Page 20 of 164 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 1638

Thread: Салон "У Изольды"

  1. #191
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    У мужчин зимой ебальный гормон повышается. Медицинский факт.
    Это хорошо!

  2. #192
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я вот думаю а вдруг КАПРИ - бот. при чём уже не первого поколения. я что заметил - если сбить её с толку, то она начинает путаться, отвечать невпопад, повторяться. а вот реально - может продвинутые русские хакеры обкатывают новую программу - CAPRI - Central Artificial Project Russian Intellect или что то в этом роде. на самом деле - рекация по ключевым словам. и модерирует она без изюминки. хуяк - фотоэлементами просканировала текст - знакомое буквосочетание - есть контакт....хьюстон...хьюстон....10-4....
    её никто не видел. никто не трогал. и никто не знал.

    господа, нас дурят. КАПРИ нет! есть не шибко сложня программа и хилая база данных и база фоток. фсё!
    Не думаю. Я как-то предполагал что Сиамочка есть искусственный интеллект. Кстати, до сих пор так считаю. Сейчас она просто проходит апгрейд версии с загрузкой новой базы данных кошечек и смайликов. Работы по искусственному интеллекту сейчас находятся в зачаточном состоянии и до уровня Капри не дошли пока ещё где-то на световой год.

  3. #193
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не думаю. Я как-то предполагал что Сиамочка есть искусственный интеллект. Кстати, до сих пор так считаю. Сейчас она просто проходит апгрейд версии с загрузкой новой базы данных кошечек и смайликов. Работы по искусственному интеллекту сейчас находятся в зачаточном состоянии и до уровня Капри не дошли пока ещё где-то на световой год.

    ну если только на Ассемблере написан. ты знаешь, я бы даже использууя CICS/DB2/Java смог бы там круче забацать ответы и смайлики....ну с большим смыслом

  4. #194
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я вот думаю а вдруг КАПРИ - бот. при чём уже не первого поколения. я что заметил - если сбить её с толку, то она начинает путаться, отвечать невпопад, повторяться. а вот реально - может продвинутые русские хакеры обкатывают новую программу - CAPRI - Central Artificial Project Russian Intellect или что то в этом роде. на самом деле - рекация по ключевым словам. и модерирует она без изюминки. хуяк - фотоэлементами просканировала текст - знакомое буквосочетание - есть контакт....хьюстон...хьюстон....10-4....
    её никто не видел. никто не трогал. и никто не знал.

    господа, нас дурят. КАПРИ нет! есть не шибко сложня программа и хилая база данных и база фоток. фсё!
    Бенечка, это у тебя сбой в программе - файлы пятилетней давности самопроизвольно разархивировались.

    Проверь настройки.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вообще вот интересно....понимаешь что аватар ничего общего с пишущим не имеет. но тем не менее подсознательно (!) у тебя происходит связка....и каждый раз когда я смотрю на аву Капри я себе напоминаю что и у меня на аватаре не моя последняя фота. Капри вообще может быть группа студентов пишущух работу по социологии или престарелый педофил. или просто бабко убивающая время. (ну вот бабко с дохуя временем - на пенсии, например).......но вообще то мна кажется что CAPRI = Computer Algorithm Philosophizer Robot Interaction программа или что то в этом роде. фотку её никто не видел. по телефону с ней никто не говорил.......пишет она как живой человек не пишет....короче думайте...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #195
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,491

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Изольда, ты где?...
    Тут к тебе девушки официантками пришли устраиваться.
    Берёшь кого нибудь?



    Кастинг:


  6. #196
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Да, и если ты надешься, что на сей раз "хьюстон-хьюстон" тебя миновал, то тщетно.

    Мне просто лень было...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #197
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,862

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Изольда, ты где?...
    Тут к тебе девушки официантками пришли устраиваться.
    Берёшь кого нибудь?



    Кастинг:

    искусственных блондинок вычёркиваем, я люблю натуральную красоту. Брови все нарисовали... Буду проверять интеллект. Нещадно проверять.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #198
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,862

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Чем задротнее М, тем ярче его рассказы про его сексуальные похождения. Доказано наукой.
    Кто этот форумчанин?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #199
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,491

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    искусственных блондинок вычёркиваем, я люблю натуральную красоту. Брови все нарисовали... Буду проверять интеллект. Нещадно проверять.
    Не всем девушкам интеллект к лицу.
    Иногда лучше без него.

  10. #200
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,491

    Default Re: Салон "У Изольды"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Чем задротнее М, тем ярче его рассказы про его сексуальные похождения. Доказано наукой.
    Кто этот форумчанин?
    разве тут может кто то сравниться с похождениями ССРС?

Page 20 of 164 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru