Thread: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

  1. #1591
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    http://video.aol.com/video-detail/ia...2006/813716536

    Jerk! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

  2. #1592
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Да, в 90х поперло,на самом деле.Но опять же псис,столько лет быть в топе..не шутка..Морс ,насколько я знаю был оч востребован как студийный музыкант.
    насчет топа - тут трудно сказать, меня удивило хотя бы то, что мне он совсем не попадался до того, как вышел Перпендикуляр и было объявлено их первое совместное турне по Штатам, году в 96-ом... я Гитар Плеер тут в принципе регулярно почитывал, мож не обращал внимания просто тогда... а писали обо всех, о ком угодно - от Сатриани до Стивов Стивенсов и Майклов Энджело. это в первой половине 90-х. Я правда тогда уже куда больше затарчивал на фингерстайл - и из того, что видел живьем в те времена, кроме нового "двойного трио" Кримзона дюже сильна прифигел от концертика Джона Ренборна и Робина Уильямсона в маленьком клубике в Манхэттене...

  3. #1593
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Псис,есть люди,которые любят светиться тип Ал ди Меолы, а есть те которые всегда в тени,например Джонсон,или тот же Морс,но они профессура.Для дурачков, эта музыка непонятна,а на самом деле безумно интересная.Все зависит от подготовки слушателя.Скрябин или Шнитке тож не очень с первого раза..

  4. #1594
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Megadeth " A Tout Le Monde"









    Megadethамериканская трэш-метал группа, лидером, фронтменом и автором песен которой является Дэйв Мастейн. Группа была образована в 1983 году после того как Мастейна выгнали из Metallica и с тех пор выпустила десять студийных альбомов, три мини-альбома и два концертных.[1] Megadeth является одной из самых коммерчески успешных хэви-метал групп, продав более чем 20 миллионов альбомов по всему миру, включая номинированный на «Грэмми» мульти-платиновый альбом Countdown to Extinction.[2] В одних только Соединённых Штатах Megadeth получила четыре платиновых альбома, шесть золотых альбомов и семь номинаций на премию «Грэмми», как лучший исполнитель музыки в жанре хэви-метал.[3] Группа распалась в 2002 году после того, как Мастейн тяжело повредил лучевой нерв[4], но, пройдя физиотерапию, в 2004 году Мастейн восстановил группу, которая в том же году выпустила альбом The System Has Failed, который стартовал на 18 месте в хит-параде популярных альбомов журнала Billboard.
    За 21 год активной деятельности в Megadeth официально участвовало 19 музыкантов, и лишь Дэйв Мастейн остаётся лидером группы ещё с первого состава и основным автором песен. Megadeth вместе с группами Metallica, Anthrax и Slayer называют «большой четвёркой» трэш-метала. :bis: :cool:


  5. #1595
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Metallica " Master of Puppets""



    Metallicaамериканская метал-группа, исполняющая музыку в стилях трэш-метал и хэви-метал, образованная в 1981 году.
    Metallica оказала большое влияние на развитие метала и входит (наряду с группами Slayer, Megadeth и Anthrax) в так называемую «большую четвёрку трэш-метала». Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100[1] миллионов экземпляров по всему миру, что делает эту группу самой коммерчески успешной из всех метал-групп. Альбом группы, названный Metallica является самым продаваемым альбомом за всю историю металла: его продажи составляют более 15,077,000 копий.:bis:




    Last edited by Serge7; 03-16-2008 at 02:27 AM.

  6. #1596
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Serge Знаешь, я имел счастье играть Парижские мостовые..
    "Guitar Hero IV" ? :kos: ;)

  7. #1597
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Last edited by 7thGuest; 03-16-2008 at 04:49 AM.

  8. #1598
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    Last edited by 7thGuest; 03-16-2008 at 05:06 AM.

  9. #1599
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!

    A вот то к чему я ушел. Псиса лови Ли Ритенур и Боб Джеймс

    Lee Ritenour, George Duke & Marcus Miller
    Last edited by 7thGuest; 03-16-2008 at 05:18 AM.

  10. #1600
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Любителям и Любительницам Классик-Рок!


Page 160 of 278 FirstFirst ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru