Page 20 of 683 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... LastLast
Results 191 to 200 of 6823

Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #191
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Объясните мне, почему Милька так яростно оберегает имя Путина?
    За оскорбления Обамы не банят, но не дай бог, упомянуть имя Путина, даже в шутливой форме - сразу бан. И не на одни сутки. В чем фишка?

  2. #192
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Объясните мне, почему Милька так яростно оберегает имя Путина?
    За оскорбления Обамы не банят, но не дай бог, упомянуть имя Путина, даже в шутливой форме - сразу бан. И не на одни сутки. В чем фишка?
    если бы Обаму оскорбляли на форуме с использованием мата
    в разделах, где мат неприемлем
    была бы такая же реакция
    я подобных оскорблений не видела
    репортов на это не получала.

  3. #193
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Если вы все такие умные давайте вы будете "report" нажимать или в личку писать, как я просила ранее. Потому что далеко не все проблемы-жалобы приходят через емейл. Модераторы не в состоянии читать весь форум.
    Как идти в модераторы все спрятались. Как пообсуждать какие модераторы ужасные так все в первых рядах.

    и напоминаю, что тема без флуда. (флуд сотрем)

  4. #194
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    вас не разберешь - то кнопочка репорта работает, но пишите в личку...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  5. #195
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,810

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Как идти в модераторы все спрятались. Как пообсуждать какие модераторы ужасные так все в первых рядах.

    и напоминаю, что тема без флуда. (флуд сотрем)
    Надо чтоб модераторов никто не знал даже по никам. Сделать ник Модератор и этот Модератор банит, отвечает на вопросы и т.д. А за ником Модератор может быть любой из действующих модераторов и тогда непонятно, кто тебя забанил и кто ответил на твой вопрос. Некого винить. Сами же модераторы смогут принимать активное участие в жизни форума под своим ником.

  6. #196
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    почти каждый человек тут имеет свой неповторимый стиль и предпочтения - потому если даже модераторы и станут прятаться под нейтральным ником "Администрация" то смогут сохранить там инкогнито лишь если будет ну очень грубое нарушение и если не будут рта открывать с комментариями а лишь констатировать факт
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #197
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    вас не разберешь - то кнопочка репорта работает, но пишите в личку...
    Она работает у Мильке (через раз). Админу ничего не приходит. Я об этом писала.

  8. #198
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,810

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    почти каждый человек тут имеет свой неповторимый стиль и предпочтения - потому если даже модераторы и станут прятаться под нейтральным ником "Администрация" то смогут сохранить там инкогнито лишь если будет ну очень грубое нарушение и если не будут рта открывать с комментариями а лишь констатировать факт
    Вряд ли ты кого отличишь по объявлениям о бане и по сухим ответам на вопросы.
    Наталья, как админ, останется на яву.

  9. #199
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Надо чтоб модераторов никто не знал даже по никам. Сделать ник Модератор и этот Модератор банит, отвечает на вопросы и т.д. А за ником Модератор может быть любой из действующих модераторов и тогда непонятно, кто тебя забанил и кто ответил на твой вопрос. Некого винить. Сами же модераторы смогут принимать активное участие в жизни форума под своим ником.
    Джентельмен прав. Нас двое, что ты не догадаешься? Догадаешься.
    У меня была эта идея и раньше. Я так же думала сделать ник модератор и давать его на неделю всем по чуть - чуть. Но практика показывает, что люди не благодарные и получив доступ к чьим-то айп и прочей информации (обсуждения и тд) начнут это использовать не по назначению. А так идея / как мне кажется/ не плохая. Каждый бы попробовал инкогнито. .... Но увы и ах
    Last edited by NataliaLA; 07-02-2013 at 01:14 AM.

  10. #200
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,810

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Джентельмен прав. Нас двое, что тв не догадаешься? Догадаешься.
    У меня была эта идея и раньше. Я так же думала сделать ник модератор и давать его на неделю всем по чуть - чуть. Но практика показывает, что люди не благодарные и получив доступ к чьим-то айп и прочему начнут это использовать не по назначению. А так идея / как мне кажется/ не плохая. Каждый бы попробовал инкогнито. .... Но увы и ах
    Так вы с Милькой уже известны, а если новые кто, то не догадаешься ни в жисть.

    На время давать ник не очень хорошая идея. У всех модераторов должен быть к нему доступ всегда, а решение банить должно приниматься как и прежде всеми модераторами.
    Единственный минус, что шила в мешке не утаишь и те кто покинет мод состав всегда могут разболтать кто был мод. Но можно заставить клясться кровью.

Page 20 of 683 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru