Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #1861
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Реальность (реалиты). Она и постановила.

    Революции, гражданские войны и др. смены режимов тем и необычны что как правило никогда не являются результатом плавного перехода к новому строю/порядку/власти в рамках законов павшей власти. Ессно что неудачные смены власти караются как неудавшиеся попытки гос. переворотов а удавшиеся прославляются новым строем как революции и т.п. И вода мокрая.
    У тебя в голове, реальность эта?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #1862
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ИГИЛ там не контролировал 80 процентов территории.
    Просто никогда.

    Ракку - разбомбила американская авиация, а наземная операция осуществлялась курдами при поддержке американских военных советников.
    О! А эти там что делают?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #1863
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,982

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    О! А эти там что делают?
    в отличие от Асада, реально воюют с ИГИЛ.

  4. #1864
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в отличие от Асада, реально воюют с ИГИЛ.
    Ах да, помню, было что-то такое... Обучали там кого-то,а в конце вся эта братия свалила в ИГИЛ вместе с оружием....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #1865
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Реальность (reality). Она и постановила.

    Революции, гражданские войны и др. смены режимов тем и необычны что как правило никогда не являются результатом плавного перехода к новому строю/порядку/власти в рамках законов павшей власти. Ессно что неудачные смены власти караются как неудавшиеся попытки гос. переворотов а удавшиеся прославляются новым строем как революции и т.п. И вода мокрая.
    Ну а так чего тогда ты тупишь?
    Вооруженный переворот на Украине привел к власти сегодняшнее правительство.
    Многие в стране посчитали это незаконным. А раз в Киеве законы можно нарушать, то почему нельзя на местах? В том же Крыму?
    Там нарушили украинский закон, но провели референдум согласно международного права.
    И удивительно, что Хуевер не запел песню про референдум под дулами автоматов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1866
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,561

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Голландский прокурор рассказал подробности расследования катастрофа МН17

    В понедельник, 16 октября, прокурор Фред Вестербеке, который возглавляет международную следственную группу, сообщил, что следствие по делу о катастрофе малазийского Boeing на Донбассе летом 2014 года пока не готово назвать сроки окончания расследования,
    передает Новая газета.
    "Расследование продолжается, и пока я еще не могу сказать, когда будет поставлена точка. Но ни у кого не должно быть сомнений, что это произойдет. 28 сентября 2016 года мы объявили о первых итогах, где ответили на вопросы, что произошло с МН17, и откуда, из какого места, по самолету была выпущена ракета "Бук". Тогда мы очертили и круг лиц, причастных в той или иной мере к трагедии. С того момента и до сих пор мы занимаемся поиском этих людей", - отметил Вестербеке.
    Согласно его словам, в течение последнего года усилия следователе были направлены на идентификацию причастных к трагедии.
    "Мы знаем, что "Бук" пришел к месту рокового запуска в Снежном с границы России и Украины. Мы знаем, что после выстрела по самолету установка отправилась обратно в Ростовскую область. Теперь мы копаем дальше и дальше, чтобы ответить на вопросы, кто транспортировал установку, кто ее сопровождал, кто нажимал на кнопку, кто давал приказ. Пока я не могу сказать, что у нас уже есть окончательный список подозреваемых. Мы продолжаем собирать информацию отовсюду, рассчитываем на любую кооперацию - со стороны России, Украины, других стран и людей, которые знают, что случилось", - добавил Вестербеке.
    По его словам, для задержания подозреваемых следствие будет направлять запросы в Интерпол.
    Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, главы министерств иностранных дел пяти стран подписали меморандум относительно уголовного преследования лиц, виновных в катастрофе пассажирского самолета рейса MH17 в небе над Донбассом.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #1867
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в отличие от Асада, реально воюют с ИГИЛ.
    Ну-да, а оружие американского производства ИГИГЛ нашло в пустыне.
    Нам уже наш генерал всё объяснил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1868
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Голландский прокурор рассказал подробности расследования катастрофа МН17

    В понедельник, 16 октября, прокурор Фред Вестербеке, который возглавляет международную следственную группу, сообщил, что следствие по делу о катастрофе малазийского Boeing на Донбассе летом 2014 года пока не готово назвать сроки окончания расследования,
    передает Новая газета.
    "Расследование продолжается, и пока я еще не могу сказать, когда будет поставлена точка. Но ни у кого не должно быть сомнений, что это произойдет. 28 сентября 2016 года мы объявили о первых итогах, где ответили на вопросы, что произошло с МН17, и откуда, из какого места, по самолету была выпущена ракета "Бук". Тогда мы очертили и круг лиц, причастных в той или иной мере к трагедии. С того момента и до сих пор мы занимаемся поиском этих людей", - отметил Вестербеке.
    Согласно его словам, в течение последнего года усилия следователе были направлены на идентификацию причастных к трагедии.
    "Мы знаем, что "Бук" пришел к месту рокового запуска в Снежном с границы России и Украины. Мы знаем, что после выстрела по самолету установка отправилась обратно в Ростовскую область. Теперь мы копаем дальше и дальше, чтобы ответить на вопросы, кто транспортировал установку, кто ее сопровождал, кто нажимал на кнопку, кто давал приказ. Пока я не могу сказать, что у нас уже есть окончательный список подозреваемых. Мы продолжаем собирать информацию отовсюду, рассчитываем на любую кооперацию - со стороны России, Украины, других стран и людей, которые знают, что случилось", - добавил Вестербеке.
    По его словам, для задержания подозреваемых следствие будет направлять запросы в Интерпол.
    Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, главы министерств иностранных дел пяти стран подписали меморандум относительно уголовного преследования лиц, виновных в катастрофе пассажирского самолета рейса MH17 в небе над Донбассом.
    Вот Фонарько молодец!
    Ни слова лишнего от себя.
    Копипастит и копипастит с утра до вечера.
    Зато глупость его никто не видит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1869
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А за кого в Сирии воюют США?
    Затрудняюсь ответить. Точно -против интересов налогоплательщиков. Надо бы вломить арабам.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ИГИЛ там не контролировал 80 процентов территории.
    Просто никогда.

    Ракку - разбомбила американская авиация, a наземная операция осуществлялась курдами при поддержке американских военных советников.
    Не соглашусь ИГ(Халифэ) конторолирует, конторолировали или будут 100% территории и умов там. Это естественно, как то, что на 100% говна садятся мухи.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #1870
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,982

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Затрудняюсь ответить. Точно -против интересов налогоплательщиков. Надо бы вломить арабам.



    Не соглашусь ИГ(Халифэ) конторолирует, конторолировали или будут 100% территории и умов там. Это естественно, как то, что на 100% говна садятся мухи.
    Кадет и я, по умолчанию, спорили о той части, которая контролируется ИГ (TM)

Page 187 of 1018 FirstFirst ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru