Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 38

Thread: To Give or Not to Give, That is the ?

  1. #11
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Весь вопрос в том, достаточно ли у Аббаса власти и решимости пройти весь путь мирного урегулирования до конца. На месте говорят, что реальная власть в руках у Хамаса, а они настроены более радикально.
    В любом случае "худой мир лучше, доброй войны".

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Quote Originally Posted by nakos
    Весь вопрос в том, достаточно ли у Аббаса власти и решимости пройти весь путь мирного урегулирования до конца. На месте говорят, что реальная власть в руках у Хамаса, а они настроены более радикально.


    В любом случае "худой мир лучше, доброй войны".
    По мере того, как запад и Израиль будут показывать уважение и давать видимые уступки Аббасу при переговорах, он будет наращивать авторитет у себя в стране.


    Естественно, на западе его будут уважать, если он может держать слово. И вот тут ему придётся отказаться от "и рыбку сьел, инах сел". Т.е ему надо будет по-серьёзному заняться всеми терр-организациями.

    Аббасу для начала надо усилить своих полицейских и армию. И потом плавно начать зажимать хамасовцев и прочих. Сразу, сейчас это сделать невозможно.

    А пока запад даёт ему кредиты доверия. И Аббасу придётся их отрабатывать
    цирк с конями

  3. #13
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Quote Originally Posted by химик
    А причем тут свяшенные книги - подходи к проблеме научно
    Семитская языковя семья влючает з языка - иврит, арабкий и ефиопскии что является прямым доказательством генертического родства етих трех народом...
    Вообшем и в целом еврей от араба отличается приблизительно на столько же насколько чех отличается от русского
    Во первых, при чем тут семья чего либо? Конфликт построен политически, финансово и религиозно, не смотря на то, что они в одной язывоковй семье. И что означает последнее предложение??? Извини, я не совсем поняла.

    Наблюдателю: Я думаю что регионом будут продолжать руководить террористически групировки, а если Аббас не будет слушатьса, его просто уберут.

  4. #14
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Во первых, при чем тут семья чего либо? Конфликт построен политически, финансово и религиозно, не смотря на то, что они в одной язывоковй семье. И что означает последнее предложение??? Извини, я не совсем поняла.

    Наблюдателю: Я думаю что регионом будут продолжать руководить террористически групировки, а если Аббас не будет слушатьса, его просто уберут.
    Малишка а ето о том что нету евреям народа более близкого по крови чем арабы ... генетически
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #15
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Quote Originally Posted by химик
    Малишка а ето о том что нету евреям народа более близкого по крови чем арабы ... генетически
    Генетика мало что тут играет, достаточно посмотреть на историю отношений Россия - Польша.

  6. #16
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Неа, не закончится. ТАк по истории всегда. Должно пройти три покаления(75 лет) чтоб народы померились. Вот я никогда не испытывал неприязни к белочехам..а к немцам да,потому как мой отец в войне участвовал..

    А Израил начался с вооруженного мятежа. И ещо живы те из палестинцев кто потерял в нем соих близких,собственность и земли.

    Не закончится. Ещо лет 25.

  7. #17
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Quote Originally Posted by химик
    Малишка а ето о том что нету евреям народа более близкого по крови чем арабы ... генетически
    Ничего ето не значит. Генетика ето еще не все.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #18
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Неа, не закончится. ТАк по истории всегда. Должно пройти три покаления(75 лет) чтоб народы померились. Вот я никогда не испытывал неприязни к белочехам..а к немцам да,потому как мой отец в войне участвовал..

    А Израил начался с вооруженного мятежа. И ещо живы те из палестинцев кто потерял в нем соих близких,собственность и земли.

    Не закончится. Ещо лет 25.
    Какого мятежа? Напомните событие, пожалуйста.
    Так нащет 3х покалений-ето как? Их по пустыни надо водить ч0 лет тоже????
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #19
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Quote Originally Posted by nakos
    Генетика мало что тут играет, достаточно посмотреть на историю отношений Россия - Польша.
    Ну почему же, ни поляки ни русские от славянских корнеи не открешивались - в любои семье между братьями отношения могут быть натянутыми но братьями они от етого быть не перестают.
    Имо первым шагом для урегулированиа арабо-израельского конфикта дожен быть меморандум о обших корнях и обшеи крови етих длух народов
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #20
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: To Give or Not to Give, That is the ?

    Quote Originally Posted by химик
    Ну почему же, ни поляки ни русские от славянских корнеи не открешивались - в любои семье между братьями отношения могут быть натянутыми но братьями они от етого быть не перестают.


    Имо первым шагом для урегулированиа арабо-израельского конфикта дожен быть меморандум о обших корнях и обшеи крови етих длух народов
    Но, я имею в виду, что генетическая близость не причем. Иначе Россия никогда не сможет быть в мире с Китаем.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru