Page 19 of 90 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... LastLast
Results 181 to 190 of 893

Thread: Американское дно

  1. #181
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Унизительно получил пиздюлей по ценам на недвижимость, теперь позитива про Якутск хочешь? Соскучился по своей любимой рубрике? Так уж и быть, вот тебе город твоей несбыточной мечты:
    Это правда твой родной город, которым ты так гордишься?

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #182
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Всегда темно в подъезде. Чтобы стало на минуты три светло нужно слеганца хлопнуть в ладоши или чиркнуть ногой по полу. Можно еще дверью.
    Ногой опасно.
    Вдруг собака чья не добежала и нагадила прям в подъезде.
    А убрать за ней свобода не позволяет.
    Лучше хлопай ушами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #183
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вдруг собака чья не добежала и нагадила прям в подъезде.
    Я с таким впервые буквально в прошлом году столкнулся. Видимо уличная, в подъезде токо у меня псина. Староста подъезда позвонила в ЖЭУ, дабы дворник или уборщица зашли в подъезд и убрали. Всё было убрано вечером на следующий день... ко мне тоже заходили, интересовались не моя ли насрала.

    Собаки в России свободны, их не убивают (в смысле в столь массовом порядке), не кастрируют и в клетках не держат... хотя держат, но опять же не в столь массовом порядке. Причем бегают овчарки и дворняжки, самые настоящие собаки, а не мутанты как в геймерике. Мутантов у нас на специализированных выставках продают для пафосных дураков.

    Даже лошади свободны:


  4. #184
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Американское дно

    И собаки в России свободны (умилилась)

  5. #185
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    5 место среди городов великой России занимает по самой плохой экологии.
    Тупая шлюха-свинка Илиьча, тебе уже неоднократно объясняли, что это не связано с загрязнением воздуха от производства (у нас в пределах города его почти нет... или вовсе нет + тайга воздух освежает) это связано с пылью, которая поднимается с земли от машин. Исключительно в летнее время, чаще на окраинах, где плохой асфальт.

    Прична проста: город расположен не на равнине и не холмах, а наоборот на низменности, скоко-то тысяч лет или веков назад на месте города была река. Поэтому "плохая экология в Якутске" понятие довольно условное.

    Еще воду чистую буквально до этого года, нужно было заказывать. Тебе шлюшке тоже ссылку я показывал, поставили очистители, вода теперь хорошая.

  6. #186
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я с таким впервые буквально в прошлом году столкнулся. Видимо уличная, в подъезде токо у меня псина. Староста подъезда позвонила в ЖЭУ, дабы дворник или уборщица зашли в подъезд и убрали. Всё было убрано вечером на следующий день... ко мне тоже заходили, интересовались не моя ли насрала.

    Собаки в России свободны, их не убивают (в смысле в столь массовом порядке), не кастрируют и в клетках не держат... хотя держат, но опять же не в столь массовом порядке. Причем бегают овчарки и дворняжки, самые настоящие собаки, а не мутанты как в геймерике. Мутантов у нас на специализированных выставках продают для пафосных дураков.

    Даже лошади свободны:
    Ну вот видишь?! Так что осторожнее.
    Вдруг ты захочешь зайти в подъезд как раз в этот промежуток времени, когда она насрала и до следующего дня, когда убрали.

    Про остальное не пизди. Сначала было смешно, когда ты тут врал нещадно. Дкмали, какой интересный парень с большим ЧЮ.
    Сейчас все поняли, что ты идиот и пишешь эту хуйню на самом деле.
    https://radulova.livejournal.com/3791729.html
    https://pressa.tv/archive/64868-vpec...cheloveka.html
    https://harmfulgrumpy.livejournal.com/1416044.html
    Там дохуя еще ссылок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #187
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    И собаки в России свободны (умилилась)
    Все свободны. Умывайся.

  8. #188
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так что осторожнее.
    Если раз в 20-30 лет случайно наступлю ниче страшного, главное что за своей не наклоняюсь каждый день как геймериканцы

    Это называется издержками свободы. Не самые частые явления.

    Можешь в Инете поискать как бывший мэр Якутска (нынешний глава Республики) жестко взялся за "собачий вопрос", когда кого-то собаки покусали. Пару месяцев репрессий и снова порядок... и собаки свободны (но их меньше стало) и людям приятно находится в естественной среде. Во всем должна быть мера.Тогда как в США репрессии это постоянное состояние общества.

  9. #189
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тупая шлюха-свинка Илиьча, тебе уже неоднократно объясняли, что это не связано с загрязнением воздуха от производства (у нас в пределах города его почти нет... или вовсе нет + тайга воздух освежает) это связано с пылью, которая поднимается с земли от машин. Исключительно в летнее время, чаще на окраинах, где плохой асфальт.

    Прична проста: город расположен не на равнине и не холмах, а наоборот на низменности, скоко-то тысяч лет или веков назад на месте города была река. Поэтому "плохая экология в Якутске" понятие довольно условное.

    Еще воду чистую буквально до этого года, нужно было заказывать. Тебе шлюшке тоже ссылку я показывал, поставили очистители, вода теперь хорошая.
    Пиздаглазенький, в щёлки спички вставь и прочитай.
    https://yakutiamedia.ru/news/841213/
    Еще и пыль. Блядь, это ваще пиздец.
    Тебе пиздаглазому похуй. Пыль в щелки не попадает. А нормальным людям, что делать?
    https://www.exo-ykt.ru/articles/02/535/23170/
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #190
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Американское дно

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Все свободны. Умывайся.
    Злишься?
    Потому что знаешь что херню несешь.

Page 19 of 90 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru