Page 20 of 15941 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930701205201020 ... LastLast
Results 191 to 200 of 159403

Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #191
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    вот имена поетому я к ему и обращаюсь.
    док не сможет тебе абеснить на твоем уровне знаний. ответ на твой вопрос есть вот в этом кинофильме

    https://en.wikipedia.org/wiki/The_Hu...al_(TV_series)

  2. #192
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Ещё как ебёт, но мы же идиоты, что с нас взять.
    Действительно. Вот придет в твой институт новый директор, бородатый, с хуем, без необходимых знаний и опыта, но в розовом платье и чулочках, и вы все равно будете улыбаться и утврждать что это нормально
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #193
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,394

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Как сказал Акунин, какая разница кто кого в какую ямку в теле ебет любит, любить ебать могет тока душа...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #194
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    не ис тех МиГ-29 и Су-27 шо Кузя восле Сирии уронил, создав падводное крыло ВКС России, бгггггггггггг
    А! Дак тот Фы-35 подводное крыло изображает?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #195
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Неужели за всё это время никто не удосужился тебе объяснить?
    Ай уанда, эт самое, уай.
    док, если дядя с хуем женщена года по версеи афторитетнава издания то ето какбе факт. а вы говорите шо дядя с хуем ето мужык. и ето тоже какбе факт потомушо вы какбе учоный. кому верить док? или то и другое может быть фактом хотя оно по факту полная противоположность. я слышал шо абилити реконсайлать в галаве два кантрадиктари факта есть знак гениальности. так как я не могу ето сделать то я не гений. а люде которые ето могут сделать ето сплошь гении. и все они в демпартеи. значица демократы ето партея гениев. поетому они гаварят на фоне горящих амереканских городов шо ето мирны протест. и тока идиёты не могут понять шо реальны погром ето мирное волеизьявление норода.

  6. #196
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты так и не ответил, на чьей стороне будешь в случае конфликта Америки с роиссей.
    Лично тебе давно ответил, могу повторить: пошел на ХУЙ, мразь.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #197
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,394

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А! Дак тот Фы-35 подводное крыло изображает?
    для паритета, и запускает беспилотные субмаринки...
    Интересна, F-35 при посадке упал в воду иле взлете? Он ить в палубной версии садится вертикальна, а взлетает и так и так. Нинада халатность персонала списывать на нипригодность техники.
    А палубные Су-27 и Миг-29 вообсче с полной боевой нагрузкой нимагли взлетать, тем более с трамплинного Кузи. Срамота одна - привезли на авианосце а летали на задания с сирийских аэродромов...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #198
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    док, если дядя с хуем женщена года по версеи афторитетнава издания то ето какбе факт. а вы говорите шо дядя с хуем ето мужык. и ето тоже какбе факт потомушо вы какбе учоный. кому верить док? или то и другое может быть фактом хотя оно по факту полная противоположность. я слышал шо абилити реконсайлать в галаве два кантрадиктари факта есть знак гениальности. так как я не могу ето сделать то я не гений. а люде которые ето могут сделать ето сплошь гении. и все они в демпартеи. значица демократы ето партея гениев. поетому они гаварят на фоне горящих амереканских городов шо ето мирны протест. и тока идиёты не могут понять шо реальны погром ето мирное волеизьявление норода.
    Чё ты от меня хочешь? У тебя устаканеные взгляды на жизнь, нахуй тебе вникать в позицию какого-то там либтарда на каком-то там форуме? Кино, блять, иди посмотри какое-нибудь. Картину нарисуй.
    смайлики сак

  9. #199
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Док, ты для блисса не просто юзер. Ты представитель той стороны, зазеркалья, всего либтардического зла
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #200
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    док, если дядя с хуем женщена года по версеи афторитетнава издания то ето какбе факт. а вы говорите шо дядя с хуем ето мужык. и ето тоже какбе факт потомушо вы какбе учоный. кому верить док? или то и другое может быть фактом хотя оно по факту полная противоположность. я слышал шо абилити реконсайлать в галаве два кантрадиктари факта есть знак гениальности. так как я не могу ето сделать то я не гений. а люде которые ето могут сделать ето сплошь гении. и все они в демпартеи. значица демократы ето партея гениев. поетому они гаварят на фоне горящих амереканских городов шо ето мирны протест. и тока идиёты не могут понять шо реальны погром ето мирное волеизьявление норода.
    так юрик дифпесдунах. у нас с доком научная дискуссия. вот меня к премеру интересует почему алкоголь системы этиловый спирт так благотворно влияет на организм. вот я кпремеру тридцать лет не болел гриппом и даже простудой

Page 20 of 15941 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930701205201020 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 259 users browsing this thread. (6 members and 253 guests)

  1. NatashaR

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru