Thread: покупка машины

  1. #16741
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,817

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А 5-летнюю Ауди А4 с ребилт тайтлом тоже оставил бы?
    У меня такой отродясь не было. Я ж не такой боХатый, чтобы покупать гуано...

  2. #16742

    Default Re: покупка машины

    новую civic видели? что скажите?
    по-моему старая красивее

    купил фотик пошел снимать и вот что из этого получилось, нашел новую модель Хонды:


  3. #16743
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Держимкурс View Post
    что скажите?
    скажЕте.

    тебе не идут ачьки авиатор, они - для квадратной морды летса, у тебя продолговатая. тебе надо што-нибудь, што делает морду визуально короче.

  4. #16744
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ничего стращного! Это ненадолго! Через пару-тройку месяцев опять масляные пятна смывать с драйвэя!
    Какие пятна ещё масляные? Совсем уже. Просто так поддерживать булыжники на жаре и чтобы никакой травы между ними и ...у нас есть HOA. Они все дорожки моют и требуют , чтобы там, где сами собственники обязаны мыть дорожки, тоже было чисто. А то разруха, всякое такое) Некоторые моют с хлоркой, мы нет. Я мужу запретила, а то ещё мои цветочки пострадают. Он знает, если цветочки страдают, будет скандал

  5. #16745
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,817

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Какие пятна ещё масляные? Совсем уже. Просто так поддерживать булыжники на жаре и чтобы никакой травы между ними и ...у нас есть HOA. Они все дорожки моют и требуют , чтобы там, где сами собственники обязаны мыть дорожки, тоже было чисто. А то разруха, всякое такое) Некоторые моют с хлоркой, мы нет. Я мужу запретила, а то ещё мои цветочки пострадают. Он знает, если цветочки страдают, будет скандал
    А у меня итак чисто! Чё мыть то, когда в Кали вода тем более такая дорогая!?

  6. #16746
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А у меня итак чисто! Чё мыть то, когда в Кали вода тем более такая дорогая!?
    Везёт же вам хоть в чем-то)) А нам вот приходится мыть. Высокая влажность плохо сказывается на брусчатке и на цементе. Муж сначала приглашал людей, которые этим занимаются, потом купил свой pressure washer. Развлекаемся раз в год) Им можно и машины мыть) и окна..

    Last edited by Arley; 08-02-2021 at 09:16 PM.

  7. #16747
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Везёт же вам хоть в чем-то)) А нам вот приходится мыть. Высокая влажность плохо сказывается на брусчатке и на цементе. Муж сначала приглашал людей, которые этим занимаются, потом купил свой pressure washer. Развлекаемся раз в год) Им можно и машины мыть) и окна..

    ну заставляют вас ,чтобы плесень не росла .Брусчатка,да, красиво ,но сцука кажный год она начинает зарастать и мохом покрываться.. Мы тоже потом ее отмываем чтобы типа красоту навести.Хотя можна забить и пусть там зарастает и мохом покрываеться
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #16748
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины

    И в Калифорнии, оказывается, тоже грязюка, если не мыть. Вот что Google показывает) А то чисто-чисто, ой)




    https://www.dndpaintingusa.com/press...shing-services

  9. #16749
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,817

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    И в Калифорнии, оказывается, тоже грязюка, если не мыть. Вот что Google показывает) А то чисто-чисто, ой)
    Дык свиней то везде достаточно. А чисто не там где убирают, а там где не сорят! (с)

    Кстати, Вам я рекомендую вот эту круглую насадку. А ещё лучше, когда к ней присобачен пылесос! А высший пилотаж - это кругляшка с пылесосом плюс вода горячая подаётся прещур вошером! Отгадайте с первого раза какая приблуда имееЦЦо у Князя в хозяйстве?!

  10. #16750
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Дык свиней то везде достаточно. А чисто не там где убирают, а там где не сорят! (с)

    Кстати, Вам я рекомендую вот эту круглую насадку. А ещё лучше, когда к ней присобачен пылесос! А высший пилотаж - это кругляшка с пылесосом плюс вода горячая подаётся прещур вошером! Отгадайте с первого раза какая приблуда имееЦЦо у Князя в хозяйстве?!
    Круглая насадка есть.

    У вас, наверное, электрический вошер Муж тоже присмотрел электрический, но бензиновый всё работает и работает. Не выбрасывать же))

Page 1675 of 2095 FirstFirst ... 67511751575162516651666166716681669167016711672167316741675167616771678167916801681168216831684168517251775 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru