Thread: Отпуска

  1. #1941

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Точно так же можно летать в Пуэрто-Рико, Канкун и далее. Разница в полетном времени полчаса - час - полтора.
    Но в тех местах у меня нет друзей с которыми можно весело протусить весь викенд. ))

  2. #1942
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Отпуска

    тусуны, мля

  3. #1943

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    тусуны, мля
    Попробуйте. Понравиться. Я надеюсь. Если здоровье позволяет ессно.

  4. #1944
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Я уже запутался, кому тут чего надо...

    Аруба находится в зоне пассатов, там ветер всегда дует с северо-востока. Северо-восточный берег дик и безлюден, а юго-западный, где все резорты, как раз НЕ ветренный. Поэтому Палм Бич часто попадает в списки лучших пляжей мира.

    Антигуа изрезана бухтами и там много хороших пляжей, обычно небольших. Но где там тусить - это вопрос. По-моему, самое цивильное место - English Harbour, на противоложном от столицы конце острова. Дорого и развлечений на берегу немного. Сама столица - St.John's местами даже похожа на город, но место колоритное, мягко говоря.

    Ангилья - просто деревня. Есть небольшие резорты с неплохими пляжами и много дорогих вилл. Чем там заняты люди, науке неведомо.
    мне лично ниче не надо
    И на Антиге и на Арубе я была
    Я Смайли рассказывала
    oмайгад

  5. #1945
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    мне лично ниче не надо
    И на Антиге и на Арубе я была
    Я Смайли рассказывала
    Да, чем больше я посещаю Карибы - тем больше мне начинают нравиться Гавайи...

  6. #1946
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    411

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, чем больше я посещаю Карибы - тем больше мне начинают нравиться Гавайи...
    Насколько все разные. Один раз был и больше не поеду, как и в Мексику и в Доминиканскую.

  7. #1947
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    411

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мне смешно читать про канкуны-шманкуны. Ездил в те края до того как открыл для себя Флориду. Потом еще пару лет для сравнения. Буагага чтобы я туда перся лежать среди мучачо-гетто аутсайд резортов, анлес на какой сэйлбот. Флорида рулз а «ваша Гала балувна».

    Единственное приемлемое место (если мани таки обжект) это Ст. Мартин.

    Флорида чем хороша это тем что туда можно ездить не раз-два в год а практически через викенд. Если правильно все в офисе/на работе поставить. В четверг вечером или в пятницу утром улетел и в воск. вечером или в понед. рано утром прилетел. Стоимость викенда - билеты - 200дол, рентакар - 100дол, эрбинб - 200-300дол.
    Холодно зимой, почти всегда волнение, да и не тот калорит. Западная флорида ничего, но, и ещё раз но.

  8. #1948
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Отпуска

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    В Белизе вроде есть сноркелинг, там барьерный риф
    Сноркелинг там должен быть дюже фантастиш, но мы с Вами подписались на очень нервный сейлинг: как я понял там один сплошной yellow banks (Багамы помните?), а чарты последний раз составлялись англичанами 100 лет назад. Поэтому они считают Белиз самым сложным местом для сейлинга (уровень 3).
    Кстати, думаю нам в этот раз стоит изменить своим правилам и взять напрокат спиннинг(и).

  9. #1949
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Отпуска

    larsen, де вы, larsen?! консультация знатока нужна ...

  10. #1950
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Отпуска

    А у меня коста рика любимая . И пуэрто
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 195 of 721 FirstFirst ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295695 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru