Page 19 of 25 FirstFirst ... 910111213141516171819202122232425 LastLast
Results 181 to 190 of 248

Thread: Куда переезжать - 2

  1. #181
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,413

    Default Re: Куда переезжать - 2

    пиздаглазый - брысь из темы, я обещал изьке на флудить
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #182
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Куда переезжать - 2

    Чацкий, иди в другую тему, здесь конкретно про переезд.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #183
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Куда переезжать - 2

    Я Москву обожаю.. Я бы там жила с таким удовольствием... Хотя с Биг ресетом, и с другими новостями, надо иметь землю, Так шо- белгород с чернозёмом - душу греет. Ада со своими делаверами будет ко мне в гости ещё ездить отьедаться.. А чё, мне не жалко огурцов...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #184
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Куда переезжать - 2

    кстати, читала, Ленинград подойдёт бронхитникам.. странно, вот не подумала бы.. Я бы там тоже с удовольствием жила.. И Карелия для души.. Там можно в таком райском месте домик построить.. Вот где думать можно о высоком, романы писать.. природа никак не хуже разрекламированных вайомингов, монтан, Озеров тахо..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #185
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Куда переезжать - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    В "Киваче" лечат как надо.
    Мне тоже так кажется, тем более там такие цены.. Но там лечат и от ожирения.. я подумала, заплатил 6 тыщ за неделю лечения, а тебя голодом морят)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #186
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Куда переезжать - 2

    Я бы и в Минске пожила, или в деревне белорусской какой. Чистота, всё есть, батьку уважаю.
    Говорят в Грозном хорошо тоже...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #187
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,753

    Default Re: Куда переезжать - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Чацкий, иди в другую тему, здесь конкретно про переезд.
    Переезжать надо ни в страну и не в город, а в здоровое общество, поближе к здоровой социальной среде, местность должна быть просто приложением. Общество сейчас повсеместно больно. Переехать хотя бы в Пелхэм (Олабама) йа тебе уже советовал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #188

    Default Re: Куда переезжать - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я Москву обожаю.. Я бы там жила с таким удовольствием... Хотя с Биг ресетом, и с другими новостями, надо иметь землю, Так шо- белгород с чернозёмом - душу греет. Ада со своими делаверами будет ко мне в гости ещё ездить отьедаться.. А чё, мне не жалко огурцов...
    С едой тут в США мрак.
    Ещё один из поинтов чтобы жить в дорогом городе.
    Что интересно, и не понятно вообще почему, в дорогой эрии, даже на задворках страны ,даже если опустить рестораны, а рассмотреть только магазины и продажу еды, всё качественней и разнообразней чем в селе.
    Хотя, казалось бы, вот же вы фермеры и живёте с живностью, но что же все затариваетесь в одном каком то супермаркете и всем мороженным?
    Однако, в дорогом городке, рядом же с бедным, и яиц и сыров тебе навезут, и овощей с фруктами ,и рыбы. если рядом с океаном.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #189

    Default Re: Куда переезжать - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    кстати, читала, Ленинград подойдёт бронхитникам.. странно, вот не подумала бы.. Я бы там тоже с удовольствием жила.. И Карелия для души.. Там можно в таком райском месте домик построить.. Вот где думать можно о высоком, романы писать.. природа никак не хуже разрекламированных вайомингов, монтан, Озеров тахо..
    Ты что, там же все чахоточные были. Крым, это да, прекрасный климат для лёгочных заболеваний, почти Италия)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #190
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,811

    Default Re: Куда переезжать - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    С едой тут в США мрак.
    Ещё один из поинтов чтобы жить в дорогом городе.
    Что интересно, и не понятно вообще почему, в дорогой эрии, даже на задворках страны ,даже если опустить рестораны, а рассмотреть только магазины и продажу еды, всё качественней и разнообразней чем в селе.
    Хотя, казалось бы, вот же вы фермеры и живёте с живностью, но что же все затариваетесь в одном каком то супермаркете и всем мороженным?
    Однако, в дорогом городке, рядом же с бедным, и яиц и сыров тебе навезут, и овощей с фруктами ,и рыбы. если рядом с океаном.
    Можно покупать на farmers' market, но у них часы менее удобные.

Page 19 of 25 FirstFirst ... 910111213141516171819202122232425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru