Page 18 of 28 FirstFirst ... 89101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 171 to 180 of 272

Thread: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

  1. #171
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я уже обЬяснил - на открытых ресурсах пишут практически исключительно школьники (т.е. наиболее дебильная часть, которую банят на всех других) и умалишенные. да и читают в принципе тоже.
    Тема называется

    Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Были приведены примеры с одного из крупнейших российский МОДЕРИРУЕМЫХ ресурсов.

    Таки ты можешь что сказать по теме ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #172
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Тема называется

    Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?
    так форумах - а не приложениях для оставления каментов, которые есть щас практически на каждом таком ресурсе.

    и тут вопрос не в том, клинит или не клинит - вопрос в том, зачем члаеку, уехавшему в Штаты, вообще ходить на СНГ-вские форумы? когда есть куча американских? он что, дебил? или ни бум бум по-английски? :confused:

  3. #173
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так форумах - а не приложениях для оставления каментов, которые есть щас практически на каждом таком ресурсе.

    и тут вопрос не в том, клинит или не клинит - вопрос в том, зачем члаеку, уехавшему на Запад, вообще ходить на СНГ-вские форумы? когда есть куча американских? он что, дебил? :confused:

    Ты снова уходишь от ответа.
    Может перестанешь тогда юлить ?
    Ведь твои посты выглядят либо как оправдание,
    либо отрицание существования нижеследующей цитаты

    Не считай, что все такие, как ты - 3,14дерский вы род ок.

    Впрочем, ты правильно уехал, вам 3,14дарам нужно держаться вместе.

    Гнилому эмигрантскому отродью, вообще никто вафельника раскрывать не разрешал.

    По-визжи пока за океаном, йобанная свинья.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #174
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты снова уходишь от ответа.
    я тебе привел пару сайтов, на которых пишут такие же дебилы, как и те, кто оставляет каменты на новостных и прочих ресурсах.

    искать то, что ты предлагаешь (ресурсы, на которые американские экспаты ходят пообсирать Америчку, а американцы - пообсирать экспатов) мне незачем - по той простой причине, что в Америке, скорее всего, просто нет таких дебилов, которым вообще придет в голову ходить на какие-то сайты пообсирать свою бывшую Родину. и в других странах тоже. такие дебилы есть в основном среди эмигрантов из бСССР, живущих в Штатах и Израиле. так что фишка сугубо специфическая.

  5. #175
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я тебе привел пару сайтов, на которых пишут такие же дебилы, как и те, кто оставляет каменты на новостных и прочих ресурсах.

    искать то, что ты предлагаешь (ресурсы, на которые американские экспаты ходят пообсирать Америчку, а американцы - пообсирать экспатов) мне незачем - по той простой причине, что в Америке, скорее всего, нет таких дебилов, которым вообще придет в голову ходить на какие-то сайты пообсирать свою бывшую Родину. и в других странах тоже. такие дебилы есть в основном среди эмигрантов из бСССР, живущих в Штатах и Израиле. так что фишка сугубо специфическая.
    Слив засчитан снова.

    Ты хотел примеров. Я привел тебе пример - крупный российский модерируемый портал- читай зеркало "общества".
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #176
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Я привел тебе пример - крупный российский модерируемый портал- читай зеркало "общества".
    Мне не хочется здесь лишний раз вешать на кого-то ярлычок, но в третий и последний раз - разницу между форумом, на котором регистрируются, чтобы что-то обсудить, узнать или чем-то поделиться, или даже просто поболтать-пофлудить - и открытым ресурсом, на котором кто угодно может написать что угодно, и на который ходят практически исключительно чтобы пофлеймить и устроить "срач", может не понимать только идиот.

  7. #177
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Мне не хочется здесь лишний раз вешать на кого-то ярлычок, но в третий и последний раз - разницу между форумом, на котором регистрируются, чтобы что-то обсудить, узнать или чем-то поделиться, или даже просто поболтать-пофлудить - и открытым ресурсом, на котором кто угодно может написать что угодно, и на который ходят практически исключительно чтобы пофлеймить и устроить "срач", может не понимать только идиот.
    У тебя с чем проблемы ? Давай я тебе крупным шрифтом напечатаю.


    БЫЛ ПРИВЕДЕН КРУПНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ МОДЕРИРУЕМЫЙ ПОРТАЛ - ЧИТАЙ ЗЕРКАЛО ОБЩЕСТВА
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #178
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    это не портал - это сайт для отправки и получения браузерных и-мейлов.

    с кучей всяких коммерческих сервисов. я на нем, кроме сопсна почты, пользуюсь тока разделом "Товары" и иногда читаю новости.

    если вдруг возникает необходимость что-то обсудить через интернет - для этого есть нормальные форумы, где тебе дадут кучу информации совершенно бесплатно.

    обращать внимание на "обсуждения" на таких ресурсах, повторюсь, по-моему, идиотизм. не говоря уже о том, чтобы в них участвовать.

  9. #179
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,328

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    По убежденному мнению многих россиян не люди. Ссылки уже приводил. Читай.
    вонде собака порылась...
    сверьхлюди а кругом фсе нелюди
    приходют на форум, насруть и туалетной бумаги еще попросють выслать,
    бо в них бумажная промышленность плохо работает:sfs:
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #180
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    участвовать в "обсуждениях" на таких ресурсах, повторюсь, по-моему, идиотизм. не говоря уже о том, чтобы в них участвовать.
    Ресусрс один из крупнейших, модерируемый, популярный.
    Кто виноват в том, что такие комменты ? Никто. Просто общество такое.

    ЗЫ: спешил для тебя буду постать тут быдло-свинячьи посты с "цывильных" форумов для "небыдла" Хочешь ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 18 of 28 FirstFirst ... 89101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru