Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #18541

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Он уже старенький. Его использовали «progressive liberals», чтобы получить голоса таких как ты. Потому что за Сандерса ты бы не проголосовал. Рулить все равно будет Kamala Harris

    В России тоже коммуняки не сразу власть взяли. Вначале пришли либеральные центристы.
    Эта опасная. Богиня Кали

    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #18542
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну какая звезда, сам подумай.
    Есть три варианта.
    Первый - что были незначительные нарушения, не изменившие ход голосования, и Трамп ведёт себя недостойно.
    Очень плохой вариант.

    Второй - что был масштабный заговор по изменению результата выборов, и через разного уровня суды удастся переиграть.
    Тоже очень плохой, в силу самой такой возможности заговора.

    И третий - что было массивное мошенничество, но переиграть не удастся.

    Скажи, где там может быть звезда?

    После четырёх лет измывательств, и беспочвенных обвинений о том, что русские вмешались в выборы 2016, все что Трамп делает выглядит достойно.

    Недостойно было выживать его всеми способами, включая организованные восстания чёрных

  3. #18543
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У меня тут таких их несколько.
    Это знаменитость!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #18544
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,581

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Data: Over 10k Dead People Voted In Mich., Fraud Probe Underway

    OAN Newsroom
    UPDATED 12:45 PM PT – Tuesday, November 10, 2020
    At least 10,000 deceased people were found to have voted in this year’s election in the state of Michigan.

    According to state election data, about 9,500 people who voted this year were officially dead, while another 2,000 were 100-years-old or more. None of these voters were found to be alive through the Social Security Death Index.

    Analysts from ‘Big Data Poll‘ said some of these people may have never existed, meaning Michigan Democrats possibly used phony ballots to boost Joe Biden in the election.

    The 2020 Trump campaign is now pressing ahead with lawsuits to address voter fraud by Democrats.

    “The Trump campaign is analyzing the voter rolls for people who voted that are dead and we’ll see what that comes up with,” said Sen. Lindsey Graham (R-S.C.). “So, I think you’re going to see some major irregularities and here’s my statement: democracy depends on fair elections.”

    It remains to be seen how many ballots have been rejected in Michigan and other battleground states as the Department of Justice continues to probe alleged evidence of voter fraud.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #18545
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,015

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У меня ответ есть всегда и на всё. Но мне кажется, что его бесполезно уже озвучивать человеку с СССР-ких бэкграундом + высшим образованием + долго проживающим в Штатах и при этом голосующем мимо республиканцев. А по сути, ты проголосовал как раз за демократов левых радикалов. Так что мАя тВая непонЭма. Была бы это какая-нибудь набитая соломой дура, каких предостаточно, я бы понял. Но ты???
    Я не считаю его республиканцем, для начала.

    Вот при осуществлении первого, пока выглядящим самым вероятным, сценария, ты сам будешь наблюдать, что они будут о нём говорить через год.
    Особенно Линси Грэм

  6. #18546

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не думаю. Просто он пеонимает расклад сил и ответственность. Да и не забывай, что человеку не 30 лет и можно заигравшись оказаться в местах не столь отдалённых, вместо тёплой постели с Меланией.

    Да, я уже об этом писал. Там бы свой Аугусто не помешал. Но пока страна ещё не готова к этому. Мы довольно далеки от такого сценария. Если, вообще, когда-нибудь такое возможно здесь?!
    Где ж их взять. Тут такие не вырастают, слишком сытно живём.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #18547
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,853

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Где ж их взять. Тут такие не вырастают, слишком сытно живём.)
    Бедный Путин.. Америка наша?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #18548
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Он уже старенький. Его использовали «progressive liberals», чтобы получить голоса таких как ты. Потому что за Сандерса ты бы не проголосовал. Рулить все равно будет Kamala Harris

    В России тоже коммуняки не сразу власть взяли. Вначале пришли либеральные центристы.
    Если Сенат останется Реповским, на что я конечно очень искренне надеюсь, то, при реповских Сенате и Верховном Суде - никакого социализма у нас не будет. Будет, что то типа "третьего срока Обамы", но с белым президентом. Что не есть так плохо, учитывая что весь этот мощный экономический рост в стране, Трамп унаследовал именно сo второго срока Обамы.

    Плюс, глубоко бюрократические и исполнительные буквоеды-демократы, будут гораздо лучше бороться здесь с эпидемией Ковида, а это как раз то, что нам сейчас очень надо.

    Есть ещё масса разных более мелких, но важных нюансов, но о них я по ходу событий буду вспоминать...

  9. #18549
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    После четырёх лет измывательств, и беспочвенных обвинений о том, что русские вмешались в выборы 2016, все что Трамп делает выглядит достойно.

    Недостойно было выживать его всеми способами, включая организованные восстания чёрных
    А вот и ответ. Который точно совпадает с моим мнением!
    Добавлю. Не только мешать ему делать свою работу, как президенту. Но и пытаться делать то, что идёт в разрыв с благом Америки, то есть, по сути, вредить своей стране, лишь бы насолить Трампу. А это уже не политика. Это предательство, измена, назови как хочешь.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #18550

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Бедный Путин.. Америка наша?
    Тут "сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"() а в России всё жёстко, столько негров не прокормят...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 1855 of 3914 FirstFirst ... 8551355175518051845184618471848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621863186418651905195523552855 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru