Thread: Моя ветка

  1. #19481
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,943

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Баба заибалась ждать, типа, када уже встанет у этово мудака?
    Он же сказал, что без опьянения с бабами не может.
    В этот раз не хватило времени дождаться опьянения.
    Девка посмотрела на это ничтожество, наобещала всякой херни, чтоб его спровадить, и прекратила с дебилом всякое общение.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #19482
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,943

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Час проходит, два проходит, Ондрейка всё пиздИт и пиздИт, тёлка такая, сцука, заебал, нада как-та выпесдить атсуда этова долбойоба. О, точна, скажу, што щас мама придёт
    Дегенерату 30 лет, а у него еще ни одного секса не за деньги не было.
    Вот это чмо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #19483
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,979

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    еще раз повторяю, она у меня в игноре, лично для меня ветка чиста. Поначалу йа даже рад был узнать насколько Дрюк жирный и желторукий хер.
    Чадский, ты просто неразборчивый, до безобразия.

  4. #19484
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Час проходит, два проходит, Ондрейка всё пиздИт и пиздИт, тёлка такая, сцука, заебал, нада как-та выпесдить атсуда этова долбойоба. О, точна, скажу, што щас мама придёт
    ебанутый, мы заранее знали, что мама придет, поэтому договаривались снять хату на сутки. Просто так же как и та другая дефка (что с ребенком) на следующий день она обнаружила, что за ней очередной раз выстроилось 5-10 мужиков, ритм сбился.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #19485
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,943

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ебанутый мы заранее знали, что мама придет, поэтому договаривались снять хату на сутки. Просто так же как и та другая дефка (что с ребенком) на следующий день она обнаружила, что за ней очередной раз выстроилось 5-10 мужиков, ритм сбился.
    К чему эти ублюдочные оправдания?
    Мы же взрослые люди и все прекрасно понимаем.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #19486
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,979

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он же сказал, что без опьянения с бабами не может.
    В этот раз не хватило времени дождаться опьянения.
    Девка посмотрела на это ничтожество, наобещала всякой херни, чтоб его спровадить, и прекратила с дебилом всякое общение.
    Думаю, всё чуть сложнее.
    У неё должны были появиться деньги, о чём она ему сказала.
    Она выпила с ним, предложила (или согласилась на его предложение) снимать квартиру с оплатой поровну.
    Она надеялась, что он в итоге, как настоящий мужчина, скажет: "Я так себя не веду - мне уже 30 лет, тебе только 20, естественно, платить за квартиру буду я".

    Но Чадский так и не сказал этого.
    Провалил простейший тест.

  7. #19487
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,979

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ебанутый, мы заранее знали, что мама придет, поэтому договаривались снять хату на сутки. Просто так же как и та другая дефка (что с ребенком) на следующий день она обнаружила, что за ней очередной раз выстроилось 5-10 мужиков, ритм сбился.
    бляяяя, я думал, хату снять, с оплатой поровну - надолго.

    ты даже на сутки хотел, чтобы девушка внесла половину платы.....Чадский, ты охуел?

  8. #19488
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Думаю, всё чуть сложнее.
    У неё должны были появиться деньги, о чём она ему сказала.
    Она выпила с ним, предложила (или согласилась на его предложение) снимать квартиру с оплатой поровну.
    Она надеялась, что он в итоге, как настоящий мужчина, скажет: "Я так себя не веду - мне уже 30 лет, тебе только 20, естественно, платить за квартиру буду я".

    Но Чадский так и не сказал этого.
    Провалил простейший тест.
    а, ты хорошо помнишь последовательность. Да, она сама сказала, что у нее вот вот будут бабки и чтобы йа пока приберег вторую бутылку. Думаешь реально ждала, что йа просто откажусь от ее денег? Проблема в том, что йа даже начал ее хвалить, говорить какая она заебатая, что так поступает.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #19489
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    бляяяя, я думал, хату снять, с оплатой поровну - надолго.

    ты даже на сутки хотел, чтобы девушка внесла половину платы.....Чадский, ты охуел?
    дык я же подумал, что в ней проснулась здоровая генетическая память со сталинских времен!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #19490
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,979

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а, ты хорошо помнишь последовательность. Да, она сама сказала, что у нее вот вот будут бабки и чтобы йа пока приберег вторую бутылку. Думаешь реально ждала, что йа просто откажусь от ее денег? Проблема в том, что йа даже начал ее хвалить, говорить какая она заебатая, что так поступает.
    говорю тебе, провалил примитивнейший тест.

    женщины любят такие тесты.
    если ты знаешь, где она обитает в соцсетях, можешь даже проверить - там может быть её рассказ "немужское поведение"

Page 1949 of 2335 FirstFirst ... 94914491849189919391940194119421943194419451946194719481949195019511952195319541955195619571958195919992049 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 147 users browsing this thread. (0 members and 147 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru