Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #153691
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    какому лять рзавитию - посмотри шо в том монако сидит,

    сутра 10 км в горку, патом икорки 250 граммов, патом дрочат с 11 am...
    Кузьма спорцменка, завяжет тебе пепиську в узелок за 3 секунды, ты уверен, што тебе нужны такие проблемы на седую голову?

  2. #153692
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,530

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Кузьма спорцменка, завяжет тебе пепиську в узелок за 3 секунды, ты уверен, што тебе нужны такие проблемы на седую голову?
    Ты меня есчо не знаешь, я могу морально убить любого, просто меня трудно заставить потерять чувство юмора...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #153693
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,171

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Кузьма спорцменка, завяжет тебе пепиську в узелок за 3 секунды, ты уверен, што тебе нужны такие проблемы на седую голову?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #153694
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,171

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты меня есчо не знаешь, я могу морально убить любого, просто меня трудно заставить потерять чувство юмора...
    даже без пиписьки ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #153695
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,171

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Спецкурс о военной подготовке впервые могут ввести в высших учебных заведениях РПЦ

    В профильном синодальном отделе уточнили, что курс будет называться "Основы подготовки духовенства для прохождения служения в зоне боевых действий"

    МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Спецкурс, связанный с основами военной подготовки, планируется впервые ввести в высших духовных учебных заведениях Русской православной церкви. Это следует из повестки дня Высшего церковного совета, который начал работу под председательством Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
    Блядь, божьи служки
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #153696
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,171

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Песков: Кремль не получал приглашений от Франции на юбилей высадки в Нормандии

    Кремль не получал официальных приглашений от Франции на празднование 80-летия высадки союзников в Нормандии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. О такой возможности сообщала французская радиостанция Europe 1.
    «Нет, никаких не было пока предложений. Мы не знаем, что легло в основу этого сообщения, является ли это официальной информацией или это какие-то слухи, или это какая-то утка. Мы ничего официального на этот счет не получали»,— сказал господин Песков во время пресс-колла.

    Сегодня,16 апреля, радиостанция Europe 1 сообщила, что Франция планирует пригласить Россию на празднования, посвященные 80-летию высадки союзников в Нормандии. Мероприятие пройдет 6 июня, в нем может принять участие российская делегация. Приглашение будет направлено российскому посольству во Франции. Издание отмечает, что, «несмотря на геополитическую ситуацию, полностью обойтись без присутствия России действительно сложно, хотя участия в высадке 6 июня СССР непосредственно не принимал».
    письков! Французы пошутили, а ты уже во Францию намылился . Тем более, ссср участия в высадке не принимал
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #153697
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,171

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Приехавший учиться в Петербург студент-медик из Узбекистана назвал русских "самой убогой нацией" и заявил, что РФ не выживет без Центральной Азии, которая призвана заместить русское население. Этими высказываниями заинтересовались в Следственном комитете.
    Также в Петербурге был объявлен план «Перехват» из-за мигранта, который сбил мотоциклиста и, показав пистолет, скрылся с места происшествия.

    Около половины таксистов в Москве -- выходцы из стран Средней Азии.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #153698
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,355

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Ихние

  9. #153699
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,355

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В декабре месяце

  10. #153700
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,355

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты меня есчо не знаешь, я могу морально убить любого, просто меня трудно заставить потерять чувство юмора...
    Шедевр

Page 15370 of 16086 FirstFirst ... 14370148701527015320153601536115362153631536415365153661536715368153691537015371153721537315374153751537615377153781537915380154201547015870 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 101 users browsing this thread. (3 members and 98 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru