Thread: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

  1. #1641
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Да не любишь ты - "Юфо"... Ведь это не попса.. Извини... ;) Продолжай концентрировоться на "Скорпионах", please... ;) :34:
    Там не на чем) Они хорошие ,певучие,чистые) Но это не американцы или англичане..Грув не тот..Ты лучше о Джефф Бэке расскажи.Кому приятно было с ним джем играть? И че он делал?

  2. #1642
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    И пашел гуглить)) А там ниче нету)))))

  3. #1643
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Там не на чем) Они хорошие ,певучие,чистые) Но это не американцы или англичане..Грув не тот..Ты лучше о Джефф Бэке расскажи.Кому приятно было с ним джем играть? И че он делал?
    Да какой там "грув" нужен чуваку, сказавшему, что " Aerosmith", типа - американские "Led Zeppelin" .. ;) :grum: :grum: ) :lol:

  4. #1644
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Ну псис как можно каких перл джем слушать,мать их так)))
    в Джеме была своя фишка. Таких крепких альбомов как Ten не так много было сделано на самом дель за всю историю популярной музыки. У Бетховена ведь не было в симфониях "проходных" тем и кусков - все были значимы. Опять-таки, они были значимы в своем времени, сразу вслед за Кобейном, тока по-другому себя подавали.

    Сравнивать же их с остальными - тоже, совсем разные звери. и с UFO, и с MSG печальная история - выпусти они свои программные пластинки на пару лет раньше - был бы совсем другой расклад. К сожалению, UFO достигли пика, когда классический хэви-рок начал катастрофически терять популярность, а MSG не вписались ни в какие из современных им форматов (нью-вэйв, пост-панк, NWOBHM, "hair metal" etc.) и, если Rainbow еще продавались несколько лет за счет бешеной славы и репутации Блэкмора, то Майкл, который по признанию всех, фанов и просто сведущих людей, образно выражаясь, "отправил на пенсию" и Ричи и Пэйджа, таким весом, к сожалению, в тусовке не обладал. А жаль.

  5. #1645
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Да какой там "грув" нужен чуваку, сказавшему, что " Aerosmith", типа американские "Led Zeppelin" .. ;) :grum: :grum: ) :lol:
    Погоди)чувак сказал со знанием дела)) понимая,что Джо Перри по своей манере именно похож на Пейджа. Но к манере мы еще вернемся, это для тебя высшая математика,пока не будем заострять на этом внимание.Ты расскажи мне че вдруг тя потянуло оспаривать какие то тезисы,вместо того что бы узнать и понять самому)):34:

  6. #1646
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by Птиц
    в Джеме была своя фишка. Таких крепких альбомов как Ten не так много было сделано на самом дель за всю историю популярной музыки. У Бетховена ведь не было в симфониях "проходных" тем и кусков - все были значимы. Опять-таки, они были значимы в своем времени, сразу вслед за Кобейном, тока по-другому себя подавали.

    Сравнивать же их с остальными - тоже, совсем разные звери. и с UFO, и с MSG печальная история - выпусти они свои программные пластинки на пару лет раньше - был бы совсем другой расклад. К сожалению, UFO достигли пика, когда классический хэви-рок начал катастрофически терять популярность, а MSG не вписались ни в какие из современных им форматов (нью-вэйв, пост-панк, NWOBHM, "hair metal" etc.) и, если Rainbow еще продавались несколько лет за счет бешеной славы и репутации Блэкмора, то Майкл, который по признанию всех, фанов и просто сведущих людей, образно выражаясь, "отправил на пенсию" и Ричи и Пэйджа, таким весом, к сожалению, в тусовке не обладал. А жаль.
    Они оба попали и ЮФО и МСГ .Не в свое время сделали.аха..Кобейн был индивидуальностью непохожей, а эти уродцы с противным вокалистом

  7. #1647
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Погоди)чувак сказал со знанием дела)) понимая,что Джо Перри по своей манере именно похож на Пейджа. Но к манере мы еще вернемся, это для тебя высшая математика,пока не будем заострять на этом внимание.Ты расскажи мне че вдруг тя потянуло оспаривать какие то тезисы,вместо того что бы узнать и понять самому)):34:
    А чего мне оспаривать-то? Ты что хард-роковый гитарист что-ли? ;) :grum: Сам же говорил, что у Тото Кутуньо на подработках работал? Или я чего-то перепутал? ;) ) :lol:

  8. #1648
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    эти уродцы с противным вокалистом
    фсмысли - Джем? не, я б не сказал. я не то штоб большой фанат Веддера - но што делали Маккриди, Стоун и Джефф мне было интересно однозначно. Правда и то, что я быстро этот интерес утратил, васнавном за счет того, што а) их темы перестали ложиться на нерв и б) буквально в те же дни мне стали попадаться в руки пластинки Колтрейна и Монка... а через несколько лет я уже не слушал почти ничего другого вообще :rolleyes:

  9. #1649
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by Serge7
    А чего мне оспаривать-то? Ты что хард-роковый гитарист что-ли? ;) :grum: Сам же говорил, что у Тото Кутуньо на подработках работал? Или я чего-то перепутал? ;) ) :lol:
    В Милане,да. Мне нужно было кормить 4х ьетнего сына и жену.А совки меня выперли с 250 баксями в кармане.Я подыгрывая,заработал на машину.Че я сделал плохого? Ты считаешь,если я не играл в рок групе и не тряс волосней,то значит и играть не умею)))). Я понял весь поинт гитариста фуз-квинта- волосы и коза))))))

  10. #1650
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by Птиц
    фсмысли - Джем? не, я б не сказал. я не то штоб большой фанат Веддера - но што делали Маккриди, Стоун и Джефф мне было интересно однозначно. Правда и то, что я быстро этот интерес утратил, васнавном за счет того, што а) их темы перестали ложиться на нерв и б) буквально в те же дни мне стали попадаться в руки пластинки Колтрейна и Монка... а через несколько лет я уже не слушал почти ничего другого вообще :rolleyes:
    Ты стал святой)))? А я на 3й день выкинул из окна машины сдшку с перл джемом)) Ненавижу такую музыку..Срань чистой воды.Я потом эммигрант сонг на репит поставил и раз сто слушал)))

Page 165 of 278 FirstFirst ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru