Thread: Европа закончилась?

  1. #1551
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,178

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я смотрел стрим в прямом эфире. Это была жесть...
    Как бы ни было не приятно, но ни ФСБ, ни СБУ там не причём. Там была людская ненависть. Дикая, бесчеловечная ненависть.
    Сначала людей загнали в здание, а потом подожгли. Я видел как палками добивали людей, выпрыгивавших из окон, спасаясь от огня. И видел как стреляли по тем, кто пытался спастись, цепляясь за окна.
    А потом зашли и снимали обгоревшие трупы и приговаривали, что так им и надо. Причём, первыми попались две девушки на лестничной клетке, которые задохнулись. Что они кому плохого сделали, я так и не понял, но оператор был в восторге...
    Никто этого не планировал, это всё началось спонтанно на улицах Одессы.
    Ненависть победила.
    Во всяком случае, тогда.
    Кто это организовал? Какая была необходимость убить 6 человек болельщиков? Это тоже показывали?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #1552
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Кто это организовал? Какая была необходимость убить 6 человек болельщиков? Это тоже показывали?
    Я смотрел с момента столкновения болельщиков на улицах Одессы. Между ними поначалу стояла милиция. Болельщики через кордон милиции кидали камни друг в друга, потом раздались выстрелы.
    Кто в кого стрелял мне было не видно.

  3. #1553
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,178

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я смотрел с момента столкновения болельщиков на улицах Одессы. Между ними поначалу стояла милиция. Болельщики через кордон милиции кидали камни друг в друга, потом раздались выстрелы.
    Кто в кого стрелял мне было не видно.
    А потом где была милиция? Кто не разрешал пожарным машинам выехать на пожар?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  4. #1554
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А потом где была милиция? Кто не разрешал пожарным машинам выехать на пожар?
    Я могу говорить только то, что видел из стрима. Пожарные машины приехали с опозданием, а потом долго не могли подъехать к самому зданию - не пускала толпа.

  5. #1555
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    .
    Никто этого не планировал, это всё началось спонтанно на улицах Одессы.
    Ненависть победила.
    Во всяком случае, тогда.
    Это было после аннексии Крыма и де-факсто-аннексии частей Луганской и Донецкой областей?

    Так вот, даже если исходить из того что мы не знаем правды о тех событиях (хотя скрывшиеся в РФ руководители МВД Одессы есть факт) - то и тогда патриотично настроенные люди имели право ненавидеть пророссийские элементы в своём городе и своей стране.
    Дальше кто-то направил эту ненависть.
    Кто? Нет у меня ответа, но всё начала РФ - с захвата территории Украины.
    Last edited by Whoever; 06-16-2023 at 07:42 AM.

  6. #1556
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я смотрел стрим в прямом эфире. Это была жесть...
    Как бы ни было не приятно, но ни ФСБ, ни СБУ там не причём. Там была людская ненависть. Дикая, бесчеловечная ненависть.
    Сначала людей загнали в здание, а потом подожгли. Я видел как палками добивали людей, выпрыгивавших из окон, спасаясь от огня. И видел как стреляли по тем, кто пытался спастись, цепляясь за окна.
    А потом зашли и снимали обгоревшие трупы и приговаривали, что так им и надо. Причём, первыми попались две девушки на лестничной клетке, которые задохнулись. Что они кому плохого сделали, я так и не понял, но оператор был в восторге...
    Никто этого не планировал, это всё началось спонтанно на улицах Одессы.
    Ненависть победила.
    Во всяком случае, тогда.
    малой кровью удалось отстоять одессу от дамбасково сценария. при этом это всё заварили путлер штази. так шо и за ето преступление несут ответ рашисты.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #1557
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,383

    Default Re: Европа закончилась?

    В Германии искусственный интеллект заменит редакторов в газете Bild: ожидаются сотни увольнений

    21:51, 20.06.23

    По мнению издания, "должность редакторов, соредакторов, корректоров и фоторедакторов не будет существовать в будущем".

    Популярный немецкий таблоид Bild, наиболее продаваемая газета в Европе, планирует заменить ряд редакционных вакансий искусственным интеллектом (ИИ), что приведет к сотням увольнений.

    Об этом говорится в электронном письме сотрудникам от компании-собственника Bild – Axel Springer Verlag, передает The Guardian.

    Заменив часть редакторов искусственным интеллектом, издание планирует сэкономить 100 миллионов евро.

    "К сожалению, мы вынуждены расстаться с коллегами, у которых есть задачи, которые в цифровом мире выполняются искусственным интеллектом и/или автоматизированными процессами", — сказано в электронном письме.

    Также в письме отмечается, что "должности редакторов, персонала печатного производства, подредакторов, корректоров и фоторедакторов больше не будут такими, как сейчас".

    Ассоциация журналистов Германии (DJV) подвергла критике планы владельцев издания. Этот шаг назвали "недобросовестным, антисоциальным по отношению к сотрудникам" и "бессмысленным с экономической точки зрения".

    В феврале этого года главный исполнительный директор Axel Springer SE Матиас Депфнер заявлял, что его издание стремится стать "чисто цифровой медиакомпанией". По его словам, искусственный интеллект в скором времени изменит "агрегацию информации" и выживут только издатели, которые смогут создать "лучший оригинальный контент".

    ChatGPT: что известно об искусственном интеллекте
    Инструменты искусственного интеллекта, такие как ChatGPT, могут генерировать очень сложный текст из простых пользовательских подсказок, создавая что угодно — от эссе и заявлений о работе до стихов и произведений художественной литературы. Но его ответы иногда неточные или даже сфабрикованные.

    Чатбот ChatGPT, основанный на нейросетевой языковой модели GPT-3.5, был запущен 30 ноября 2022 года.

    Ранее сообщалось, что Еврокомиссия разрешила использование искусственного интеллекта в переводах своих прессрелизов.

    В апреле немецкое издание Die Aktuelle уволило своего редактора и извинилось перед семьей Михаэля Шумахера за публикацию "интервью" с Шумахером, которое было полностью создано ИИ.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #1558
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    малой кровью удалось отстоять одессу от дамбасково сценария. при этом это всё заварили путлер штази. так шо и за ето преступление несут ответ рашисты.
    Зеленский и Байден капут, сдавайтесь
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #1559
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Зеленский и Байден капут, сдавайтесь


    В борьбе за демократию в Европе потеряли саму демократию!



    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1560
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,178

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post


    В борьбе за демократию в Европе потеряли саму демократию!



    Ну да. Зато в Рашке полные штаны демократии...
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 156 of 175 FirstFirst ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru