Page 19 of 72 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... LastLast
Results 181 to 190 of 713

Thread: 2012

  1. #181
    Forum Veteran
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    (GMT+06:00)
    Posts
    683

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Одно слово: - Китайцы молодцы.
    ПыСы Что за "Книга перемен"? Есть в русском переводе? Я бы пачитал.
    Ну её особо не почитаешь. Это просто сборник из 64-х символов (черточки какие-то). По которым гадают. Вроде ерунда, но почему-то считается одним из самых почитаемых трудов китайской философии. Почти три тысячи лет к ней обращались китайские философы и политики.
    Есть вроде сайты, где можно гадать по ней интерактивно. Но… не знаю, насколько там верная интерпретация получается.
    А ничего, что сразу я о главном?

  2. #182

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Vitaliy1978 View Post
    Ну её особо не почитаешь. Это просто сборник из 64-х символов (черточки какие-то). По которым гадают. Вроде ерунда, но почему-то считается одним из самых почитаемых трудов китайской философии. Почти три тысячи лет к ней обращались китайские философы и политики.
    Есть вроде сайты, где можно гадать по ней интерактивно. Но… не знаю, насколько там верная интерпретация получается.
    Это про те чёрточки что на манетах гадают? Есть у их что-та такое. Там один раз с утра только работает, но каждый день можно. Да.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #183
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: 2012

    В один из святочных вечер как то гадал на Конец Света ... Его не будет ... :leader::leader::leader:

  4. #184
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: 2012

    Интересный сон мне сегодня приснился ... Дождь сильнейший ... водяные потоки такие ... что машины скрывают сверху как при потопе ... а потом и волны пошли ну как при цунами .. смотрю я на это хозяйство с 9 этажа ... жуть берёт ... а ещё и дозвониться по сотовому никому не могу ... Квартиру тоже начало заливать ... Выдержит дом или не выдержит ...

  5. #185
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Интересный сон мне сегодня приснился ... Дождь сильнейший ... водяные потоки такие ... а потом и волны пошли ... Квартиру тоже начало заливать ...
    типичный детский сон

  6. #186
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    типичный детский сон
    ну да ... вот только детство закончилось ещё 30 лет назад ... Мне часто снятся то пришельцы ... то монстры ... лабиринты разные ... полёты тела ... Жизнь астральная такая насыщенная одним словом ...

  7. #187
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    ну да ... вот только детство закончилось ещё 30 лет назад ... Мне часто снятся то пришельцы ... то монстры ... лабиринты разные ... полёты тела ... Жизнь астральная такая насыщенная одним словом ...
    я читал в современной пище много химии: пестицидов, гормонов, антибиотиков, красок... может в этом дело ?

  8. #188
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я читал в современной пище много химии: пестицидов, гормонов, антибиотиков, красок... может в этом дело ?
    Сны колоритные с самого младенчества снятся ... Место жительства менял несколько раз ... еда естественным образом менялась тоже ... а сны ещё реалистичней становятся ...

  9. #189
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: 2012

    НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект.
    “Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Нибиру или Планеты Х (Nibiru).

    Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

    К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

    Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
    После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

    Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

    Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
    Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

  10. #190
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    (1) Хорошо осведомленный человек из НАСА, (2) D.o.D. - национальная военная разведка, (3) S.E.T.I., и (4) ЦРУ допускают...
    какой прелестный набор буков :grum:
    хотелось бы еще услышать мнение Sportlotto по этому поводу

Page 19 of 72 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru