Thread: ну чё, деффки....

  1. #17301

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Все остальные 200+ профессиональных теннисистов, участников АО, вакцинированы, включая Надала, который тоже следит за здоровьем.
    В данном случае - нашла коза на камень, нах
    Ему пох, как все. Свои умом думает.

  2. #17302
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если ты не заметил, то до твоего появления скандальность и базарность персонажей этого форума стремилась к нулю, все нормально уживались, может, переругивались друг с другом, беззлобно, все свои, чужих выпиздили, но с твоим появлением стрелка осциллографа метнулась ввысь
    Ой, да ладно «уживались»…когда выпиздили чужих, то начали кусать своих. Знаешь историю про Скорпиона и лягушку? “It’s my nature”

    Я как раз считаю, что Наб попал в свой естественный habitat. Адекватные люди его забанали за неуважительную/хамскую манеру общения с адекватным людьми.

  3. #17303
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    когда выпиздили чужих, то начали кусать своих
    кто начал кусать кого? расскажи.

  4. #17304
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Ему пох, как все. Свои умом думает.
    Думаю ему не пох. У Федерера, Надала и Джоковича по 20 гренд слем.
    Джокович находился в лУшей позиции вырваться вперёд и тем самым официально стать лучшим теннистом всех времён и народов....Он обладатель 9-ти АО, и в 21 году выйграл 3 и 4х гренд слем.
    Дико обидно, риалли
    цирк с конями

  5. #17305
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ой, да ладно «уживались»…когда выпиздили чужих, то начали кусать своих. Знаешь историю про Скорпиона и лягушку? “Ит’с мы натуре”

    Я как раз считаю, что Наб попал в свой естественный хабитат. Адекватные люди его забанали за неуважительную/хамскую манеру общения с адекватным людьми.
    нах ты с етим чмом общаешься? Если невтерпёж обменяться текстом с ним, хотя бы делай ето в другой теме
    цирк с конями

  6. #17306
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,969

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ну чё, деффки, Джокович пролетел с АО, нах.
    Дико, дико жаль и обидно.
    Мне трудно представить, что Джокович и его команда не сделали всё возможное, что бы легально прилететь на АО в Австралию, получив исключение из правил от АО организаторов, поетому винить Джковича в в етой саге трудно.
    Джокович необыкновенный атлет, способный бегать по корту в жуткую жару по 5 часов, а ето, деффки, на мой взгляд приравнивается к двум марафонам. И конечно же он относится к своему телу и здоровью как фанат автолюбитель к своему уникальному авто, нах. Поетому он исключил кучу продуктов из своего меню в 2011 году и с тех пор выйграл 20 Гренд Слем.
    Но вот с 21-ым Слемом, выйграть который у него были все шансы, он пролетел. Из-за ноу ексепшион Ковидной политики Австралии, нах. Жаль, дико жаль.
    Да! Свинство полнейшее. Мне в принципе не понятна ситуация, когда недавно переболевший человек должен вакцинироваться. Ибо по умолчанию, иммунитет после болезни надежнее чем после непонятной вакцины.
    А так Джокович супер классный как человек. Харизматик. Мой односельчанин уже давно. А вот его веганский ресторан почему-то быстро закрылся
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #17307

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Пусть не «все психи», но большинство. Ты же знаешь, что на этом форуме только 2-3 вменяемых юзера. Остальные - с явными ментальными/психическими отклонениями.

    И вот ты приносишь что-то типа теста Роршаха. И получаешь удовольствие от ответов своих виртуальных пациентов.

    P.S.
    У моего сына в школе есть девочка. Красивая/сексапильная девочка, которая получает удовольствие от реакции детей с disability на ее знаки внимания. На одном из parties она села на колени к аутисту, например.
    Наблюдатель пришёл сюда "посидеть на коленях", как та девочка)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #17308
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ты с етим чмом общаешься?
    ты только что общался со мной, развернуто ответил на мой пост. у тебя биполярное расстройство?

  9. #17309
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты только что общался со мной, развернуто ответил на мой пост. у тебя биполярное расстройство?
    пидор, ето было не общение с тобой, ето я взял последний пост на тему "паблик секс", который оказался твоим. Нах ты мне нужен.
    Вот тебе мой развёрнутый пост - пшёл нах.
    цирк с конями

  10. #17310
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    пидор, ето было не общение с тобой, ето я взял последний пост на тему "паблик секс", который оказался твоим. Нах ты мне нужен.
    Вот тебе мой развёрнутый пост - пшёл нах.
    и опять ответил на мой пост. тоже есть в психологии такая штука, отрицалово, denial. типо, я отвечаю на посты Птица, но при этом с ним не общаюсь

Page 1731 of 1825 FirstFirst ... 7311231163116811721172217231724172517261727172817291730173117321733173417351736173717381739174017411781 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru