Thread: Быстрый вопрос.

  1. #1521
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Фсё-таки Андрей или Ерёма????:confused:
    ХотИте Хиллари. Это более естественно для мужчины;)
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  2. #1522
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by andrey_erema
    Здравствуйте все!
    Простите, что не хочу сейчас вдаваться в изучение американского законодательства, а потому имею к вам два вопроса.

    1. Я потенциальный эмигрант, образование высшее, врач, 45 лет, родственников в Америке нет, только друзья, живу в Украине, собираюсь эмигрировать любым доступным способом, легально или нелегально.
    Тот новый закон об эмиграции, который то рассматривают, то не рассматривают, то собираются принять, то откладывают, так вот он для меня как для потенциального эмигранта или нелегала уже находящегося на территории США, он для меня благо или нет, или пусть лучше все будет, как есть?
    2. В свете грядущих выборов Американского Президента, республиканцы или демократы, кто лоббирует этот закон, а кто против?
    Иными словами, какого президента, я как потенциальный эмигрант, должен хотеть?
    Спасибо.

    Как ни пародоксально, но любой из нынешних претендентов (Хиллари-Обама-Маккейн) настроен либерально по отношению к нелегалам.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  3. #1523
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Верочка
    Если кто-нибудь знает хорошего иммиграционного адвоката в Сан Диего, подскажите, пожалуйста! Буду очень благодарна!! :D
    В Диеге не знаю, но в Лос Анжелесе у Вас есть не просто хороший, а шикарный адвокат.

    Carl Shusterman
    600 Wilshire Blvd, Suite 1550, Los Angeles, CA, 90017
    (213) 623-4592 x0

  4. #1524
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by andrey_erema
    Здравствуйте все!
    Простите, что не хочу сейчас вдаваться в изучение американского законодательства, а потому имею к вам два вопроса.

    1. Я потенциальный эмигрант, образование высшее, врач, 45 лет, родственников в Америке нет, только друзья, живу в Украине, собираюсь эмигрировать любым доступным способом, легально или нелегально.
    Тот новый закон об эмиграции, который то рассматривают, то не рассматривают, то собираются принять, то откладывают, так вот он для меня как для потенциального эмигранта или нелегала уже находящегося на территории США, он для меня благо или нет, или пусть лучше все будет, как есть?
    2. В свете грядущих выборов Американского Президента, республиканцы или демократы, кто лоббирует этот закон, а кто против?
    Иными словами, какого президента, я как потенциальный эмигрант, должен хотеть?
    Спасибо.
    Даже если рак на горе свистнет, и какая-то амнистия/реформа будет, то коснется она нелегалов с огромным стажем. А свежеиспеченным, и уж тем более потенциальным нелегалам она точно никаких послаблений не даст. Скорее уж наоборот гайки закрутит еще больше.

    Извините, если разочаровал. Но именно наличие таких, как Вы потенциальных нелегалов -- главный аргумент тех, кто категорически против каких-либо послаблений.

  5. #1525

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Neron

    Да, получается, нужно пока никому не ехать в Америку, что бы те, кто свалил туда раньше меня, почувствовали себя в шоколаде?

  6. #1526
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by andrey_erema
    Нерон

    Да, получается, нужно пока никому не ехать в Америку, что бы те, кто свалил туда раньше меня, почувствовали себя в шоколаде?
    Нет, просто никакая иммиграционная реформа лично Вас не косьнётся. Если даже и будет какая-то "амнистия" для нелегалов, это будет, как сказал Нерон, для тех кто здесь много лет. А ехать или не ехать - дело Ваше. Вам просто обьясняют чего ожидать.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #1527

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Карлсон
    Фсё-таки Андрей или Ерёма????:confused:
    ХотИте Хиллари. Это более естественно для мужчины;)
    Ой, как смешно, давай еще посмеемся, только сейчас все вместе

    http://humor.rin.ru/cgi-bin/show.pl?...&anekdot=13452

  8. #1528

    Default Re: Быстрый вопрос.

    с такими расшатаными нервами ехать так далеко опасно
    допрыгались

  9. #1529
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by andrey_erema
    Здравствуйте все!
    Простите, что не хочу сейчас вдаваться в изучение американского законодательства, а потому имею к вам два вопроса.

    1. Я потенциальный эмигрант, образование высшее, врач, 45 лет, родственников в Америке нет, только друзья, живу в Украине, собираюсь эмигрировать любым доступным способом, легально или нелегально.
    Тот новый закон об эмиграции, который то рассматривают, то не рассматривают, то собираются принять, то откладывают, так вот он для меня как для потенциального эмигранта или нелегала уже находящегося на территории США, он для меня благо или нет, или пусть лучше все будет, как есть?
    2. В свете грядущих выборов Американского Президента, республиканцы или демократы, кто лоббирует этот закон, а кто против?
    Иными словами, какого президента, я как потенциальный эмигрант, должен хотеть?
    Спасибо.
    - сдаётся мне, личность грядущего президента - последняя вещь, которая Вас должна волновать... :cool: Нелегальство - и для молодых людей вещь тяжкая, а в 45-ть лет... не знаю, настолько ли у Вас нечего терять, чтоб желать его? Закон, о котором столько говорили большевики, пардон, конгрессмены, Вас должен волновать ещё менее.

    Вещи, гораздо более нужные Вам, если ехать затеяли всерьёз - английский, во-первых, решимость работать какое-то (возможно, долгое) время не по специальности, во-вторых, готовность переучиться, если так будет нужно, в-третьих (всё это, если иммигрировать легально, разумеется.) Кстати, здесь, как знающие люди говорят, огромная нехватка квалифицированных медсестёр, правда, нужна лицензия.
    Гуляю сама по себе.

  10. #1530
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by andrey_erema
    Neron

    Да, получается, нужно пока никому не ехать в Америку, что бы те, кто свалил туда раньше меня, почувствовали себя в шоколаде?
    Нет, просто это как бы мое мнение о правильном направлении политики в отношении нелегалов: чтобы они не множились слишком быстрыми темпами, надо не делать амнистий, чтобы вновь прибывшие не ждали послаблений при следующей амнистии.

Page 153 of 1116 FirstFirst ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253653 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru