Thread: B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза

  1. #1631
    Forum Hero vwnurse's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Силиконовая Деревня
    Posts
    1,262

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Нерон, давай ты мне не будешь угрозы писать в отрицательной репутации. Может еще с форума выгонишь,меня, НЕПРОФЕССИОНАЛА?
    ЗЫ я кстати не говорила в каком я тут иммиграционном статусе, так что оставь свои профессиональные догадки при себе
    ЗЗЫ говорили мне, когда я сюда пришла, что это форум лоеров, врачей и очень обеспеченных людей, наверное уже тогда намекали, что непрофессионалам тут не место.

  2. #1632
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,708

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Лилу, умный человек меняет своё мнение основываясь на новых фактах. Я, думая, что большинство тех, кто приезжает по этой программе, предлагала её закрыть. Если Нерон прав, и 95% возвращаются, у меня нет проблем с этой программой. Я всё равно считаю, что от неё нет никакой пользы, но тогда, по крайней мере, нет и серьёзного вреда.
    Ты умная, я всегда это знал.
    Польза есть: молодежь узнает другой мир и знакомится с настоящей демократией, так же это способствует дружбе и сближению двух стран. Множество студентов узнают США с другой стороны, нежели им говорят про нее по ТВ.

  3. #1633
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,708

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Евреи подделывали документы, что они евреи?
    А то. Не знала? Сначала подделывали, что ни не евреи, а потом подделывали, что они евреи. Конформность, однако.

  4. #1634
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,708

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    www.westlaw.com -- ищи.
    Ну нет у тебя примеров, так и скажи. Зачем даешь какие-то нелепые ссылки.

  5. #1635
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,708

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет, они подделывали документы антисемитов-чтобы тех не принимали по поправке Лаутенберга
    Началось. Как только аргументы заканчиваются, вспоминают про антисемитов.

  6. #1636
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты умная, я всегда это знал.
    Польза есть: молодежь узнает другой мир и знакомится с настоящей демократией, так же это способствует дружбе и сближению двух стран. Множество студентов узнают США с другой стороны, нежели им говорят про нее по ТВ.
    Но никем не было доказано, однако, что раздававшиеся из ночного океана в городе [Virginia Beach] стоны и реплики сексуального содержания на русском языке чем-то способствовало таковому сближению...ну, может, иногда сближению России с Украиной

  7. #1637
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,708

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но никем не было доказано, однако, что раздававшиеся из ночного океана в городе [Virginia Beach] стоны и реплики сексуального содержания на русском языке чем-то способствовало таковому сближению...ну, может, иногда сближению России с Украиной
    Ай, кто о чем, а ты о наболевшем. Ну, рано еще для сезона Джейванок, так что сиди и жди пока.

  8. #1638
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by vwnurse View Post
    ЗЗЫ говорили мне, когда я сюда пришла, что это форум лоеров, врачей и очень обеспеченных людей, наверное уже тогда намекали, что непрофессионалам тут не место.
    мы же это уже проходили... тебя обманули... просто у них мнение о себе выше чем о других, вот и кривляются...

  9. #1639
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Началось. Как только аргументы заканчиваются, вспоминают про антисемитов.
    да почему, я о них всегда помню.
    есть ли аргументы, или нет

  10. #1640
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: B-2 Туристическая/Гостевая Виза

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но никем не было доказано, однако, что раздававшиеся из ночного океана в городе [Virginia Beach] стоны и реплики сексуального содержания на русском языке чем-то способствовало таковому сближению...ну, может, иногда сближению России с Украиной
    Вообше-то по этой программе много студентов из Европы приезжает. Именно подзаработать и попутешествровать по Америке во время каникул. Чтобы мир посмотреть и у мамок-папок на это деньги не брать.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 164 of 207 FirstFirst ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru