Page 19 of 65 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast
Results 181 to 190 of 647

Thread: Нечистая сила существует или нет?

  1. #181
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,289

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    как-то ее муж ей изменил и она об этом узнала, и прокляла его,,, это я Видела собственными глазами - мужа ее скрючило он встать не мог как судороги у него начались, и она тоже сказала что не может снять проклятье и его возили к одной бабке, чтобы снять проклинание
    \но я думаю, она ему в суп чего то подлила, чтобы больше не гулял :lol:\
    Я когда-то посмотрел на одного "сотрудника" - и он со стула упал. А потом на следующий день узнал , что он сломал ногу , когда с работы домой шёл. :shy:
    Но это надо чтобы "настроение" такое было (и даже сосем не обязательно "сильно разозлиться" ).
    А "порчу" можно было снять если "принять её на себя". В Тёмные Века (раннее средневековье - когда ещё ведьм не сжигали) уличённую в наведении порчи ведьму заставляли порчу "принять на себя" (она правда "от этого" обычно умирала).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #182
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    вот скажи, что тебе Это дает ? в реальной жизни
    (беспокоюсь за твое душевное здоровье, может твоя теща тебе тоже что-нибудь в суп подсыпает:lol
    я когда была маленькой, всем говорила, что я Королева темноты
    то есть не боялась жуков, лягушек, расказывала страшные истории и поддтрунивала над теми кто боялся темноты
    и все хотели со мной дружить,,,
    потому что все мистическое это как непонятный сказочный магнит
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #183
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я когда-то посмотрел на одного "сотрудника" - и он со стула упал. А потом на следующий день узнал , что он сломал ногу , когда с работы домой шёл. :shy:
    ты страшный человек,,,:lol:
    или внушил себе что Надо быть не слабаком с колодовским умением
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #184
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,289

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    ты страшный человек,,,:lol:
    или внушил себе что Надо быть не слабаком с колодовским умением
    Ничего я такого не внушал. Но иногда получается. Это у кучи народу получается - просто никто об этом не любит говорить. И далеко не все случаи "одержимости" были обострениями "психического заболевания".
    Там у психиатров и психологов ещё термин "психическая инфекция" мелькал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #185
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там у психиатров и психологов ещё термин "психическая инфекция" мелькал.
    :shy:
    это тебя заразил кто-то,, я так и поняла
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  6. #186
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,289

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    :shy:
    это тебя заразил кто-то,, я так и поняла
    Но явление ведь есть. И в лесу люди могут "в трёх соснах" заблудиться. И из-за какой-нибудь совсем ерунды может всё начать "из рук валиться". Много ведь всего бывает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #187
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я когда-то посмотрел на одного "сотрудника" - и он со стула упал. А потом на следующий день узнал , что он сломал ногу , когда с работы домой шёл. :shy:
    Но это надо чтобы "настроение" такое было (и даже сосем не обязательно "сильно разозлиться" ).
    А "порчу" можно было снять если "принять её на себя". В Тёмные Века (раннее средневековье - когда ещё ведьм не сжигали) уличённую в наведении порчи ведьму заставляли порчу "принять на себя" (она правда "от этого" обычно умирала).
    сейчас тоже есть целители
    если не ошибаюсь, в САНТЕРИИ
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D0%B8%D1%8F
    которые таким образом и работают, очень хорошо получается
    потом страдают пытаясь всё это с себя снять специальными методами...

  8. #188
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by Семицвета View Post
    :lol: да ну тебя, я ж серьезно )
    мне вот и без сырого мяса часто снятся.
    Три года назад уехали на дачу за 200 км, связи не было никакой, авария там какая-то случилась, приснился сон , после которого я подскочила и всем объявила, что надо в Москву возвращаться срочно, на меня смотрели все, как на идиотку, еще неделю планировали там жить, а тут на тебе. И во сне-то ничего конкретного не было, просто с такой мыслью проснулась. Поехала сама.Оказалось, что накануне отец попал в реанимацию.Пустить туда не пускали, но я хоть по телефону с ним успела поговорить. Через 5 дней он там умер. Если бы я не приехала, то мне и сообщить никто не смог бы....
    Интуиция.
    Мне тоже сон снился, что у меня домашний зверек-ёжик упал в яму. Полы раздвинулись, а там пропасть. Я проснулась, и сразу поняла, что-то с родными. Приезжаю домой, а соседка уже получила телеграмму, но мне пока не говорит, только начала: "Люди болеют..." Я ей сразу: "Папа умер?" Она удивилась: "Откуда ты знаешь?" - и подает мне телеграмму. Моя дети знают о моей интуиции. Сколько раз я их предупреждала о чем-то. Но это специально не включишь, как включатель. Это приходит само.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #189
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я когда-то посмотрел на одного "сотрудника" - и он со стула упал. А потом на следующий день узнал , что он сломал ногу , когда с работы домой шёл. :shy:
    Но это надо чтобы "настроение" такое было (и даже сосем не обязательно "сильно разозлиться" ).
    А "порчу" можно было снять если "принять её на себя". В Тёмные Века (раннее средневековье - когда ещё ведьм не сжигали) уличённую в наведении порчи ведьму заставляли порчу "принять на себя" (она правда "от этого" обычно умирала).
    или перенести на дерево женского рода
    почему больше всего яблоньки и страдали :(
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #190

    Default Re: Нечистая сила существует или нет?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Интуиция.
    Мне тоже сон снился, что у меня домашний зверек-ёжик упал в яму. Полы раздвинулись, а там пропасть. Я проснулась, и сразу поняла, что-то с родными. Приезжаю домой, а соседка уже получила телеграмму, но мне пока не говорит, только начала: "Люди болеют..." Я ей сразу: "Папа умер?" Она удивилась: "Откуда ты знаешь?" - и подает мне телеграмму. Моя дети знают о моей интуиции. Сколько раз я их предупреждала о чем-то. Но это специально не включишь, как включатель. Это приходит само.
    Что-то твоя интуция про меня то сбрехала? :grum:

Page 19 of 65 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru