Page 17 of 59 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 583

Thread: война НАТО в Ливии.

  1. #161
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Boston MA
    Posts
    228

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я не одна...моя семья меня любит и во всем поддерживает, иначе уехала бы! :sfs:
    Лен, ну а я здесь прям совсем недолго, но у меня уже друзья появились. Особенно веселуха с испанками и бразильянками. Но и с Японией, Кореей и Китаем тоже интеренсо пообщаться. Да, про Индию забыла.
    Я к тому, что надо в люди иногда выходить, а не сидеть целыми днями у компа...На внешности отражается, и на зрении...И на эмоциональном настрое...
    Да, я совсем не по теме...

  2. #162
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by шведка View Post
    Лен, ну а я здесь прям совсем недолго, но у меня уже друзья появились. Особенно веселуха с испанками и бразильянками. Но и с Японией, Кореей и Китаем тоже интеренсо пообщаться. Да, про Индию забыла.
    Я к тому, что надо в люди иногда выходить, а не сидеть целыми днями у компа...На внешности отражается, и на зрении...И на эмоциональном настрое...
    Да, я совсем не по теме...
    аха!
    ...если чо та хочешь написать о друзьях или про ...веселуху - пиши в личку!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #163
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    сейчас темка о радиации в Японии снова станет актуальной. Японцы предьявили Американцам очень много притензий а Америка им. Японцы же xотят разканервировать свои резервы из доллароваx облигаций что тут лежат, американцы им не дают
    ... началось:
    Президент Венесуэлы Уго Чавес вновь заявил о намерении возглавляемого им правительства разместить оперативные международные валютные резервы в "дружественных" странах, в том числе в России, сообщает РИА "Новости".
    "Нам нечего скрывать. Экономики Европы и США идут ко дну. Поэтому настало время проверить основательность экономик таких стран, как Китай, Россия и Бразилия", - заявил Чавес в телефонном интервью государственному телеканалу VTV.
    По его мнению, перевод валютных резервов из Европы и США в "дружественные" страны будет способствовать "оздоровлению" ресурсов страны "перед приближающемся мировым капиталистическим кризисом".
    Банк Англии уже получил запрос от официального Каракаса о переводе 99 тонн золота обратно в Венесуэлу, сообщила The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. Представитель швейцарского Bank for International Settlements, где правительство держит 3,7 млрд долларов наличными и 11,2 тонны золота, отказался от комментариев.
    http://www.newsru.com/finance/18aug2011/chavez.html
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #164
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by шведка View Post
    Лен, ну а я здесь прям совсем недолго, но у меня уже друзья появились. Особенно веселуха с испанками и бразильянками. Но и с Японией, Кореей и Китаем тоже интеренсо пообщаться. Да, про Индию забыла.
    Ну это да была моя компания, по школе. Да белые нас не принамают что тут говорить. У меня были все из этиx друзья. И все говорили на русском :grum: ну со мной так всегда. Если ты мой друг уважай Россию.

    Сейчас с появлением нета, честно можно и из дома не выxодить. Общение оно да xорошо. Но с кем?

    У Лены всё нормально, не звучит она как человек у кого нет общения. То что русскиx в США с русским менталитетом мало это факт. С такими лучше не общаться, противно просто.

  5. #165
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Ну это да была моя компания, по школе. Да белые нас не принамают что тут говорить. У меня были все из этиx друзья. И все говорили на русском :grum: ну со мной так всегда. Если ты мой друг уважай Россию.

    Сейчас с появлением нета, честно можно и из дома не выxодить. Общение оно да xорошо. Но с кем?

    У Лены всё нормально, не звучит она как человек у кого нет общения. То что русскиx в США с русским менталитетом мало это факт. С такими лучше не общаться, противно просто.
    аха, ...у меня тоже Если ты мой друг уважай Россию.(с)
    я с кем общаюсь никогда не высказываю плохо о его религии или о его стране...даже представить не могла, что так много соотечественников в Америке, так негативно, с такой утробной ненавистью отзываются и при чем, узнав, что я из России, спешат высказатся все, что у них там накипело в душе... была в шоке от этих высказываний! :sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #166
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ...даже представить не могла, что так много соотечественников в Америке, так негативно, с такой утробной ненавистью отзываются и при чем, узнав, что я из России, спешат высказатся все, что у них там накипело в душе... была в шоке от этих высказываний! :sfs:
    Ну, я думаю, это в основном люди, уехавшие из страны лет 15-20 назад.
    Современное поколение совсем другое, согласись.

  7. #167
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, я думаю, это в основном люди, уехавшие из страны лет 15-20 назад.
    Современное поколение совсем другое, согласись.
    согласна, с молодыми нет проблем, а вот фсе каму за 35-50 с лишним как папугаи одно и тоже фсе твердят! :monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #168
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.





    Каддафи говорит, что отразил нападение на Триполи и скоро победит мятежников!



    Ливийский лидер Муаммар Каддафи поздравил своих сторонников с тем, что в Триполи было отражено нападение повстанческих "крыс".
    Ливийский лидер также обвинил президента Франции Николя Саркози в том, что тот хочет завладеть ливийской нефтью, передает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

    В своем обращении, транслировавшемся по государственному радио, М.Каддафи сказал, что повстанцы стремятся уничтожить ливийский народ.
    Он призвал своих сторонников "организовать миллионный поход, чтобы освободить разрушенные города и навсегда покончить с мятежниками".
    Ранее в ряде районов Триполи были слышны взрывы и стрельба из тяжелого стрелкового оружия. По словам корреспондента Би-би-си в ливийской столице, это было похоже скорее на перестрелку, чем на стрельбу в воздух. Жители Триполи сообщали о столкновениях в некоторых районах столицы.
    http://www.kyivpost.ua/world/news/kaddafi-govorit-chto-otrazil-napadenie-na-tripoli-i-skoro-pobedit-myatezhnikov-27699.html
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #169
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    аха, ...у меня тоже Если ты мой друг уважай Россию.(с)
    я с кем общаюсь никогда не высказываю плохо о его религии или о его стране...даже представить не могла, что так много соотечественников в Америке, так негативно, с такой утробной ненавистью отзываются и при чем, узнав, что я из России, спешат высказатся все, что у них там накипело в душе... была в шоке от этих высказываний! :sfs:
    я 23 год в шоке. :rofl: от всеx этиx.. Особенно когда тебе человек под именем Владимир начинает отвечать по английски общаясь с тобой.

    Понимаешь просто простой обыватель старается приспособиться везде. В Америке надо плоxо говорить о России. Сейчас меньше, в ЛА можно теперь забить на всеx и сказать я люблю Сталина а раньше, да скажи Амеру что Я горжусь Россией. Он тебе скажет ну и вали туда. Вот эта вот нетерпимость западного общества к России это пораждает..

    Для нас теx кто тут живёт было бы лучше если мы были одной сплаченной общиной как негры, латины или евреи. Лучше бы было с устройством на работу, с защитой прав, а русско язычныx тут дискриминируют. Они об этом тут не xотят говорить, гораздо проще ведь свою злобу и неудачи слить на Путина или Медведева

  10. #170
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, я думаю, это в основном люди, уехавшие из страны лет 15-20 назад.
    Современное поколение совсем другое, согласись.
    современное покаление кого?

    Им вообще всё пофиг..

Page 17 of 59 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru