Page 18 of 71 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... LastLast
Results 171 to 180 of 704

Thread: Еще раз про Скрипаля

  1. #171
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Новый виток войны дипломатий России и США: Вашингтон заявляет что решению Москвы о высылке американских дипломатов нет оправдания:



    https://www.youtube.com/watch?v=YVYzdx85kHA

  2. #172
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Новый виток войны дипломатий России и США: Вашингтон заявляет что решению Москвы о высылке американских дипломатов нет оправдания:



    https://www.youtube.com/watch?v=YVYzdx85kHA
    я балдею от этой женщины.

  3. #173
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Еще раз про Скрипаля

    Окна Овертона в действии: и это уже не смешно:



    чем ужаснее ложь тем быстрее и надолго она запоминается...
    Last edited by -Helena-; 03-30-2018 at 01:34 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #174
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Еще раз про Скрипаля

    а сегодня, представитель Скотленд Ярда заявил, что расследование дела Скрипаля займёт несколько месяцев.

    Вот сразу видно цивилизованную нацию с вековыми традициями правосудия - хоть уже и линчевали, но расследование всё равно проведут.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #175
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Лена, попробуй ещё разноцветным шрифтом разукрасить. А можно ещё буковки разного размера.
    и больше смайлов

  6. #176
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    на счёт свободы слова
    очередной раз какая то юр безграмотность
    в штатах конституция гарантирует неприкосновенность людей, которые выражают свое мнение
    то есть не будет политических арестов
    государство не преследует граждан, если они открыто выражают протесты


    про частные ресурсы нет ничего в конституции
    про частные лица тоже

  7. #177
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    на счёт свободы слова
    очередной раз какая то юр безграмотность
    в штатах конституция гарантирует неприкосновенность людей, которые выражают свое мнение
    то есть не будет политических арестов
    государство не преследует граждан, если они открыто выражают протесты


    про частные ресурсы нет ничего в конституции
    про частные лица тоже
    Конечно-конечно. Правда, у горничных есть тоже разные права. Например, объявить нужную цель насильником. Как положено без доказательств и возможности оправдаться. Но это же мелочи, все граждане имею права, так ведь?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #178
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    http://thesaker.is/what-happened-to-...i-was-born-in/

    «Я испуган, удивлен и смущен. Я родился в Швейцарии, исколесил большую часть Европы, а в США живу уже более 20 лет. Но даже в худших моих кошмарах я не мог вообразить, что Запад падёт так низко, как сейчас. Я имею в виду нынешнюю западную ложь, коррупцию, колониальные войны, НАТОвское враньё, лизоблюдство восточноевропейцев и т. д.

    Запад и раньше не был рыцарем в сияющих доспехах. Но такое…

    Теперь я очень, очень испуган.

    Что я вижу на Западе сегодня? Тупое, покорное стадо, которое ведут в пропасть психопаты (психопаты в клиническом смысле этого слова). Но даже это – не самое худшее. Хуже всего – оглушительное молчание большинства, когда все отводят взгляд и делают вид, будто всё происходящее – «не мое дело». Или, что еще хуже, всерьез верят в эту чушь. Что, … с вами случилось? Вы все превратились в зомби?

    Очнитесь! Запад идёт по пути Гитлера! Позвольте задать вам простой вопрос: вы действительно хотите вступить в войну с ядерной Россией, сплочённой сегодня вокруг Путина и единой, как никогда? (выделено автором статьи) Мы ведь собираемся начать войну. Возможно, термоядерную войну, где жертвы будут исчисляться сотнями миллионов!

    Из-за чего? Из-за того, что Западом сегодня управляет уродливая банда невежественных, высокомерных психопатов? Увы. Это так! Наша демократия не работает. Верховенство закона распространяется только на слабых и бедных, богатым закон не указ. «Западные ценности» теперь в лучшем случае – грустная шутка.

    А вот вам правда: капитализм нуждается в войне и мировой гегемонии, чтобы выжить. Глобальная англоязычная империя вот-вот рухнет. Единственный открытый вопрос – чего это будет всем нам стоить?

    У Запада больше нет грамотных экспертов. Элиты НАТО не имеют даже представления о том, что будет, если русские всерьёз начнут войну. Я всю жизнь изучал русское военное дело, и я могу вам обещать: не сомневайтесь ни на секунду – Россия не отступит. И если вы загоните русских в угол, они просто уничтожат нах… всю вашу цивилизацию!

    Нет, русские не хотят войны и сделают все, чтобы ее избежать. Но если вы не оставите им выбора, ждите ответ, и ответ этот будет абсолютно разрушителен. Они не боятся насилия. Путин это ясно сказал и его - по крайней мере, по этому вопросу - поддерживает не менее 95% населения. Вдумайтесь в его слова внимательно и осторожно: «Зачем нам нужен мир, в котором нет России?»

    Гэвин Уильямсон, маленький мальчик-мажор, почему-то отвечающий в Великобритании «за оборону», сказал, что Россия должна «уйти и заткнуться». Позвольте доложить: Британия будет превращена в кучу радиоактивного пепла задолго до того, как первый русский «уйдет и заткнётся». И это просто факт!

    Я в недоумении: взгляните на кучку этих высокомерных и напыщенных британских ослов, которые считают, что они все еще Империя. На Бориса Джонсона, Терезу Мэй и Гэвина Уильямсона… Вы что, действительно готовы умереть, защищая интересы этих дегенератов?!

    Что с вами случилось, люди?! Что случилось с Западом, где я родился в 1963 году? Боже мой, неужели это, действительно, конец? Неужели я единственный, кто видит, чем всё это закончится?»

  9. #179
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    http://thesaker.is/what-happened-to-...i-was-born-in/

    Что с вами случилось, люди?! Что случилось с Западом, где я родился в 1963 году? Боже мой, неужели это, действительно, конец? Неужели я единственный, кто видит, чем всё это закончится?»
    Что случилось с Западом? Ничего. Как был покорным быдлом, так и остался. Понадобилось бросить на Восток под крики "Зиг Хайль" - бросился. Решили после войны показуху устроить, типа витрина демократии - устроили. Теперь вот опять запланировали бросок на Восток - они опять рады стараться.
    А все эти радости про демократию, толерантность и прочие - ну так по ушам ездить надо же, а то вдруг быдло призадумается.

    Ничего нового. Еще в 13 веке Тевтонский орден радовался дрангу нах остен. Потом и в 15, и в 16, и в 17. Все эти Евросоюзы устанешь считать.
    Я иногда думаю, что было бы, если бы Европа хотела сотрудничать, а не грабить. Чего бы мы сейчас вместе достигли. А если еще учесть, что тогда и Новый Свет был бы тоже в сотрудничестве... Вот тупые неандертальцы (С )
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #180
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Что случилось с Западом? Ничего. Как был покорным быдлом, так и остался. Понадобилось бросить на Восток под крики "Зиг Хайль" - бросился. Решили после войны показуху устроить, типа витрина демократии - устроили. Теперь вот опять запланировали бросок на Восток - они опять рады стараться.
    А все эти радости про демократию, толерантность и прочие - ну так по ушам ездить надо же, а то вдруг быдло призадумается.

    Ничего нового. Еще в 13 веке Тевтонский орден радовался дрангу нах остен. Потом и в 15, и в 16, и в 17. Все эти Евросоюзы устанешь считать.
    Я иногда думаю, что было бы, если бы Европа хотела сотрудничать, а не грабить. Чего бы мы сейчас вместе достигли. А если еще учесть, что тогда и Новый Свет был бы тоже в сотрудничестве... Вот тупые неандертальцы (С )
    Но вед’ были же демонстрации против в’етнамской войны, студенческие бунты с жертвами расстрелов войсками и пр.

    Думаю что Климов прав. Идет вырождение . И идет оно активнее на западе. Что опят’ же - по Климову.

Page 18 of 71 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru