Thread: покупка машины

  1. #16301
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А сколько у Вас жёппо-посадочных местов?! Собака в багажнЕг влезает?
    Собака - легко. Никогда в багажнике. Тебя скорее в багажнике поприветствую)), но не мою Корру. Обалдел?

  2. #16302
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,802

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Собака - легко. Никогда в багажнике. Тебя скорее в багажнике поприветствую)), но не мою Корру. Обалдел?
    Дык местов скока? И сколько мещков навоза с Хомо Дипо тогда влезет в багажник, если собака туда не помещаеЦЦо? Вы уже замеряли?

  3. #16303
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Дык местов скока? И сколько мещков навоза с Хомо Дипо тогда влезет в багажник, если собака туда не помещаеЦЦо? Вы уже замеряли?
    Кстати, навоз - вещь. Я не гнушаюсь. Потому, всё чисто и красиво, особенно сад, который навоз обожает Я показывала. Ни одного сорняка нигде. Идеальная лужайка. Покажи свой двор. Потом выступай. Хотя, так как я никто не умеет. Сегодня соседи с дарами по случаю mothers day замучили. Любят меня. Мою красоту и красоту моего сада. Три дня готовить не надо. нанесли)))

  4. #16304
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,802

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Кстати, навоз - вещь. Я не гнушаюсь. Потому, всё чисто и красиво, особенно сад, который навоз обожает Я показывала. Ни одного сорняка нигде. Идеальная лужайка. Покажи свой двор. Потом выступай. Хотя, так как я никто не умеет. Сегодня соседи с дарами по случаю mothers day замучили. Любят меня. Мою красоту и красоту моего сада. Три дня готовить не надо. нанесли)))
    Сорри, но у меня нет двора!

  5. #16305
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сорри, но у меня нет двора!
    Вообще? У всех, у кого дом, есть двор. Навоз дорогой - 3 доллара за совсем мало. Не все могут себе позволить

  6. #16306
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,802

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Вообще? У всех, у кого дом, есть двор. Навоз дорогой - 3 доллара за совсем мало. Не все могут себе позволить
    Ну у меня язык не поворачивается обозвать такое "двором"... У Вас сколько акров к примеру?

  7. #16307
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну у меня язык не поворачивается обозвать такое "двором"... У Вас сколько акров к примеру?
    Ну, так сложилось у американцев, что есть front yard и backyard при домах. Я по-русски написала - двор. Что тебя так рассмешило? Тут вообще о машинах. Навоз в другой теме)

  8. #16308
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,802

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ну, так сложилось у американцев, что есть front yard и backyard при домах. Я по-русски написала - двор. Что тебя так рассмешило? Тут вообще о машинах. Навоз в другой теме)
    Ничего не в другой! У меня к примеру в багажник Теслы влазит достаточно навоза! Я даже коврик туда специальный постелил!

  9. #16309
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ничего не в другой! У меня к примеру в багажник Теслы влазит достаточно навоза! Я даже коврик туда специальный постелил!
    В новой пока не возила. Она у меня два дня. Багажник большой, ну погожу пока с навозом. на мужниной машине, если что. А в Лексусе были вообще белые коврики даже в большом багажнике. Ну заказала хитч за 800 баксов. Такая решеточка для перевозки всякого такого прикреплялась. В Волво хитча нет. Печалька. сейчас только подумала. Мужнина машина будет возить теперь навоз, или в рент будем брать home depot. 19 баксов в час))

  10. #16310
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: покупка машины




    Вот так красивенько выглядело. Эта штучка с эмблемой снималась, туда решеточка. Всё чинно. И коврики белые и навоз саду в красивых кулёчках)

    https://www.etrailer.com/Hitch-Cargo...iABEgKp1fD_BwE
    Last edited by Arley; 05-09-2021 at 10:52 PM.

Page 1631 of 2095 FirstFirst ... 63111311531158116211622162316241625162616271628162916301631163216331634163516361637163816391640164116811731 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru