Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #16911
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,412

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Год после майдана.
    И стоило из за этого выгонять Януковича???





    Взято из одесского ресурса, если что.

  2. #16912
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Год после майдана.
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И стоило из за этого выгонять Януковича???
    Меркантильный вы человек, незалежность цены не имеет. Люди свободу и демократию выскакивают, а вы всё о еде.

  3. #16913
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Год после майдана.
    И стоило из за этого выгонять Януковича???

    .
    Скорей всего стоило. СТОИЛО!
    Жрачка и шмотки - приходяще. Не воровалиб, дали людям жить, а люди сами заработают и прилавки наполнят и в Ебибет съездят к ебибтянам.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  4. #16914
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Год после майдана.
    И стоило из за этого выгонять Януковича???
    Януковича выгонять возможно и стоило. Отдельный вопрос - стоило ли таким способом, особенно после того, как он подписался на все выставленные ему условия. Его действительно очень многие нелюбили, и при нем очень во многих адекватных регионах Украины "донецкие" было ругательным словом.
    И совсем уж отдельный вопрос - стоило ли начинать то, что началось после выгона Януковича...
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #16915
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Скорей всего стоило. СТОИЛО!
    Жрачка и шмотки - приходяще. Не воровалиб, дали людям жить, а люди сами заработают и прилавки наполнят и в Ебибет съездят к ебибтянам.
    А затраты на "приход к власти отбить"?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #16916
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    не придерайтесь к грамматике... запрещено правилами форума...

    так вы ответите на те вопросы?

    на всякий случай процитирую вопросы:

    1. А "правильная" страна,- это какая?
    2. И что есть "неправильные" страны?
    3. Кто определяет сие?
    4. Какие критерии для этого используются?
    5. И если это правило вы используете, то в какие рамки и ограничения в налагаете на исследуемую страну?

    Напомню, что мы говорим вот про этот пост:
    "Боже.."-:подумал я и вспомнил расхожую поговорку. "Идиоту не тяжело,- тяжело людям в его окружении".

    Хотя есть вероятно что вы не русский и русский язык ваш не родной и в этом случае вам может быть тяжело понимать значение русских слов и русскую грамматику. Но для этого существуют различные словари. Я сам порой допускаю ошибки в правописании, но чаще всего при наборе текста из-за невнимательности. Потому что когда печатаю, то не смотрю на клавиатуру.

    Вопросы которые вы адресуете мне под номерами 1,2,3,4,5, это те вопросы которые я задал вам чтобы уточнить и понять чего вы хотите. И переадресовывать вопрос его задающему признак невоспитанности или скрытого злого намерения. Имейте это ввиду.

    Тот вопрос который возник у вас по поводу моего выражения ( интересно сколько лет я назад я его написал...) и который вырван из контекста, в силу вашего незнания русского языка позволяет снизойти и объяснить специально для людей нерусской национальности.

    Вот этот вопрос который на который вы хотели найти ответ у меня: "Хоть гражданство у меня российское, но родился я в правильном месте, на Украине, или в Украине..., точно не знаю.... , как правильно сказать :Д

    Здесь речь идет о месте, которое находится на территории Украины. Речь идет не о стране или государстве как таковом, а о местоположении в границах данной территории или государства.

    Вы видите эту разницу?
    Если не видите, то решить эту проблему можно двумя путями. Пойти в школу изучать русский язык как второй, или обратиться к психологу. Но это уже не ко ко мне.

  7. #16917
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А затраты на "приход к власти отбить"?
    Нет, говорили только про Януковича. С эти я согласен, а на приход к власти всяких уродов нет.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  8. #16918
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Год после майдана.
    И стоило из за этого выгонять Януковича???



    Взято из одесского ресурса, если что.

    Это понятно. Хотя не все так просто. Вот так выглядели в Крыму украинские магазины когда туда пришли "зелёные человечки" и от которых Путин отмежевывался, а затем признал что это были российские военные:

    e87ede4a450f2d5526d1cf034fd8a9e9.jpg


    И не только крымские, но и в других местах Украины.
    Есть ли у вас сегодняшние снимки крымских магазинов? Интересно узнать что в крымских российских магазинах сегодня.

  9. #16919
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    ух ты... как много слов, и как мало из них по делу...

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    "Боже.."-:подумал я и вспомнил расхожую поговорку. "Идиоту не тяжело,- тяжело людям в его окружении".

    Хотя есть вероятно что вы не русский и русский язык ваш не родной и в этом случае вам может быть тяжело понимать значение русских слов и русскую грамматику. Но для этого существуют различные словари. Я сам порой допускаю ошибки в правописании, но чаще всего при наборе текста из-за невнимательности. Потому что когда печатаю, то не смотрю на клавиатуру.
    я не научные работы тут виду, я тут "поболтать"....

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    Вопросы которые вы адресуете мне под номерами 1,2,3,4,5, это те вопросы которые я задал вам чтобы уточнить и понять чего вы хотите. И переадресовывать вопрос его задающему признак невоспитанности или скрытого злого намерения. Имейте это ввиду.
    Скрытое злое намерение?

    Вопросы которые вы мне задали относились к словосочетанию "правильное место", которое я цитировал из ваших же постов... потому имею полное право переадрессовать ваши же вопросы к вашим же словам...

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    Тот вопрос который возник у вас по поводу моего выражения ( интересно сколько лет я назад я его написал...) и который вырван из контекста, в силу вашего незнания русского языка позволяет снизойти и объяснить специально для людей нерусской национальности.
    Вы можете легко прочитать тот "контекст" так же как и либой другой юзер, просто кликнув на стрелочку...

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    Вот этот вопрос который на который вы хотели найти ответ у меня: "Хоть гражданство у меня российское, но родился я в правильном месте, на Украине, или в Украине..., точно не знаю.... , как правильно сказать :Д

    Здесь речь идет о месте, которое находится на территории Украины. Речь идет не о стране или государстве как таковом, а о местоположении в границах данной территории или государства.

    Вы видите эту разницу?
    Если не видите, то решить эту проблему можно двумя путями. Пойти в школу изучать русский язык как второй, или обратиться к психологу. Но это уже не ко ко мне.
    Да нет... речь как раз о стране идет, а не о городе/селе/поле в границах Ыкраины, потому как конкретного геогрфического местоположения не указанно...

    ПС про психолога: кстати... вас к тому психологу еще тогда посылали... сходите по той стрелочке... почитайте
    Last edited by Dima424; 02-26-2015 at 10:58 AM.

  10. #16920
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    Есть ли у вас сегодняшние снимки крымских магазинов? Интересно узнать что в крымских российских магазинах сегодня.
    Сходи да посмотри. Как обычно. А на снимке не магазин, а сельпо. Так в них ничего не поменялось, а вот в магазинах где продаётся более качественный и более дорогой товар поменялось.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 1692 of 3606 FirstFirst ... 6921192159216421682168316841685168616871688168916901691169216931694169516961697169816991700170117021742179221922692 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru