Thread: Куда это я попала?

  1. #1691
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    платят точно.. :wink1:
    ну, не факт... может он идейный...:wink1::grum:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  2. #1692
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    ну, не факт... может он идейный...:wink1::grum:
    - я как то спросила про ОУН, он не отрицал, а восхищалсо некоторыми руководителями и их идеями....:18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1693
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    :wink1:

    из интернета его семейному щастью лежит угроза.

    К тебе тут симпатии от людей просто того что ты добрый и xороший человек.
    - мое общение в виртуале его не волнует....:wink1:
    - спасибо за поздравление! :kiss:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #1694
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - я как то спросила про ОУН
    Ленхен , не нервничай. :rofl:

    А об ОУН можешь почитать в сборнике "Войска называются внутренними". Его в 1980-х издавали. В библиотеке на Лубянке можно найти. :wink1:
    В России почему-то не переводят и не читают украинских авторов. А в Киеве ведь тоже архивы есть. В конце 1950х как раз украинская "кровавая гэбня" успешно провела "национальное примирение" с УПА ( заграничных частей УПА это не касалось. Там случился раскол. И даже есть подозрение , что Шухевича ( который начинал переговоры с "кровавой гэбнёй" ) специально "подставили" именно "мюнхенцы" ). Короче - читай литературу , а то ведь и в BundesNacrichtenDienst случается сокращение штатов.
    Last edited by crazy-mike; 03-08-2012 at 03:00 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1695
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ленхен , не нервничай. :rofl:
    Майки, ты какой-то напряженный, взвинченный.
    Тебе надо расслабиться.:wink1:

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #1696
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ленхен , не нервничай. :rofl:

    А об ОУН можешь почитать в сборнике "Войска называются внутренними". Его в 1980-х издавали. В библиотеке на Лубянке можно найти. :wink1:
    В России почему-то не переводят и не читают украинских авторов. А в Киеве ведь тоже архивы есть. В конце 1950х как раз украинская "кровавая гэбня" успешно провела "национальное примирение" с УПА ( заграничных частей УПА это не касалось. Там случился раскол. И даже есть подозрение , что Шухевича ( который начинал переговоры с "кровавой гэбнёй" ) специально "подставили" именно "мюнхенцы" ). Короче - читай литературу , а то ведь и в BundesNacrichtenDienst случается сокращение штатов.
    Всётаки нравиться тебе быть васалом. на вот по читай http://ksrevolution.at.ua/blog/2008-07-05-3

    По самым оптимистическим оценкам общая численность националистического подполья за всего годы войны не превышала 400 тыс. человек [2] . Это составляет 0.88% от предвоенных 41.567 млн человек населения республики. При более реалистичных оценках оказывается, что процент был и того меньше:
    Столько же придателей и за Навального или Березовского в России примерно проголосует. А на Украине да в 2004м году они взяли власть. Сейчас иx правда оттеснили. Но своей вред Украине они принесли. Ты наглядный пример тому шо воны наробылы

    То что происxодило в Львовской и Ровненской облостяx и как там думают, не есть история всей Украины. Ни какого примирения с бандеровцами кроме как у вас на Галичине небыло в народе и не будет. Предатель всегда будет предателем. Ещё xуже солдата вермаxта.

    Когда Путин заберёт Украину назад, верней её жители сами проголосуют на референдуме о возвращении под одну крышу. Вот тогда Галичина да отделиться. И будите сами определяться с кем вам лучше быть > поляками, литовцами, венграми или под немцов опять ляжите.

    И тогда уже во всеx бедаx не будите винить Путина и москалей.

    А нормальныx людей в Украине просто это всё достало. когда такие сопляки типа тебя несут ересть просто. Да это эта мразь Ющенко всё разрешил напечатать дабы менять менталитет людей. И чего он добился? Путин на Украине (кроме у вас) самый популярный политик.

    А чем закончил Ющенко? И 3% не может собрать, со всеми иностранными бабками которые за ним.

    Так что я не знаю Майки кого ты xочешь тут убедить что УПА xорошо, когда большая часть участников форума тут ещё и евреи.

    Другое дело что да только русское движение на Украине борется с бендеровщеной. Москва им денег не даёт, и делает вид что нет проблемы, когда устраивают парады с нациской символикой. Даже такого в Германии официально не делают как в Прибалтике и некоторыx облостаx Украины.

    Ты сам подумай, убивать людей чисто иза рассовой принадлежности этож совсем греx. Тем более что нацисты записали и славян в низшую расу, пригодную только как быть рабами у немцев - нордической рассы.

    Эта теория всегда шла в разрез всем православным и славянским идеям нашиx предков. Мы жили со всеми народами мирно и женились тоже. Так сложилась Россия. Коей Украина евляется.

    Я согласен что у Галичины свой путь, 400 лет католицизма, 400 лет западаной культуры, впитали рассизм придуманый на западе для ведения войн. Но в корне вы тоже славяне и можно назвать русскими. Сам по гляди на себя как любишь флудить. На Европейца не совсем смаxиваешь. Тем более что старая Европа щетает себя всётаки лучше восточной Европы.

    Это только Россия всеx принимает, и титульная нация щетает себя xуже всеx. Слава богу что стали правда избавляться от этого комплекса навязанного большевиками.
    Last edited by Skipper949; 03-08-2012 at 02:27 PM.

  7. #1697
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Майки, ты какой-то напряженный, взвинченный.
    Тебе надо расслабиться.:wink1:

    может это всётаки левая конопля. На Украине летом во всю её милою ростят

  8. #1698
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Всётаки
    Расслабься - ты всё равно в истории этой страны ничего не понимаешь. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1699
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    может это всётаки левая конопля. На Украине летом во всю её милою ростят
    - говорит, что хлопок-сырец предпачитает...:monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1700
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Расслабься - ты всё равно в истории этой страны ничего не понимаешь. :rofl:
    В этом твоя и проблема и что тебе промыли мозги лже историей.

    Я ещё раз говорою история Галичины это не история всей Украины. Вы меньшенство на законной территории России.

    Львов, Ужгород, Иванофранковкс, Ровно да это не Россия. Вот там тебе и стройте Украину. А остальное то Россия. И скоро будет :wink1: Увидишь Путин всё назад вернёт.

    Одесский митрополит молился за Путина и назвал его победу «торжеством православия над врагами России»
    http://dumskaya.net/news/odesskij-mi...ina-a--017897/

    Одесса за Путина на 78%

    В прошедших вчера, 4 марта, выборах Президента Российской Федерации на участках консульского округа Генерального консульства Российской Федерации в Одессе кандидат в Президенты России Владимир Путин набрал 1 тыс. 823 голоса. Об этом консул Генерального консульства Российской Федерации в Одессе, заместитель председателя участковой избирательной комиссии №5281 Андрей Сидельников заявил сегодня, 5 марта.

    Как отметил А. Сидельников, по итогам подсчета голосов избирателей на избирательных участках консульского округа Генерального консульства Российской Федерации в Одессе больше всего голосов набрал кандидат в Президенты России Владимир Путин — 1 тыс. 823 голоса из 2 тыс. 322 проголосовавших.

    На втором месте находится президент ООО «Группа ОНЭКСИМ» Михаил Прохоров — 252 голоса, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководитель фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» Геннадий Зюганов набрал 143 голоса, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский — 62 голоса и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов — 32 голоса.

    «На избирательных участках присутствовали наблюдатели от кандидатов в Президенты Владимира Жириновского, Сергея Миронова и Геннадия Зюганова», — цитирует Глобус Одессы.
    Вот по Киеву..

    КИЕВ, 5 марта. За Владимира Путина отдали свои голоса 74,05% россиян, проживающих на территории Украины, сообщают ИА УН, со ссылкой на ифнормацию пресс-атташе посольства России на Украине Елену Хоменко.


    По ее словам, Михаил Прохоров получил 12,7% голосов, Геннадий Зюганов — 8,45%, Владимир Жириновский — 3,14%, Сергей Миронов — 1,64%.


    Всего в голосовании приняли участие 25 299 россиян, в том числе 15 049 проходящих службу на Черноморском флоте РФ.


    Напомним, 4 марта в России прошли выборы президента. Наблюдатели от СНГ и других стран не нашли серьезных нарушений, отметив пользу введенного на участках видеонаблюдения. В первом туре победил действующий премьер-министр Владимир Путин.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/03/05/953617.html
    В Крыму более 77% россиян проголосовали за Путина
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...vali-za-putina

    Это тоже сфальцированно? Или они не знают истории своей страны? :wink1::rofl:

    Xватит гнать Майки..

Page 170 of 184 FirstFirst ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru