Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Гормон привязанности

  1. #11

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Девоньки, вы меня засмущали :oops: ....при помощи рук конешно... :roll:


    Не отвлекайтесь от темы.
    а мы не отвлекаемся, мы тему обсуждаем - как избежать образования гормона привязанности? уже выяснилось, что кефиром и при помощи рук, теперь осталось только куда :wink: и решим проблему :D

  2. #12

    Default

    Quote Originally Posted by elfy
    а мы не отвлекаемся, мы тему обсуждаем - как избежать образования гормона привязанности? уже выяснилось, что кефиром и при помощи рук, теперь осталось только куда :wink: и решим проблему :D
    а зачем его избегать? :oops: :oops: :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by elfy
    а мы не отвлекаемся, мы тему обсуждаем - как избежать образования гормона привязанности? уже выяснилось, что кефиром и при помощи рук, теперь осталось только куда :wink: и решим проблему :D

    Ладно, так и быть...Мажте на меня....всего.. :P :oops:

  4. #14

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by elfy
    а мы не отвлекаемся, мы тему обсуждаем - как избежать образования гормона привязанности? уже выяснилось, что кефиром и при помощи рук, теперь осталось только куда :wink: и решим проблему :D
    а зачем его избегать? :oops: :oops: :oops:
    читайте выше - чтоб не было эмоцинальных терзаний, когда без привязанности - все проще

  5. #15

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Quote Originally Posted by elfy
    а мы не отвлекаемся, мы тему обсуждаем - как избежать образования гормона привязанности? уже выяснилось, что кефиром и при помощи рук, теперь осталось только куда :wink: и решим проблему :D

    Ладно, так и быть...Мажте на меня....всего.. :P :oops:
    Ладно, так и быть...раздевайся... :oops: :D

  6. #16

    Default

    Quote Originally Posted by elfy

    читайте выше - чтоб не было эмоцинальных терзаний, когда без привязанности - все проще
    ну ради этих терзаний иногда стоит жить :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Гормон привязанности

    [quote="BOP B 3AKOHE"]
    Quote Originally Posted by Vitta
    ...так называемый гормон привязанности или верности...
    Такого гармона нет, иначе в Америке против него уже давно бы придумали таблетки. :smoke:[/эуоте]

    Та не .. есть. Наверное нужно было тему в серьезное сунуть. А то ходют тут с кефиром.
    Я подумала, и вот что вспомнила. Конечно это не бред. Виновник тут есть. Скорее всего окситоцин и пролактин. Это гормоны, которые отвечают за любовь, верность, доверие, материнскую любовь. Благодаря этому гормону , мы такие ласковые , нежные и добрые.
    А при любовных ласках, массаже, всяких там нежностях - уровень содержания окситоцина резко повышается, отсюда и последствия.
    Даже опыты на мышатах проводились

    С помощью опытов над полевыми мышами было установлено, что окситоцин отвечает за верность партнеру. Мыши иного, лесного вида верны своему партнеру всю жизнь и имеют высокий уровень окситоцина в крови. Блокируется выработка окситоцина - мыши прекращают быть верными друг другу. И начинают вести себя как горные мыши, которые разбегаются после единичного спаривания. Горные мыши в свою чередь оставались с партнером, как только уровень окситоцина в крови повышался искусственным путем.
    Интересно, а на арбузах такие опыты проводились?

  8. #18

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by elfy

    читайте выше - чтоб не было эмоцинальных терзаний, когда без привязанности - все проще
    ну ради этих терзаний иногда стоит жить :oops:
    а мне больше нравятся приятные ощущения влюбленности нежели терзания... странно вообще как-то звучит - "жить ради терзаний" 8O

  9. #19

    Default

    пойду-ка я спать, а то муж вон терзается, гормон у него, я ж не знала, что кефиром нужно было мазать :D
    всем спокойной ночи! :19:

  10. #20

    Default

    Quote Originally Posted by elfy
    а мне больше нравятся приятные ощущения влюбленности нежели терзания... странно вообще как-то звучит - "жить ради терзаний" 8O
    ну это я образно выразилась
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru