Page 20 of 77 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast
Results 191 to 200 of 764

Thread: В чем национальная идея России? Простые истины

  1. #191
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а еще в чем - в антинемецкости, как было у евреев Германии, по понятиям геноссе Гитлера?
    Это уже всякая там политика и история. К русским у тебя тупо животная ненависть как у Троцкого... ну и ко всяким там монголоидам тоже.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да ты не отличаешься от нациста.
    иначе бы ты в этой хуйне генетической не копался.
    Я и не копаюсь, а разжевываю придурку. Для меня это очевидные вещи, простые. Копаться ни в чем не надо.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по выделенному - надо видеть дискуссию, хотя в целом я просто не верю в существование бандеровцев в природе.
    равно как и, как я понимаю, Майк.
    Отвечу просто - не пизди.

  2. #192
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,230

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Свинарка тупая из колхоза, тебе же одно и то же объясняют по сто раз... у национальности должны быть свои признаки. В русском традиции, а не твоей свинаркой, национальность отвечает на вопрос "Какой?" Ответ - русский. Все остальные отвечают на вопрос "Кто?" подразумевая физическую шкуру.

    В чем смысл рождаться с той или ной мордой, если все нации по характеру одинаковые? Все нации разные. Они разнились с глубокой древности именно своими поведенческими признаками. Как показывает практика поведенческие признаки меняются, так создается фенотип. У животных они ПОЧТИ не изменчивы (разве что совсем чутка и незначительно), у людей изменчивы на 100%... хотя нужен достаточный набор обстоятельств.

    Морда человека это не его национальность, а принадлежность шкуры к той или иной нации через ДНК. Национальность это то, как его ДНК реализовалось либо наоборот не реализовалось.

    Есть НАрод - это те люди, которые закрепились за твоим родом, они могут быть даже с другими мордами. А есть нация, это конкретно шкура, в которую много веков или тысяч лет назад вшивались те или иные поведенческие признаки. Бывают нацисты, которые не воспринимают за своих людей с другой шкурой. Бывают расисты, которые других воспринимают, но чтобы хотя бы в основе был похож. Но НЕ бывает НАРОДИСТОВ. Человек со здоровой психикой пустит в свой народ любого... при наличии определенных психических признаков (бывает не так уж просто разобраться). С нацистами и расистами такое не прокатит, разве что получится обмануть через пластическую хирургию.

    Ты и хуе нацисто-расисты, я это явно вижу. Просто живете в цивилизованных условиях, которые ограничивают ваши животные проявления.
    Олень опять сочинил какую-то тупую бредятину.
    Если ты тупой олень и выдумываешь всякий бред, то это как-то повлияет на реальность?
    Нет, все останется по прежнему.
    Вот ты можешь ответить кто по национальности этот человек? Или сказать, что он точно не немец, к примеру?

    А эти люди отличаются между собой? Можешь назвать их национальность?


    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #193
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,248

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это уже всякая там политика и история. К русским у тебя тупо животная ненависть как у Троцкого... ну и ко всяким там монголоидам тоже.



    Я и не копаюсь, а разжевываю придурку. Для меня это очевидные вещи, простые. Копаться ни в чем не надо.



    Отвечу просто - не пизди.
    Троцкий, Сталин - это все твои социалистические идеалы.
    Для меня это все одна хуета.

  4. #194
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,248

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это уже всякая там политика и история. .......
    вот уходить от ответа так - признак слабости.
    вчйитайся:

    я не говорю, что еврейство обязательно проявляется антирусскостью... но в том числе это может быть так, как у Троцкого
    .
    а еще в чем
    мой вопрос - на второй строчке.
    ты не ответил.
    ушел.

  5. #195
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ясно.
    Ты совсем не рубишь в музыке, а из-за своей тупорылости не можешь понять, что тебе говорят.
    А говорят тебе, что это одна и та же песня, но ты упираешься своими оленьими рогами и доказваешь, что нет.
    Песня одна... по тексту слов. Я спорю что ли? Точнее даже стих один, а на ней наложены разные песни. Песня от слова - петь. Поют ее по-разному, как музыкально так и с точки зрения распева.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какая может быть оригинальность в мелодии, если в этом стиле пели до него другие группы?
    1. Твоя песня по схожести со "Пачкой сигарет" никакого стиля не создает, всего лишь примерно на 50% совпадает мелодия. У этой же англоязычной группы, есть другие песни, совсем не похожие на "Пачку сигарет" Цой создает стиль своим распевом и интонацией + мелодиями, не на каждую из которых есть англоязычный аналог. Вместе с остальными исполнителями он образует целое явление - русский рок.

    2. Твой ролик после рекламы начинается со слов: "Плагиат на плагиат" преувеличивает действительность. На деле в творчестве Цоя все-таки было немало самобытности" (с). Ну а дальше она просто рассказывает о более современных русских (русских) исполнителях, которые косят под Цоя. Уж они-то на 90% похожи на него.

    Сперва смотри ролик прежде, чем хуйню всякую сюда постить или нравится тебе самого себя ебать?


  6. #196
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять сочинил какую-то тупую бредятину.
    Говорю как есть.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот ты можешь ответить кто по национальности этот человек? Или сказать, что он точно не немец, к примеру?
    Меня рефлекторно тянет сделать предположение, что он не немец, не швед, не русский и не все такое в этом духе. Но это рефлекторно. Чтобы заявить такое научно, мне нужно с ним пообщаться и узнать много деталей его биографии, просто послушать как он говорит и как себя ведет.

    Обычно таких людей я сразу называю азиатами, потому что вероятность чрезвычайно велика и наиболее для меня привычна. Если меня поправят и укажут что это не так, разложив ряд неизвестных мне обстоятельств, в отличии от тебя всегда готов признать их принадлежность к европейским народам. Еще точнее, например, к немецкому народу отнесу, к немецкой нации нет (см. мой предыдущий пост по теме). Однако можно не заморачиваться и слить "нацию" с "народом" в один синонимичный ряд. Это я просто для тебя дурака разложил, чтобы яснее было.

    Как вообще Виктора Цоя можно назвать НЕ русским? Только дегенерат способен на подобное утверждение.
    Last edited by Chatsky; 08-12-2019 at 01:06 PM.

  7. #197
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот уходить от ответа так - признак слабости.
    вчйитайся:

    .


    мой вопрос - на второй строчке.
    ты не ответил.
    ушел.
    Отвечу. Я немного запутался. Назови мое утверждение, потом твой вопрос на него.

  8. #198
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Троцкий, Сталин - это все твои социалистические идеалы.
    Для меня это все одна хуета.
    Ну так же как и Ленин... ты всю эту братию подсознательно любишь и чтобы не выделять их грешки,утверждаешь, что все они одна хуета. Якобы тоже их ругаешь, на самом деле просто присобачиваешь к ним Сталина, чобы они чище казались. Это всё называется подсознанием.

    Я, например, писал, что при Ленине якутская письменность появилась, что могло сбить с толку при поступлении в московский ВУЗ. Как ты сразу же ответил, мол "Опять тебе Ленин помешал?". Твои ребята, любишь ты их. Стульчик, например, тут топил за Мейергольда, которого даже антисталинист Михалков сдал с потрохами. Вы всех их уважаете.... иной вопрос, что подсознательно.
    Last edited by Chatsky; 08-12-2019 at 01:41 PM.

  9. #199
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Чатцкий, а ты славянин или якут ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #200
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот уходить от ответа так - признак слабости.
    вчйитайся:

    .


    мой вопрос - на второй строчке.
    ты не ответил.
    ушел.
    В смысле еще в чем проявляется еврейство? Тупой вопрос. Много в чем, это же целая культура. Выше упоминали тягу к синагоге, всяким там ермолкам, да и вообще заинтересованностью Израилем (не научная, а энергетическая), сам понимаешь, ты же не спортсмен. Факторов много.

    Один из НЕ названных, это тяга к себе подобным. Евреи очень быстро друг друга находят, собираются и что-то обсуждают... кто где сидит, кто чем дышит.

Page 20 of 77 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru