Page 20 of 34 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast
Results 191 to 200 of 336

Thread: А что же такое Разум ?

  1. #191
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: А что же такое Разум ?

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    Инстинкт это более сложная вещь чем рефлекс и живет в головном мозге. Управляет поведением.
    Типа увидел ты красивую тетку и тебя к ней потянуло - это инстинкт.

    Но вся автоматика в теле держится на рефлексах.
    Например именно рефлексы отвечают за засыпание/просыпание, ускорение пульса, возбуждение, слюну, температуру давление и так далее.
    Наиболее базовые и простые рефлексы не хендлаются головным мозгом.
    Замечательно. Но речь тем не менее шла об инстинктах. При чем тут рефлексы вобще
    имхо

  2. #192
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: А что же такое Разум ?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    у нас мужик был на работе были промежутки временя_ ходит со стоячим членом ) может лечился
    я не знаю как мужчины с этим справляются

    сама бываю на митингах зафантазируюсь= хорошо что у женщин ничего не набухает визуально
    У многих женщин набухает. Если без лифчика то бывает заметно
    имхо

  3. #193
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: А что же такое Разум ?

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Замечательно. Но речь тем не менее шла об инстинктах. При чем тут рефлексы вобще
    при том что в начале всего ятого месса была высказана глупость о том что жопа подчиняется инстинктам.
    жопа как раз не подчиняется никаким инстинктам, она на рефлексах работает.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #194
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: А что же такое Разум ?

    Я не согласна с умным зайцем, но лень об'яснять ))

  5. #195
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: А что же такое Разум ?

    ...

    ...

    ...

    ну... и к чему вы это ведёте...


    какой вывод -

    в какой "дирекшн" - нам из (или из-за) этого всего надо двигаться

    обьясняйте, продолжайте

    не останавливайтесь на полпути

    сколько раз встречала (in INternets and in conversations in real life) это мнение "про главенство жопы" - и на этом моменте все "таинственно" (или наоборот - предсказуемо - замолкают

    так скажите, же - выведите нас всех - к какой философской или психологической концепции - вы рУЛИтЕ в данный момент с НАПОМИНАНИЕМ о том, что ж. выше разума

  6. #196
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: А что же такое Разум ?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...

    ...

    ...

    ну... и к чему вы это ведёте...


    какой вывод -

    в какой "дирекшн" - нам из (или из-за) этого всего надо двигаться

    обьясняйте, продолжайте

    не останавливайтесь на полпути

    сколько раз встречала (in INternets and in conversations in real life) это мнение "про главенство жопы" - и на этом моменте все "таинственно" (или наоборот - предсказуемо - замолкают

    так скажите, же - выведите нас всех - к какой философской или психологической концепции - вы рУЛИтЕ в данный момент с НАПОМИНАНИЕМ о том, что ж. выше разума
    помни што жопа она как король. а разум он как королева.
    без королевы игра еще как то продолжаеца, а без жопы капут, все, гейм оувер. а посему береги жопу смолоду без нее нипраживеш.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #197
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: А что же такое Разум ?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    береги жопу смолоду без нее нипраживеш.
    дьявол в деталях, кот

    то есть здесь - как ты ответил только что
    я закономерно дальше
    хочу
    тут же.
    в виде логического продолжения
    - услышать твой "алхимический камень" или же "эликсир" как именно ты считаешь - надо беречь её, "жопу" "королеву сидения удобного"

    кстати я даж отвечу на этот вопрос - сама

    итак: там открыла тему про "хоумскулинг" - одна из причин необходимости хоумскулинга - я написала -
    выбирая, подбирая вручную свой круг друзей и общения, словно "сноб" какой-то прям - в тех рамках как это доступно хоумскулингу
    - ребёнок растёт и всемтемэтим временем - он(ребёнок этот/тинейджер) не тратит себя на глупости, на хлопоты, и на второстепенное.
    как это всегда бывает в паблик общении

    противоположная/антагонистическая точка зрения о образовании общественном - даёт свои аргументы и свои плюсы
    но даже плюсы "познания гангстеров" из hood-а и разношерстных людей
    обитающих "на реальных улицах" - не оправдает "растрату себя на хлопоты и второстепенные пустяки"

    потому что энергия человеку отмерена и дадена не бесконечная, а лишь определённый удел - даден ему.
    который надо - как "зеницу ока"

    вот так надо беречь "седалку" свою

  8. #198
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: А что же такое Разум ?

    Нефертити. Много букв и все мимо. В чем главная и основная биологическая функция жопы?
    Мудрая Савишна

  9. #199
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: А что же такое Разум ?

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    Нефертити. Много букв и все мимо. В чем главная и основная биологическая функция жопы?
    ок

    я так понимаю - мы пытаемся определить, как именно развить жизненную философию - чтобы всегда и легко
    было удобно сидеть
    удобно сидеть на попе.

    иначе, по-другому в других аспектах "жопы" - я смысла говорить не вижу.
    Наподобие Одинокого Остров, который при виде меня рефлекторно, - неприменно выливает на форум из своей жопы - тонны жидкого, дурно пахнущего ковна.

    то есть не "по-островски" говорить. а на уровне - определённом и возвышенном - мы - говорить будем

    жопа - как жить, чтобы сидеть нa нeй было удобно

  10. #200
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: А что же такое Разум ?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ок

    я так понимаю - мы пытаемся определить, как именно развить жизненную философию - чтобы всегда и легко
    было удобно сидеть
    удобно сидеть на попе.

    иначе, по-другому в других аспектах "жопы" - я смысла говорить не вижу.
    Наподобие Одинокого Остров, который при виде меня рефлекторно, - неприменно выливает на форум из своей жопы - тонны жидкого, дурно пахнущего ковна.

    то есть не "по-островски" говорить. а на уровне - определённом и возвышенном - мы - говорить будем

    жопа - как жить, чтобы сидеть нa нeй было удобно
    Глупости. Сидение на жопе это не биологическая функция, это жизненная позиция, о которой можно отдельно говорить. Исхождение на дерьмо при виде кого-то это психоз и основной биологичкской функцией он тож не является. Так же и всяческие аналы и флагелляции - не более чем экзотика.
    Основная функция жопы - жизнеобеспечительная.
    Если жопа перестанет выводить из организма шлаки, то через некоторое время разум перестанет работать и редьюснется в беспомощный ослепший от невыносимой боли комок мяса. И без мед. помощи извне натупит мучительная страшная но медленная смерть.
    Так что основная функция жопы это срать.
    Береги жопу. Следи чтобы ей было легко и хорошо выполнять основную функцию, не осложняй ее гемороями и пострянным рассижыванием, помогай ей чем можешь, не закладывай в нее токсины и вредные вещества, не рви ее, другой тебе никто не даст.
    Мудрая Савишна

Page 20 of 34 FirstFirst ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru