Page 20 of 1271 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930701205201020 ... LastLast
Results 191 to 200 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #191
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    г-н Баба-Яга, вы, наверное немного из другой среды, однако его версия таки довольно распространненная реальность множества семей сидящих начемоданах. Постоянно муссировалась тема отъезда, истории о том, как там хорошо. Постоянно сравнивалась бытовуха типичной советской семьи с обычной за бугром. И еще, немаловажный факт проживания в портовом городе, в котором каждыя семья как то да связана с морячками загранки, а они уж и привозили работающие магнитофоны и рассказывали как гритца с первых уст.
    здесь надо точно знать таймлайн. выпускать начали кажется году в 72-ом или 73-ем. Горынычу тогда было значительно больше 10-11-и лет. до этого тема отъезда не существовала как таковая вообще, хотя были люди, один карочи чувак году в 70-ом или 71-ом пытался уплыть на плоту в Турцию, был большой шорох. но всё это единичные случаи, как и сам Горыныч. вопчем никанаит.

  2. #192
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,244

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну всё, едик увидел жeнский зад

    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #193
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    смайли, пожалей едика!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #194
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    сначала где-то в конце шестидесятых запорожец, потом Жигули, потом Москвич, потом Волга. И да, в квартире был и газ, и вода, и даже телефон.
    и да, был туалет и даже туалетная бумага
    и хрусталь в доме с коврами и библиотека
    у нас была только холодная вода, печку топили дровами и углем, а в туалет нужно было выходить в общий коридор...Особенно некомфортно было зимой, когда утром в квартире стоял дубняк И изо рта шёл пар...помню ещё что отец выйграл в лотерею мотоцикл Ява - на 250 кубиков - И иногда забирал меня из детсада на нём...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #195
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post

    что-то бюстгальтер у ней как-то высоко поднялся ( застёжка высоко). неудобно так, меня бы раздражала.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #196
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Юрик, иди сюда, у вас какая была машина?
    Я вот читаю вот ето всё и мене стыдно что и юный антисовечик Маями грыз галстук и что юная антисемитка Изольда ево сосала и покусывала. Я же свой галстук лелеял и гордился своим пионерством, я ево гладил утюгом. А в пионерском лагере я ещо носил алую пелотку. Вы бля порочител моё светлое децтво

  7. #197
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,244

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    смайли, пожалей едика!

    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #198
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by edik View Post
    у нас была только холодная вода, печку топили дровами и углем, а в туалет нужно было выходить в общий коридор...Особенно некомфортно было зимой, когда утром в квартире стоял дубняк И изо рта шёл пар...помню ещё что отец выйграл в лотерею мотоцикл Ява - на 250 кубиков - И иногда забирал меня из детсада на нём...
    жалко тебя((( Зато ты вырос хорошим человеком))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #199
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    трусики под цвет кожи - это ж надо до такого додуматься...а может просто просвечивают?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #200
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Я вот читаю вот ето всё и мене стыдно что и юный антисовечик Маями грыз галстук и что юная антисемитка Изольда ево сосала и покусывала. Я же свой галстук лелеял и гордился своим пионерством, я ево гладил утюгом. А в пионерском лагере я ещо носил алую пелотку. Вы бля порочител моё светлое децтво
    застыдил меня. так какая у вас была машина, буржуй?
    пс- а меня один раз хотели выгнать из пионерского лагеря за аморальное поведение. я с мальчиком гуляла после отбоя... Но не выгнали, а простили. а мальчик потом к другой ушёл, так как узнал, что мне тaк же нравился его лучший друг. Он обиделся, а я не понимала- за что? Но это другая история..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 20 of 1271 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930701205201020 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru