенную не ими, а кучка Троцких, Бухариных. А в современном мире Соросов, Безосов, Цукербергов, Блумбергов.
    Попавшие в страну в конце 19-го начале 2-го века евреи не боролись за права чёрных, а боролись за свои права часто бок о бок с чёрными. На том этапе эти 2 комьюнити были похожи своим бесправием и нищетой.
    Но прошли годы и разница видна невооружённым глазом. Моё убеждение основанное на жизненной наблюдении что евреем нельзя давать власть. Евреи прекрасны на вторых ролях, как исполнители. Но как только они доходят до лидирующих постов у них срывает крышу. Видимо что-то генетически заложено, что им нельзя быть руководителями в странах где они проживают. Возможно это синдром чужака, как это было в царской России. Но там были жёсткий антисемитизм и погромы. А здесь этого нет. Всё что сегодня происходит в Америке всё очень грустно и печально, так как на наших глазах уничтожается великая страна и местные евреи в этом принимают активное участие.
    Странный вывод.
    Из перечисленных тобой во власти был только Блумберг, и то мэром.

    А, да, и Бухарин - "крестьянское" крыло большевиков, русский.

Page 200 of 292 FirstFirst ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru