Page 18 of 145 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast
Results 171 to 180 of 1446

Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #171
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,914

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Тыкай в любую часть моей книги и найдешь исключительно мои мысли. Если они не касаются политики... Хоотя и про политику я тебе кое-что пояснил. Но мне нравится моя шикарная мысль "Жизнь это История смерти" Классно сказано
    То есть из всей книги твоя только эта фраза?
    Странно как-то, я уже три раза прошу автора дать цитату из его книги, а он не может.

  2. #172
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,914

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Я сказал не бездомных, а бичей. То есть нищих. И 40 это еще старые данные, после 2008 там и все 50 наберется.
    А что такое бич, в твоем понимании?
    Если это безработные, то как они платят рент или моргич? Ведь в США ни у кого нет своего жилья, так тут твой единомышленник Леон рассказвал. А значит все они бомжи получается.
    Так что ли?

  3. #173
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,914

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Обьективности ради сам себя исправлю (странно что не заметил оппонент) если я говорю про улицу, то разумеется я имею ввиду бомжей. Так что я перегнул палку с бездомными. Это было бы слишком для США. Ведь при 100% капитализме, чем больше абсолютно бедных, тем лучше живет средний класс. Но жизнь современного среднего класса никак не соответсвует 40 миллионам бездомных... тогда их жизнь (среднего класса) была бы нереально хорошей.
    У тебя появились определенные сдвиги. Может и дальше прозреешь?
    Предыдущий вопрос про бичей снимаю.

  4. #174
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,914

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Style, прогугли The Craft или The Craft FBI. Кроме ссылок на этих типа агентов с эмблемами на всю майку/кепку (так подставиЦЦа? Не те уже агенты, как я уже говорил) ты ничего не найдешь. Очередная супер секретная организация, про которую знали только избранные
    Я же выше написал в своем, посте, что у меня вообще нет никакой информации по этой организации, предварительно конечно прогуглив на эту тему. И что вся информация у Брайна, поэтому его и спрашиваю про них.

  5. #175
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,914

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ваша черта бедности и средний доход в Якутии несопостовимы абсолютно:

    http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=207793

    http://www.odnako.org/blogs/show_20126/

    Я тебя уверяю, американский и российский (в том числе якутский) бедняк это одно и тоже. Хотя если меня считать бедным (почему-то для многих я таковым считаюсь из-за того нет отдельной квратиры, а от машины просто сам дважды октазался), то для ваших бедняков я мажор. Американский бомж чуть более солиден российского бомжа. Солиден не тем, что богаче, а тем что пьет чуток меньше, т.к. градус в американском алкоголе меньше. Но бомжей в США больше.
    Что значит "отказался от машины"? Вам там машины бесплатно предлагают?

  6. #176
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,914

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ты вообще знаешь в каких хатах у нас в якт сейчас люди живут?
    Вот тут в репортаже показано в каких у вас живут. http://www.youtube.com/watch?v=R-WsaLfqAuU
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Их площадь ничуть не уступает европейским стандартам. Ну я о тех у кого деньги водятся, а таких не мало.... а тачки знаешь какие покупают? Я уже их даже перестал запоминать... пистрит это разнообразие.
    По площади может и не уступают европейским, а вот таких как тут у вас нет квартир, не говоря уже о домах.

    А Бугатти вейрон у вас есть в городе? А Феррари и Ламборджини уже открыли у вас дилерскую? Ну ты право смешной малый, нахватавшийся вершков в интернете.

  7. #177
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты можешь привести свой пример, что разрешено в России, но запрещено тут в плане свобод, чтоб подчеркнуть свою версию.
    Там можно за углом пописать
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #178
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,914

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Там можно за углом пописать
    Нет, там за это штрафуют.

  9. #179
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет, там за это штрафуют.
    Последнюю свободу отобрали
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #180
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Так, когда диалог расплывается на десятки минидиалогов, лучше остановится на ключевых моментах. Продолжить всегда успеем:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Даже в твоей статье нигде не написано, что Крафт - это подразделение ФБР. Вот я и прошу ссылку на эту инфу, а не относящиеся к делу твои рассуждения.
    Рассуждение как раз относились к делу. Ну это ладно... сам отсупил от сути вещей. Давай по сути:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня вообще нет информации по этой организации.Но я могу предположить, что такая организация в местах большого скопления людей следит за порядком.
    Разумеется, такая организация существует http://www.thecraft.com/ Теперь скажи мне, ты будешь показыват офциальное распоряжение о том, что они охраняли порядок? Или ты ты очередной раз сливаешь тему и с позором покиаешь топик?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно же. Информация о задержании Царнаева подтверждается и в твиттере Департамента полиции Бостона.
    Вот ссылка https://twitter.com/Boston_Police/st...09894830329856
    Ты твиттер называешь документом? о.о Ты шутишь или как? А если я в твиттрере напишу "Земля плоская" будет ли это означть что Земля плоская?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так он же был ранен в шею, ты сам про это говорил выше. Такое ранение подразумевает помещение в больницу. Зачем тебе какие-то документы, если это очевидно? Ты хочешь потролить?
    Что значит очевидно? Мне на слово верить в твою очевидность? Я лишь повторял в определенном контексте официальную точку зрения. Я не соглашался с тем, что он был ранен в шею. Итак повторяем:

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ты двигаешь откровенно глупую версию, что все спецы (о которых власти США предпочитают молчать) просто напросто охраняли порядок... ну вроде как полиция и военные без них не справляются. И пусть даже на прошлых марафонах их там не было. Тогда покажи мне официальное распоряжение о том, что они поставлены охранять порядок? Как раз этот документ должен быть в наличии. Ведь он принадлежит мэрии Бостона. Ну или еще какой-нибудь правительственной организации, а не журналистам от которых ты просишь документы. Так что покажи мне это официальное рапоряжение. Или мне на слово тебе верить, что они порядок охраняли? Тебе верить не буду, т.к. даже власти США об этом молчат. Жду документ.

    Ты говоришь Царнаев младший был задержан, его никому не показали, но он был точно задержан. Покажи мне документ, который бы свидетельствовал о его задержании. Именно о его задержании. Раз нет видео, то должен быть хотя бы документ. Покажи мне его. Или мне на слвоо тебе верить?

    Ты говоришь, что он лежал в больнице. А документы, что он лежал в больнице? И еще доки о том, что у него повреждено горло? Где они? Я, конечно, понимаю, что у тебя легкая задача, так как сфальсифицировать доки власти США могут легко. Но покажи мне хотя бы их подделку, на что опирается их версия? А уже потом будешь говорить, что это не подделка. На слово не верю.

Page 18 of 145 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru