Thread: Моя ветка

  1. #19841
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,938

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я даже представить себе не могу как у них разговор зашел о её деньгах?
    У меня есть одно подозрение.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ....................(плюс потенциальное желание хату снять полностью за своей счет пока йа не узнал о ее якобы деньгах)..........
    Девушка почувствовала, что он напрягся, у него покраснело лицо, участились пульс и дыхание, он стал хвататься за сердце.
    Она поняла, что это связано с мыслью об оплате квартиры на одну ночь.
    Она не могла допустить, чтобы у неё на квартире с парнем произошёл инфаркт, или инсульт.

    И поспешила его заверить, что у неё есть деньги, и она платит половину стоимости сьёма квартиры.
    После чего он упаковал бутыку "Малибу" в авоську, и довольный, пошёл домой в предвкушении

  2. #19842
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,849

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Потом бы недоумевал: вроде и секс был, и всё такое - а она пропала.
    эммм.... даже в мыслях не было что-то продолжать Ну да, сохранять переписку чисто по дружески йа бы мог, но уж точно без намеков на что-то серьезное. Тем более ни ей ни мне этого не надо.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #19843
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,870

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У меня есть одно подозрение.



    Девушка почувствовала, что он напрягся, у него покраснело лицо, участились пульс и дыхание, он стал хвататься за сердце.
    Она поняла, что это связано с мыслью об оплате квартиры на одну ночь.
    Она не могла допустить, чтобы у неё на квартире с парнем произошёл инфаркт, или инсульт.

    И поспешила его заверить, что у неё есть деньги, и она платит половину стоимости сьёма квартиры.
    После чего он упаковал бутыку "Малибу" в авоську, и довольный, пошёл домой в предвкушении
    Или она была готова пообещать всё, что угодно, лишь бы спровадить это чмо побыстрее.
    Неспроста же она с ним прекратила всякое общение и перестала заслуживать его хуй.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #19844
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,938

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    1. Ты очередной прямо говоришь, что мужиг должен зарабатывать, а баба нет. Ты типичный россиянец.
    Удивительная способность исказить всё, чтобы тебе ни говорили.
    "Круги" - это и мужчины, и женщины.
    Когда эти низкого класса тупые бабы только и ищут, где бы что урвать - у тебя создаётся такое впечатление о женщинах в целом.
    Только могу повторить: завязывай.

  5. #19845
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,938

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    эммм.... даже в мыслях не было что-то продолжать Ну да, сохранять переписку чисто по дружески йа бы мог, но уж точно без намеков на что-то серьезное. Тем более ни ей ни мне этого не надо.
    то, о чём ты пишешь, называется одноразовый секс.
    "в нужное время в нужном месте".

    что у тебя в голове, если ты предполагаешь, что такое возможно планировать на кaкой-то будущий момент?

    это какая-то искра похоти.
    а ты её занудил своим социалистическим планированием.

  6. #19846
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,849

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Когда эти низкого класса тупые бабы только и ищут, где бы что урвать
    дык они все низкий класс... у меня около десятка учениц вообще о деньгах не думают, но это те самые уровня стажировок в Йеле, все остальные твоего уровня достатка и ниже ведут себя как низкий класс (йа не про учениц, а про девушек в России в целом).
    Last edited by Chatsky; 07-31-2020 at 10:47 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #19847
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,938

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в одном этом ролике сосредоточена вся Россия, это очень показательный ролик. Потому что баба невообразимо страшна (очень похожа на Лободу) и если бы в России была здоровая гендерная обстановка, у нее не было бы никаких технических возможностей демонстрировать такое поведение. Теперь подумай, если она его демонстрирует, тогда как себя чувствуют девушки покрасивше, которых с Лободой ничего не связывает:

    В этом ролике сосредоточен образ низкопробной российской девицы из тех кругов, о которых я тебе писал.
    С момента посадки в машину из человеческих признаков у неё внешность, и умение говорить словами из лексикона Эллочки-людоедочки.
    Тебя же почему-то смущает её внешность - совершенно никакая, даже вполне сносная, если бы она не была законченной тупицей.
    Но это тебя даже и не смутило.

  8. #19848
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,849

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это какая-то искра похоти.
    а ты её занудил своим социалистическим планированием.
    вот вот... еще одна чиса российская фишка, йа не отрицаю, что по нашим меркам ты рассуждаешь правильно. По рассказам и наглядным видео Алекса Брежнева для "искр похоти" по всей Омериге работают мотели (очевидно без социалистического планирования на таких расстояниях не обходицца), а в России, действительно, много мини отелей снимаецца спонтанно.

    Вот и Дрюку не понравилось социалистически планировать секс с одной омериганкой, решил уйти обратно к мексам.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #19849
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,849

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В этом ролике сосредоточен образ низкопробной российской девицы из тех кругов, о которых я тебе писал.
    Проблема в том, что в эти круги входят почти (почти) все и живут они не хуже тебя (хуже в том числе).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но это тебя даже и не смутило.
    да потому что того самого "ВЫСШЕГО класса" в России очень и очень мало, он эфемерен.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #19850
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,938

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот вот... еще одна чиса российская фишка, йа не отрицаю, что по нашим меркам ты рассуждаешь правильно. По рассказам и наглядным видео Алекса Брежнева для "искр похоти" по всей Омериге работают мотели (очевидно без социалистического планирования на таких расстояниях не обходицца), а в России, действительно, много мини отелей снимаецца спонтанно.

    Вот и Дрюку не понравилось социалистически планировать секс с одной омериганкой, решил уйти обратно к мексам.

    сколько может быть до того отеля - час езды, или сорок минут?
    а ты сравниваешь это с отложенным на несколько дней делом.
    не смешно ли.

    "в России снимается".
    ты не о России думать должен в такие минуты, а о той девушке: "или сейчас, или никогда".

Page 1985 of 2335 FirstFirst ... 98514851885193519751976197719781979198019811982198319841985198619871988198919901991199219931994199520352085 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 132 users browsing this thread. (0 members and 132 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru