Thread: покупка машины

  1. #16131

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Так вот у него к кому любовь, а я все гадаю! Это он меня любит! Ему хага точно не хватает
    Разберётся, он умный.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #16132

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Это была не я а другие. "Люди" на фейсбуке видели, друг друзей, то сё, у меня нет экаунта на фэйсбуке, а он экаунт там имеет, не убрал никуда, "люди" бдят.

    Так уже как то стало забываться, ты напомнила вот...опять задумалась, что это был за странный человек, однако...Красивых людей мало в природе, они привлекают всеобщее внимание.
    Слушай, а как у вас нанимают principals? Централизованным офисом или как-то ещё?

  3. #16133
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,230

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Знаешь, есть такая пословица "какое ехало, такое встретило"
    Задумайся и сиди ещё 3 дня тихо, как у тебя получилось на этой неделе с понедельника по среду
    Адда подала за тебя голос, Маугли.
    Цени это.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #16134

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Адда подала за тебя голос, Маугли.
    Цени это.
    Ты очень всерьёз форум воспринимаешь, поэтому с тебя все ржут, а ты не понимаешь и дальше ведешься

  5. #16135
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,230

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Ты очень всерьёз форум воспринимаешь, поэтому с тебя все ржут, а ты не понимаешь и дальше ведешься
    У тебя хорошая защитная реакция, но это тебе не поможет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #16136

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя хорошая защитная реакция, но это тебе не поможет.
    Ага, не жалуюсь, поэтому и коронавирус меня не берет. А ты как себя чувствуешься? Не болей, хорошо?

  7. #16137

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Слушай, а как у вас нанимают principals? Централизованным офисом или как-то ещё?
    Можно подать. Позиция вакантная. Нафик надо.Директор тут больше завхоз, ассистент директора и всякие другие куррикулум ответственные, вот это куда класно сесть, но туда не влезть, я пытаюсь..
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #16138

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Можно подать. Позиция вакантная. Нафик надо.Директор тут больше завхоз, ассистент директора и всякие другие куррикулум ответственные, вот это куда класно сесть, но туда не влезть, я пытаюсь..
    Ай, я тебе говорила, в Чикаго вам надо, будешь как сыр в масле. Ни одного лишнего движения без дополнительной оплаты.

  9. #16139
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,230

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Ага, не жалуюсь, поэтому и коронавирус меня не берет. А ты как себя чувствуешься? Не болей, хорошо?
    Такие, как ты, смелые, пока их не касается.
    Потом визжат, как свиньи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #16140

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Такие, как ты, смелые, пока их не касается.
    Потом визжат, как свиньи.
    Чего это смелые, ты ж сам сказал, у меня защитная реакция хорошая, а все от правильного чистого питания и движения. Смелость же надо на чем-то базировать, а если не на чем, то это дурость. Вон ты обжираешься, бухаешь, сидеть любишь много, похоже, а потом завидуешь ходишь. Тут у юрчи в теме с днем рождения какого-то быкова фотку ставили, не знаю, кто такой, но ты мне именно таким представляешься, только без его волос.
    Вот такие тебе подобные живут like there is no tomorrow, а потом обижаются, почему здоровые и молодые не хотят ради них рисковать и вакцинироваться. Нет уж, ты выбрал гедонизм, пожинай его плоды

Page 1614 of 2095 FirstFirst ... 61411141514156416041605160616071608160916101611161216131614161516161617161816191620162116221623162416641714 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru