Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 182

Thread: С 9 мая!

  1. #11
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: С 9 мая!

    кстати, хде ета мерзопакосная изольда? напилась наверна дета под забором валяеца и хрюкает - диды ваевали можем пофторить.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    кстати, хде ета мерзопакосная изольда? напилась наверна дета под забором валяеца и хрюкает - диды ваевали можем пофторить.
    Может, с бойфрендом пошла на "бессмертный полк"

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я помню было кино кочегар балабанова хде якуцкий герой сжыгал кацапских ублюдков в кочегарке. вот на каких героев нада равняца якутам а не на сталина с ивошней нквд.
    Может, тогда у якутов отопления не было, они грелись так, а сейчас батареи дышат кипятком

  4. #14
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,563

    Default Re: С 9 мая!

    Мой дедушка послал бы вас всех на хуй.Он погиб,чтоб вы жили,какашки.
    Вот,я нашла его в базе данных.



    И я думаю,он бы воевал сейчас за неньку-Украину,потому что это была его родина.
    Last edited by Aurbo; 05-09-2024 at 04:59 PM.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #15
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,342

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Может, с бойфрендом пошла на "бессмертный полк"
    С кем блиадь?!

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    С кем блиадь?!
    Она же может просто нести портрет ветерана Великой Отечественой - сказать, что это и был её бойфренд в былые годы

  7. #17
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,339
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #18

    Default Re: С 9 мая!

    В нашей семье так получилось что погиб только один человек, отец моей мамы. На Курской дуге погиб. Его братавья, дядьки-тётки все вернулись. Дядька Серёжка с ампутированой рукой комиссован, Дядька Сеня с контузией комиссован был (слух) Батя отца капитаном закончил войну. Мы с отцом на его похороны в 76 году ездили. братан отца мамани, дядя Митя, капитаном вернулся. Да.
    Все воевали они, а вот так повезло.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #19
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я помню было кино кочегар балабанова хде якуцкий герой сжыгал кацапских ублюдков в кочегарке.
    Ты отстал в эволюционном развитии. Кочегар был большим другом русских детей и преданным (преданным) солдатом советской армии. Даже из жизни он ушел в своем военной обмундировании. Фактически по своим взглядам он относился к имперцам, только советского разлива.

    Балабанов в этом фильме выражает обеспокоенность за современную Россию. Ибо с развалом СССР наружу вылезло много тех самых "каторжников", о которых рассказано в самом конце (и частично на протяжении фильма). Режиссер тонко намекает, что место очень многих русских людей (предавших Советский Союз) на каторге... чтобы оставить больше места для праведного гнева, фильм заканчивается словами "а дальше кочегар не написал".

    Таким образом нам объясняют, что Россия это Империя, а не только кочегар, не только те самые "каторжники" и не дети с которыми дружил кочегар. За качество этой Империи нужно бороться. Ее качество зависит только от современного поколения т.к. кочегар выполнил свою последнюю функцию (СССР развалился) и оставил неоконченную историю (страну) маленьким девочкам (русским).

    Но ты глупый хохол и хазарин всё воспринимаешь с позиции своего эволюционного тупика

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #20
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    В нашей семье так получилось что
    Корочи моему деду под Курском чуть было не оторвало ногу, на всю жизнь остался шрам. Его взяли в плен, освобождали простые американские парни из Олобамы (точное название штатов неизвестно, но по семейной карме скорее всего так). Более того, ему каким-то образом предложили уехать в Омеригу. Он поблагодарил их за освобождение, однако ответил, что с такими предложениями к Хуеверам и Блисам.

    Ну и само собой, чуткие офицеры НКВД быра разобрались в ситуации и никаких репрессий о которых постоянно бздят педерасто-либерасты НЕ последовало. По словам очевидцев у дедушки некоторое время примерно в середине 80-х над его кроватью висел портрет Сталина.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru