Thread: Моя ветка

  1. #18921
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,516

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, я смотрю вы подружились.... зря!

    ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
    гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
    он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...

    а теперь как хамелеон, сменил окраску...

    как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
    никому этот жиртрест оказался не нужен,
    никто содержать нищеброда не впрягся...

    маньяк озверел... и на людей стал бросаться...

    Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"

    а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
    даже не требуя доказательств
    ...

    Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...


    В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения

    сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах!

  2. #18922
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,516

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Америке не было пидерастов...
    Ты имеешь ввиду, что ты сюда тогда не приехал ещё и не познакомился тут с Ремодей и веселыми Максами, с которыми сейчас зажигаешь?
    Какой-то субъективный взгляд у тебя. Вы с пиздоглазкой похожи во взглядах.

  3. #18923
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,516

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок

  4. #18924
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,516

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post















  5. #18925
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,516

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post











  6. #18926
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот именно что мойа критика детализирована, а у тебя в общем и целом ненависть ко всему русскому.
    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ты ненавидишь русскую армию, русских женщен и не болеешь за сборную России по футболу. Помимо этово, ты носишь омериканские джынсы и фанатеешь от омериканской группы. Таких как ты товарищ Сталин расстреливал.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    из песни слов не выкинешь:
    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Надписи типа "бей жыдов - спасай Россию" не имеют никакого смысла. Иронично, но штобы спасти Россию, бить надо как рас русских
    ...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    русскую армию
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Российскую.

    Причем то, что касаецца казарм, дедовщины и пехоты, но никак не вооружения. Не говоря уже о том, что йа дважды делал ремарочку, что российскую армию по части спецназа, йа очень даже уважаю, т.к. даже Рейган признавал, мол всё что делают российские спецы, в СШГ способны снимать тока в кено. Тебе на заметку, в спецназе (элитном) дедовщины нет, спецы проходили через нее ранее, но элитой стали как раз таки когда покинули ненавистную мной систему.

    Если ты считаешь, что я просто нытик, вот тебе Андрей Кочергин, можно сказать часть элиты российских силовиков и один из самых опасных ликвидаторов. Он дедовщины не приемлет в принципе, а значит российская армия (основная ее часть) ему тожи не по душе... он к ней даже не относицца, хотя проводит тренинги для силовиков, включая армейских:

    https://www.youtube.com/watch?v=d-3OeqaU1Z4
    Quote Originally Posted by Droog View Post
    русских женщин
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это физиологически русские женщины, а духовно масонские. Если ты считаешь, что их надо любить и продолжать всячески обхаживать, значед ты нерусь, фпрочем это и так очевидно.
    Quote Originally Posted by Droog View Post
    не болеешь за сборную России по футболу
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты просто посещал матч и типа хочешь сказать, что у тебя день и ночь сердце болит за российский футбол? Тем более настоящий патриот России не станет за нее болеть, до тех пор пока у нее не будет должного уровня подготовки. Адекватный патриот России скорее переживает за свою сборную, а не болеет.

    Йа свое переживание могу доказать, а ты наоборот нед. Внимание, доказываю (из подзаголовка "Футбол"):

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Сложно сказать, научится ли Россия играть в футбол, потому что в отличие от хоккея он не терпит двойного подхода. Успех советского тренера Тарасова в том, что он совместил темперамент с комбинациями, эмоции с конкретикой. Маленькая хоккейная площадка позволяет уместить два в одном. Это легко дается России, ведь она наполовину конкретна и наполовину темпераментна. У нее нет ничего абсолютного.

    В футболе все по-другому, поле довольно большого размера и требует одного подхода, иначе команда быстро измотается. Кубок достанется либо четко организованной немецкой машине, способной отработать десятки комбинаций, либо темпераментному духу южан. Темперамент создает противнику эффект неожиданности. Когда вы даете полет фантазии, будто танцуя с мячом, вашу игру сложно предугадать. Но с другой стороны, когда вы разобрали по полочкам все предыдущие ошибки, вам удастся предугадать южанина, задавив его планомерной атакой.

    Чтобы Россия хорошо научилась играть в футбол, ей нужны не только хорошие спортивные школы, ей нужно подстроить футбол под себя.

    Например, в нападение ставить ребят исключительно с хорошей фантазией и изящной техникой, своего рода танцоров. В защиту пустить тех, кто соображает геометрически, а в полузащите допустить компромиссы. Хотя и эта стратегия просто мыслительная попытка найти выход из ситуации. Ведь русский нападающий всегда будет наполовину конкретен, а защитник наполовину танцор.

    Тем не менее, философская причина наших футбольных неудач мне кажется очевидной. Почему первым чемпионом Европы стал СССР тоже понятно. В те времена скорость футбола была не столь огромна, финты почти не использовались, темперамент играл минимальную роль. Нужна была высокая организация команды. Уровень организованности Советского Союза лидировал почти по всех сферах жизни. Так же и философская подоплека немецкой слабости в хоккее весьма прозрачна. На одних организованных схемах там далеко не уедешь. Русским в хоккее уютнее.
    Last edited by Chatsky; 07-27-2020 at 05:34 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #18927
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    носишь омериканские джынсы и фанатеешь от омериканской группы. Таких как ты товарищ Сталин расстреливал.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Стиляг начали прессовать после Сталина, при Сталине они как раз таки появились... Скорее их даже завуалировано поддерживали. Майки тут рассказывал как его мама (или бабушка, уже не помню) переодевалась в стилягу, чтобы внедряцца в ряды "врага".... при этом сам "враг" жил и не тужил, хотя технически злой тиран мог всех расстрелять за пару дней без всякого внедрения и прочих заигрываний. В советских журналах сразу после смерти Сталина в отношении стиляг начали применять агрессивные лозунги, до этого борьба с ними носила формальный характер, лозунги были не столь агрессивны.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #18928
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Моя ветка

    Гляньте-ка, сын Инчучуна аказываеца ищо и футбольный иксперд. Ну навряд ли он рыдал после матча с Бельгией в 2002 году, как я, и уж тем более навряд ли помнит слова Бубнова во время того же самого матча про то, что футбол это явление социальное и отражает всю обстановку в стране. При чём он грамотно сказал именно про обстановку, а не про уровень жизни - в футболе обычно сильны команды из развитых стран типа Германии или Италии, но есть сильно бросающиеся в глаза исключения в виде Бразилии, например, где уровень жизни низкий, а вот ОБСТАНОВКА - хорошая. А этот желтозадый враг русского народа нам тут про размеры поля загоняет. Вот жеж тупой придурок. Я в школьные годы играл в ФШМ Торпедо, в институтские - посетил больше сотни матчей, включая выездных, в составе одной ультрас-группировки, и все это время моя комната была увешена флагами России, Москвы и клуба, за который я гонял. А этот йакуцкий враг России меня тут лечит про потреотизм, хуйовую армею, размеры поля в футболе и Сталина. Вот жеж придурошный поц.
    Last edited by Droog; 07-27-2020 at 05:47 AM.

  9. #18929
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Моя ветка

    Тем более настоящий патриот России не станет за нее болеть, до тех пор пока у нее не будет должного уровня подготовки
    Не, ну ты точно придурошный хуй. То есть когда будете побеждать, тогда я и буду за вас болеть? И чем это отличаеца от знаменитого пёрла "Родина там, где жопа в тепле"? У тебя, Ондрейка, философия предателя. Преданный фонат, будь то клуба, сборной или страны, будет с ней всегда, и особенно в самые трудные минуты. Потомушто друг познаеца в беде. Ты Российке не друг.

  10. #18930
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не, ну ты точно придурошный хуй. То есть когда будете побеждать, тогда я и буду за вас болеть?
    нет. когда она реально, а не формально войдет в мир большого футбола, тада и буду болеть. Я в своем тексте четко разложил почему на данный момент Россия и мировой футбол не совместимы. Надо меня сделать главным менеджером сборной России, вот тада и поболею, а таг нет.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я в школьные годы играл в ФШМ Торпедо, в институтские - посетил больше сотни матчей, включая выездных, в составе одной ультрас-группировки, и все это время моя комната была увешена флагами России, Москвы и клуба, за который я гонял.
    по юности надо было как-то самовыражацца... вот ты и нашел себе почву для самовыражения. Ниче особого.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    нам тут про размеры поля загоняет
    ты опять ничего не понял... йа просто объяснил почему эти размемы мешают русскому характеру реализовацца в футболе. Сравнил с хоккеем. К сожалению, тебе глубокая аналитега недоступна.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1893 of 2335 FirstFirst ... 89313931793184318831884188518861887188818891890189118921893189418951896189718981899190019011902190319431993 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 405 users browsing this thread. (0 members and 405 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru