Thread: ну чё, деффки....

  1. #15571
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    я ж и говорю
    еще и моргич тыщ 4- 5 за дом порядка мила
    плюс детям в школу
    250 это свести концы с концами
    объясняет стресс и желание его снять
    Лол
    Чо детям за школу.
    А паблик?

  2. #15572
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    А пердставляешь какой стресс получать миллион в год?!!
    Это же надо придумать куда бы их выгодно вложить... на каких-то акциях по-любому прогоришь... а терять деньги вне зависимости от суммы неприятно... коллосальный стрес...
    Чем больше денег, тем больше стресс!
    Однозначно.Чем больше денег, тем больше трат. Закон.
    А все деньги все равно с собой не унесешь в могилу. И, честно говоря, не так уж они и помогают больным людям на исходе жизни. И тем и тем дают обезболивающее.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #15573
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Марусся, в каком суде Вы работали? Советском или Американском? Судя по термину "райсуд" - советском. Вы путаете причину и следствие: в Советском Союзе анашу курили в основном асоциальные элементы, а попадались за это дело уж совсем тупые отморозки. Их не анаша такими сделала, а сама жизнь.
    Далее, я не знаю Ваш опыт в Монреале, но в Америке курили Марихуану практически все, даже Клинтон. Он, правда, не затягивался. Что печального в этих людях Вы увидели я не знаю. Думаю просто добавили для красного словца. Про героин Вы вообще ни к селу ни к городу, поскольку о нем речи не было.
    С моей точки зрения курильщики обычных сигарет есть зрелище печальное: с утра утробный кашель, все провоняли дымом, ногти и зубы жёлтые...
    Не совсем так. Это зависело скорее от регионов. У меня в середине 80-ых было много друзей фарцовщиков (мажоров), как тогда их называли в Питере. Люди по тем временам очень состоятельные. Многие довольно образованные. Некоторые сильно подсели на это дело, хотя им было всем до 30ти. "Пяточку" забивали по 2-3 раза в день. Они уже были наркоманами, но уж точно не асоциальными элементами.
    Про курение простых сигарет полностью согласен. Ужасное зрелище и чистая наркомания. Хотя социально не признанная из-за огромных доходов этой отросли. Да и табак испокон веков не считался наркотиком. Хотя очень зря!
    Моя проблема с так называемыми лёгкими наркотиками, чем и является марихуана, это то, что граница очень стёрта. Сегодня только конопля лёгкий наркотик, а завтра и кокаин таким признают.
    Наркота это зло!
    Last edited by Losharick; 06-24-2019 at 10:15 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #15574
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Спасибо, милый БЯ, что ты всё это написал. Есть о чем подумать.
    Это вряд ли. Ты и твой муж на 100% не будете курить!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #15575
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Про курильшиков обычных сигарет - все правда... жалкое, жалкое зрелище..

    Да я знаю, что в Америке все курят траву... И да, это тоже печально - потому, что общественное толерирование поощряет концепцию безобидности травы, что для молодых людей становится лишним доводом попробовать.. а для молодого человека эта привычка нивелирует волю к жизни...

    Ежу понятно, что начни я сейчас курить анашу - это будет как с гуся вода... но у меня 2 сына . и за них я очень боюсь..
    Это ложное мнение. Среди моих друзей почти никто не курит.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #15576
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это вряд ли. Ты и твой муж на 100% не будете курить!
    У! Строгий какой.
    Сказал, как отрезал.
    Прям как муж.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #15577
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    В смысле, ты про яхтенное чтоль? У нас хобби, мы проводим отпуска на яхтах. Вот, например, последнее видео из Белиза:

    https://youtu.be/vNU0-u7xjmY

    П.С. Все мужуки на видео за исключением одного наркоманы.
    о Б а л д Е т ь

    бяга, а у вас есть страхующие капитаны или вы/ты сами водите судна от начала до конца плавания?
    а наверное лицензию надо иметь? а сдаете вождение на воде и получаете права на вождение, как на машину или звание дают в зависимости от способностей? или если есть своя лодка, то уже капитан?
    а как вы нашли друг друга? или один затянул другого?

  8. #15578
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это вряд ли. Ты и твой муж на 100% не будете курить!
    Задумался... 100% гарантированы таксы, смерть и ... г-н Лошарик муж Смайли?...

  9. #15579

    Default Re: ну чё, деффки....

    друзей знакомых которые бы курили бы траву у меня нет
    в школе был один, курил
    до тридцати он не дожил, умер от передоза
    не травы естественно

  10. #15580
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Задумался... 100% гарантированы таксы, смерть и ... г-н Лошарик муж Смайли?...
    И я тоже об этом подумала!
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 1558 of 1825 FirstFirst ... 55810581458150815481549155015511552155315541555155615571558155915601561156215631564156515661567156816081658 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru