Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #157381
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты дурак колхозный, с дальнего задрищенска, воспитанный на совковой музыке два притопа три прихлопа и безголосых «певцов» ртом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #157382
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Офицеры НКВД это мразота похлеще любых пацанов.
    Я так чувствую ты активно голосовал за Швейцарию

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Пацаны это самое безобидное, что было в стране в 80-90-е
    Сериал хороший, но "пацаны" это самое говнищенское говно, которое происходило в послесталинский период. Не было более явного знамения ослабления советской государственности, чем "пацаны". Они являли собой тотальное безразличие партноменклатуры ко всему, что происходит и символизировали грядущую перестройку.

    Чем слабее страна, тем больше в ней "пацанов". Чем сильнее страна, тем больше она Норвегия, где о "пацанах" забыли примерно с первой мировой, если не раньше.

    При наличии офицеров НКВД "казанских" не просто бы на хую вертели, их бы еще использовали по назначению для развития советской инфраструктуры. Ну а после использования еще разок повертели бы на хую и еще разок использовали как гондон штопанный.
    Last edited by Chatsky; 05-11-2024 at 10:28 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #157383
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты дурак колхозный, с дальнего задрищенска, воспитанный на совковой музыке два притопа три прихлопа и безголосых «певцов» ртом.
    Этот старательный высер сделал предсказуемую победу педераста менее предсказуемой?

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Заслуженное место . Шикарно у них получилось
    Так они гей-парады у себя разрешили, еще и выступают в правильном бодипозитивном тренде... Еще бы не заслуженное

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #157384
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я так чувствую ты активно голосовал за Швейцарию
    Последний раз Гейровидение я смотрел 20 лет назат. Очень болел за Тату


  5. #157385
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чем слабее страна, тем больше в ней "пацанов".
    И сериалов про них Хохлам тоже понравилось

  6. #157386
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я так чувствую ты активно голосовал за Швейцарию



    Сериал хороший, но "пацаны" это самое говнищенское говно, которое происходило в послесталинский период. Не было более явного знамения ослабления советской государственности, чем "пацаны". Они являли собой тотальное безразличие партноменклатуры ко всему, что происходит и символизировали грядущую перестройку.

    Чем слабее страна, тем больше в ней "пацанов". Чем сильнее страна, тем больше она Норвегия, где о "пацанах" забыли примерно с первой мировой, если не раньше.

    При наличии офицеров НКВД "казанских" не просто бы на хую вертели, их бы еще использовали по назначению для развития советской инфраструктуры. Ну а после использования еще разок повертели бы на хую и еще разок использовали как гондон штопанный.
    Редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #157387
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Последний раз Гейровидение я смотрел 20 лет назат. Очень болел за Тату
    Болеть за пропагандонок лесбийства всё равно, что болеть за педерастов (и заодно ненавидеть офицеров НКВД)... Причем лесбийства не в эротическом контексте, а именно что обычного мииовоззренческого лесбийства без упаковки.

    Фпрочем ладно, по тем более светлым временам это всё как и Боря Моисеев было относительно терпимо и простительно (однако Дрюк все равно на стороне педерастов).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #157388
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    И сериалов про них Хохлам тоже понравилось
    Как раз таки снять сериал (уже без "пацанов") признак какой никакой силы...
    Хоть и недостаточной.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #157389
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Болеть за пропагандонок лесбийства всё равно, что болеть за педерастов (и заодно ненавидеть офицеров НКВД)... Причем лесбийства не в эротическом контексте, а именно что обычного мииовоззренческого лесбийства без упаковки.

    Фпрочем ладно, по тем более светлым временам это всё как и Боря Моисеев было относительно терпимо и простительно (однако Дрюк все равно на стороне педерастов).
    17-летнему тогда Друку просто нравилась Юля Волкова плюс эта победа бы немного компенсировала слезы от поражения от сборной Бельгии на ЧМ годом ранее

  10. #157390
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как раз таки снять сериал (уже без "пацанов") признак какой никакой силы...
    Хоть и недостаточной.
    Это не признак силы, это признак лютого пиздеца в стране. Кено в котором все захлебываются слезами, выходят из окон, умирают на руках близких и т.п. в здоровом обществе не появляется. В Амереке такое кено снимали в пост-вьетнамский период. Каждому кено - свое время.

Page 15739 of 15906 FirstFirst ... 147391523915639156891572915730157311573215733157341573515736157371573815739157401574115742157431574415745157461574715748157491578915839 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 229 users browsing this thread. (1 members and 228 guests)

  1. NatashaR

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru