Thread: Коронавирус

  1. #16241

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я избрала другую тактику и стараюсь не выбрасывать годы из жизни.
    Да, мы тоже, у нас закрыли, в соседнем штате открыто, туда и едем.

  2. #16242
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Коронавирус

    Тем не менее, американцы люди совсем не темные: 68 млн на данный час уже получили полную вакцинацию (2 дозы в смысле) и 114 млн только первую дозу

    https://covid.cdc.gov/covid-data-tracker/#vaccinations

  3. #16243
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    В ретроспективе легко рассуждать. А тут годы всяких карантинов будут из нашей жизни. Идите вакцинируйтесь. Только так жизнь наладится быстрее. Не морочьте голову государству. Поведение как у каких-то свидетелей еговы (я их называю ёговые). Те не разрешают лечить даже близких людей, вообще мракобесие.
    ладна,на днях тоже пойду шырнусь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #16244
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ладна,на днях тоже пойду шырнусь.

    Твой NY не принадлежит к сознательным, увы) Самые сознательные - обе Дакоты, Новая Англия, Нью-Джерси и Washington, D.C.))

    И Аляска ещё))

  5. #16245
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,313

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    В ретроспективе легко рассуждать. А тут годы всяких карантинов будут из нашей жизни. Идите вакцинируйтесь. Только так жизнь наладится быстрее. Не морочьте голову государству. Поведение как у каких-то свидетелей еговы (я их называю ёговые). Те не разрешают лечить даже близких людей, вообще мракобесие.
    у свидетелей Иеговы только возражения к гемотрансфузии есть. - и то не всегда.

    Ну а из-за "тотальной вакцинации" жизнь не "наладится". Скорее наоборот даже. А "эффективно лечат" тех , кто может за это заплатить ( и то не всегда , а довольно часто из них просто деньги тянут ). - так может быть дело всё же в доступности нормальной медицины и в том , что "бизнес-подход" просто сделал из медицины непонятно что.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16246
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у свидетелей Иеговы только возражения к гемотрансфузии есть. - и то не всегда.
    Мракобесие, я же говорю. Зачем тебе такие подробности из жизни еба... больных людей?

  7. #16247
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,313

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Мракобесие, я же говорю. Зачем тебе такие подробности из жизни еба... больных людей?
    Но после переливания крови ведь в самом довольно много всяких "побочек" возникает. ( против искусственных кровезаменителей ведь у свидетелей Иеговы возражений нет ).

    Ну а между "мракобесием" и "здравомыслием" уже около ста лет никакой разницы нет. "Мракобесие" и "здравомыслие" - это обозначения одного и того же феномена.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #16248
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,313

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Твой NY не принадлежит к сознательным, увы) Самые сознательные - обе Дакоты, Новая Англия, Нью-Джерси и Washington, D.C.))

    И Аляска ещё))
    тем , кто переболел ковидом , примерно месяца три не рекомендуют вакцинироваться. Поскольку NY болел массово - то "сознательность" там вообще никакого значения не имеет. Ну а если плотность населения в NY и на Аляске сравнивать....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #16249
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но после переливания крови ведь в самом довольно много всяких "побочек" возникает. ( против искусственных кровезаменителей ведь у свидетелей Иеговы возражений нет ).

    Ну а между "мракобесием" и "здравомыслием" уже около ста лет никакой разницы нет. "Мракобесие" и "здравомыслие" - это обозначения одного и того же феномена.
    Только не говори мне, что ты из этих) Какой ужас!

  10. #16250
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,313

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Только не говори мне, что ты из этих) Какой ужас!
    совсем не из "этих".
    ( а "Праздник святого Йорена" - один из моих самых любимых фильмов )

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1625 of 3752 FirstFirst ... 6251125152515751615161616171618161916201621162216231624162516261627162816291630163116321633163416351675172521252625 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru