Thread: Нехорошие мысли про ЧМ

  1. #1651
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    да, хотелось бы увидеть широких площадей, счастливые лица москвичей и гостей столицы, подЪёмные краны, возводящие ...

  2. #1652
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    А сколько у него месячный платеж? Ассосиейшн физ я имею ввиду.
    Точно не знаю.Кажется в пределах от 300 до 400 , и RE таксы у них сниженные.Вот входят таксы в в эти 300-400 не знаю.Но им как бы двух пенсий вполне хватает на жизнь и лодка у дядьки есть рыбку половить и в Европу раз в году ездят обязательно.Не шикуют но весьма довольны.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #1653
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не разьехались, а поехали. Мозгами.
    В Москву приехал и мой брат с детьми. Поскольку я соскучился по племянникам, решил провести с ними весь день. Пошли а парк. Там дети, их ровестники. Племянники не говорят по русски, о чем я предупредил мальчишек. Что тут началось, когда ребетня узнала, что племянники из Англии. Сначала они стали орать, что щас будет матч Россия-Англия, причем все за Россию, а эти двое за Англию. Потом до них доперло, что матч неравный(никто не хотел играть за Англию), стали предлагать борьбу Россия-Англия, затем салки Россия-Англия, затем мороженое Россия-Англия и пр. Все это с таким воинственным видом, ходят стаей вокруг, выгибают грудь, хохочут над ними, чистые дикари. Откуда они этого набрались? Конечно дома. А ты "разьехались"
    Помню в детстве играли в индейцев. Ещё тогда никто не хотел быть бледнолицым. Сами такие были, теперь вот детей научили. Ужос.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1654
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да, хотелось бы увидеть широких площадей, счастливые лица москвичей и гостей столицы, подЪёмные краны, возводящие ...
    а главное, детей, играющих счастливо с самим Путиным.
    можно детей, радостно общающихся с ним на новогодней ёлке.

  5. #1655
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я так понимаю, фоток из Москвы не будет?
    Ну пока что из больного мозга фотографии делать техника не позволяет. Вот когда научатся, у бандерлогов будет праздник. Уж точно батарейки не помешают сфотографировать бронеконных водолазов
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #1656
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,287

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну пока что из больного мозга фотографии делать техника не позволяет. Вот когда научатся, у бандерлогов будет праздник. Уж точно батарейки не помешают сфотографировать бронеконных водолазов
    Кстати - при помощи компьютерного томографа кое-какие фотки делать можно. Правда ещё и магнитно-резонансную диагностику желательно использовать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1657
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,287

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Помню в детстве играли в индейцев. Ещё тогда никто не хотел быть бледнолицым. Сами такие были, теперь вот детей научили. Ужос.
    ты был там Чинганчгуком или Винниту ?
    ( хорошо - если не индейцем Джо , как в "Приключениях Тома Сойера" Марка Твена ( Сэмюэля Клеменса ) )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1658
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты был там Чинганчгуком или Винниту ?
    ( хорошо - если не индейцем Джо , как в "Приключениях Тома Сойера" Марка Твена ( Сэмюэля Клеменса ) )
    Я был вождём.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1659

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не разьехались, а поехали. Мозгами.
    В Москву приехал и мой брат с детьми. Поскольку я соскучился по племянникам, решил провести с ними весь день. Пошли а парк. Там дети, их ровестники. Племянники не говорят по русски, о чем я предупредил мальчишек. Что тут началось, когда ребетня узнала, что племянники из Англии. Сначала они стали орать, что щас будет матч Россия-Англия, причем все за Россию, а эти двое за Англию. Потом до них доперло, что матч неравный(никто не хотел играть за Англию), стали предлагать борьбу Россия-Англия, затем салки Россия-Англия, затем мороженое Россия-Англия и пр. Все это с таким воинственным видом, ходят стаей вокруг, выгибают грудь, хохочут над ними, чистые дикари. Откуда они этого набрались? Конечно дома. А ты "разьехались"
    маленькие зверьки

  10. #1660
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Нехорошие мысли про ЧМ

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    маленькие зверьки
    да пусть дикари посмотрят на цивилизованных детей, приехавших из цивилизованной европейской страны.
    лишь бы не трогали.

Page 166 of 264 FirstFirst ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru