Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17281
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Вы будете смеяться, но авиа-Кузя полыхнул синим пламенем. К густому черному дыму из трубы крейсера все уже.привыкли.
    врагу не сдаётся наш гордый ...
    P.S. особой роли вообще не играет - трабл в том , а что же такое собственно ВМФ и зачем эта достаточно дорогая игрушка вообще нужна ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #17282
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дивжопу, придурок. я не встречался ни с кем из ныне пишущих на РА в реале вообще.
    тебе просто повезло. ( лучше не встречаться )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #17283
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,467

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    смеяться рано.
    после тушения пожара легендарный авианосец снова встанет в строй, и будет по-прежнему грозой всех врагов России.
    умывальников начальник и мочалок командир, недоавиаорденопросец потыренный Варенниковым у Украины...
    Получается бес Украины Россия уже не сверьхдержава, доедает обьедки союзнага братства, бгггг
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #17284
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    с непредсказуемой траекторией бггггг
    ничего, у них один дядя Вова способен разогнать толпу разьяренных гэдээровцев, как в былые дни в Германии.
    сильный, мужественный человек.
    заставил немцев петь "выходила на берег Катюша".

  5. #17285
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    умывальников начальник и мочалок командир, недоавиаорденопросец потыренный Варенниковым у Украины...
    Получается бес Украины Россия уже не сверьхдержава, доедает обьедки союзнага братства, бгггг
    как мы пели в детстве: "а волны и стонут, и плачут, и плещут аборт корабля"

  6. #17286
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,467

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как мы пели в детстве: "а волны и стонут, и плачут, и плещут аборт корабля"
    Что тебе снится крейсер Аврора
    В час когда утро встает над Невой

    Станет музейным экспонатом, или гнесдом разврата...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #17287
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    смеяться рано.
    после тушения пожара легендарный авианосец снова встанет в строй, и будет по-прежнему грозой всех врагов России.
    всем понятно, что какому-то адмиралу пора детишек слать в Маями на учебу, тут дополнительный ремонт космосоносца очень кстати.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #17288
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вас не затруднит ответить на пару вопросов?

    Итак, какова была Ваша реакция на:

    1. Объединение Германий;
    2. Бомбардировку Сербии;
    3. Отделение Косова?

    Как Вы относитесь к проблеме Северного Кипра и почему, на Ваш просвещённый взгляд, никто даже не заикнулся в связи с кипрской проблемой о введении санкций против Турции?

    И почему принцип "Всем нельзя. Ффффсем" Вы считаете допустимым выкатывать в качестве аргумента исключительно по отношению к России?

    А, да: в геополитике есть только два принципа, лежащие в основе принятия решений - национальные интересы и историческая справедливость.
    Так было, так есть и так будет.

    А розовые сопли про "международное право" оставьте для лохов.
    Капри, свитхарт, я могу ответить на все эти вопросы, но ответ будет скорее всего неправильным.
    Меня интересовали два вопроса в отношении Крыма и уважаемый Птиц ответил уже на оба, спасибо ему, пернатому. И мы с ним эгри ту дисэгри, так что дальше продолжать совершенно ни к чему, только ругацца если.

    Третий вопрос меня интересует меньше, но раз уж его затронули, я его повторю -

    3. Важно ли было, что думает о присоединение к России население Крыма?

    Я думаю, что их мнение нахуй никого не интересовало, по той простой причине, что другие нации и регионы (я привел в пример Курильские острова, мог привести в пример любую АССР, мог даже сказать страшное слово Чечня или Южная Осетия, но не сказал) присоеденялись или НЕотсоеденялись совершенно не зависимо от мнения населения.
    Люди, которые считают присоединение Крыма к России великим благом, часто используют этот аргумент в пользу такого соеденения, поэтому я и отметил его как не особенно лигитимный. Уважаемый Птиц на мой комментарий о Курилах ничего не сказал, точно так же, как я ничего не сказал на аргумент про историческую справедливость. Потому что крыть особо нечем не нам ни вам. У всех своя правда и все верят во что верят. Я верю в закон, ты веришь в национальные интересы, Птиц в историческую справедливость. Соу би ит.
    смайлики сак

  9. #17289
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Капри, свитхарт, я могу ответить на все эти вопросы, но ответ будет скорее всего неправильным.
    Меня интересовали два вопроса в отношении Крыма и уважаемый Птиц ответил уже на оба, спасибо ему, пернатому. И мы с ним эгри ту дисэгри, так что дальше продолжать совершенно ни к чему, только ругацца если.

    Третий вопрос меня интересует меньше, но раз уж его затронули, я его повторю -

    3. Важно ли было, что думает о присоединение к России население Крыма?

    Я думаю, что их мнение нахуй никого не интересовало, по той простой причине, что другие нации и регионы (я привел в пример Курильские острова, мог привести в пример любую АССР, мог даже сказать страшное слово Чечня или Южная Осетия, но не сказал) присоеденялись или НЕотсоеденялись совершенно не зависимо от мнения населения.
    Люди, которые считают присоединение Крыма к России великим благом, часто используют этот аргумент в пользу такого соеденения, поэтому я и отметил его как не особенно лигитимный. Уважаемый Птиц на мой комментарий о Курилах ничего не сказал, точно так же, как я ничего не сказал на аргумент про историческую справедливость. Потому что крыть особо нечем не нам ни вам. У всех своя правда и все верят во что верят. Я верю в закон, ты веришь в национальные интересы, Птиц в историческую справедливость. Соу би ит.
    воссоединение Крыма с РФ невозможно считать великим благом , потому что у РФ даже Зейско-Бурейское месторождение золота и кучи других металлов стало убыточным.
    ( там полезных ископаемых - Ирану бы хватило планеты вокруг Сириуса Б и Альфа центавра лет за сорок колонизировать , да и потом ещё лет сто можно было коран Османа для всей РФ печатать бесплатно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #17290
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Что тебе снится крейсер Аврора
    В час когда утро встает над Невой

    Станет музейным экспонатом, или гнесдом разврата...
    ну - кто хочет ещё попробовать комиссарского тела ? ( Вс. Вишневский "Оптимистическая трагедия" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1729 of 6259 FirstFirst ... 7291229162916791719172017211722172317241725172617271728172917301731173217331734173517361737173817391779182922292729 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 63 users browsing this thread. (0 members and 63 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru