Thread: Наш форум - флудная тема

  1. #1931
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не думаю, я знаю.

    сходи на курсы английского и потом посмотри вот это

    https://en.wikipedia.org/wiki/The_Hu...28TV_series%29

    Дезмонд Моррис, "Человек-животное". я это смотрел когда ты еще пешком под стол ходила.
    ты не знаешь сколько у тебя инчей, каждый раз путаешься в показаниях, но думаешь что знаешь кто и куда хочет уехать
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #1932
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ты не знаешь сколько у тебя инчей
    очень даже хорошо знаю. как и то что размер имеет значение. но в данном случае имеет значение то што у меня образование, экспириенс и профессия, которых ты не найдешь никогда и нигде. у тебя шансы стремятся к 99% чтобы стать брошенной женой в доме в Америке мужика, который в лучшем случае будет спать с другими бабами, а в немного худшем - с другими мужиками, но чувствует мое сердце, я опять ведусь на внешность

  3. #1933
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    очень даже хорошо знаю. как и то что размер имеет значение. но в данном случае имеет значение то што у меня образование, экспириенс и профессия, которых ты не найдешь никогда и нигде. у тебя шансы стремятся к 99% чтобы стать брошенной женой в доме в Америке мужика, который в лучшем случае будет спать с другими бабами, а в немного худшем - с другими мужиками, но чувствует мое сердце, я опять ведусь на внешность
    Птиц у тебя походу последние потуги найти кого-то на старости лет, я 27 лет была в браке,и для меня не проблема будет ещё раз вступить в него, если я этого захочу, но мне этого не надо, но ты наверно думаешь что все женщины мечтают обязательно быть замужем, да ещё и за таким крутым перцем как ты, с образованием, и профессией))))))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #1934
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    забыла написать, а уж как все мечтают о 8 инчах
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #1935
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Птиц у тебя походу последние потуги найти кого-то на старости лет
    ты с дуба рухнула. я тока год назад развелся с телкой, с которой до этого прожил 8 лет. я нутром чую баб с которыми мог бы жить. ты одна из них. вот такие дела Таисья.

  6. #1936
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    8 лет прожил, любил наверно раз женился, а называешь тёлкой, странно....мне всегда казалось что такой довольно долгий период живут с любимыми женщинами, а не с тёлками....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #1937
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    8 лет прожил, любил наверно раз женился, а называешь тёлкой, странно....мне всегда казалось что такой довольно долгий период живут с любимыми женщинами, а не с тёлками....
    да какая разница, как называю. я ш те грил. встречу на вокзале, ляжешь на кровать, и ты дома. су каса э ми каса как говорят допотопные индейцы. не, правда. так и есть.

  8. #1938
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    за Шадет? ну если ты настаиваешь , забанюсь на пару деньков.

    Кстати, ты Карла Дикенса читал? если что - ето не он написал "устав прапорщика", Карл
    Мне - абсолютно ровно, забанишься ты или тебя забанят или ты и далее будешь здесь присутствовать...
    Кстати, как я понимаю, до тебя просто не доходит разница между периодом Карла Монтеля и периодом всех остальных Чарльзов... Но это как бы даже и не удивляет - за время пребывания на форуме я не могу припомнить ни одной серьезной темы, в которой ты оказался бы прав, да еще и выступил бы аргументировано, с сылками и доводами (кроме как из википедии). Так что все, что я могу сказать тебе - сиди в своих темах, рассказывай про Тамару с Николаем, да продолжай наблюдения за положением ног мужиков в сортирах - в этих вопросах тебе нет равных. В серьезных - твой максимум - жалкие потуги нахамить да оскорбить....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #1939
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Мне - абсолютно ровно, забанишься ты или тебя забанят или ты и далее будешь здесь присутствовать...
    Кстати, как я понимаю, до тебя просто не доходит разница между периодом Карла Монтеля и периодом всех остальных Чарльзов... Но это как бы даже и не удивляет - за время пребывания на форуме я не могу припомнить ни одной серьезной темы, в которой ты оказался бы прав, да еще и выступил бы аргументировано, с сылками и доводами (кроме как из википедии). Так что все, что я могу сказать тебе - сиди в своих темах, рассказывай про Тамару с Николаем, да продолжай наблюдения за положением ног мужиков в сортирах - в этих вопросах тебе нет равных. В серьезных - твой максимум - жалкие потуги нахамить да оскорбить....
    В чужом глазу соринку видим, в своём не замечаем и бревна(с)
    Кадет а ты конечно же никому в серьёзных не хамил, весь такой белый и пушистый
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #1940
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    сюр кокойта - выросшие дяденьки и тетеньки плюются друг в друга и корчат рожи ... и жалобными голосами взывают к разуму и твердой руке небожителей-одменестраторов

    Правило форума должно быть одно : не хочется рожу чью-то видеть и слушать хрень - в игнор.
    а все эти "оскорбляющие достоинство нации", "эпитеты, подрывающие.." - чюш.
    Хочешь писать , что евреи -жадные жыды, русские - пьяные фоняки, армяногрузины - черножопые, а все остальные - чурки? боктевпомощь. Наверняка, найдутся товарищи по интересам, а кому не в кайф - поставят в игнор и забудут
    .... вот такой видится картина мира ))

Page 194 of 276 FirstFirst ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru