Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #151051
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Доброго утра. Мы из США🇺🇸

    Семейка популярных блогеров-негров ведет стрим из супермаркета где рассказывают пастве о том как грамотно заниматься лутингом, воровать и есть в магазинах, не платя за это.

    Можете представить такое в России, где нибудь в пятерочке?Были бы избиты продавцами, а потом на 15 суток в ИВС отправлены.

    Обратите внимание, едят чипсы с пола, но для тамошних угольков жрать с пола это нормально! https://t.me/zloy_zhurnalist/13186

  2. #151052
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кстати, c 1 апреля Польша запретит транзит украинской агропродукции через свою территорию🫢😄

    Я ж говорю, еще и антиукраинские погромы в Польше увидим.То что сейчас происходит лишь временное партнерство двух врагов.

    😡 Злой журналист


  3. #151053
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,176

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post



















    как бомжи
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #151054
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  5. #151055
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  6. #151056
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,896

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не могу? Ещё как могу. Украина- это Россия, это моя страна и мой народ, мы один народ и точка. Украиной правят не украинцы, а инородцы, и они гнобят мой народ. Стайл, иди, скушай мацы на завтрак и не лезь туда, где не твоё. ну её слезу пусти по поводу зели.. Россия напала... Москаляку на гиляку в 14 году в Москве орали? не лезь в наши славянские дела, русский он.. как эти картавые надоели....
    А украинцы знают, что они твой народ?
    Украинцы сами выбрали своих правителей. На демократичных выборах, а не как в России, где выбирать некого кроме Путина.
    Или ты отказываешь украинцам в праве выбора?

    Так и ты ори, что хочешь. А вот вводить войска, бомбите города и убивать украинцев нельзя.

    Видишь, я опять прав. У тебя все с ног на голову: Украина напала на Россию и Зеленский убивает украинцев, а не РА.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #151057
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    По сути СВО показала,что у нас только один прямой надежный союзник-братская страна, который разделит с нами и санкционное давление и если нужно даже вступит в войну-это Белоруссия.Наш братский народ.Можно отнести сюда и Сербию, но сербы не всегда могут делать то, что захотят.!Их экономика слишком зависима от ЕС, но отдам братской Сербии должное:2 года, а они как могут сопротивляются санкциям против РФ и поддерживают нас.Тоже считаю сербов братским народом.
    Также можно выделить Сирию, но тут вариантов других и нет: наш контингент там и мы помогаем этой стране, за что они нам очень благодарны, поэтом всегда голосуют за нас в ООН, фактически являясь нашими (с Ираном) прокси.

  8. #151058
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ЕС запретил авиакомпании Southwind летать над своей территорией из-за вероятных связей с Россией. Southwind Airlines ведет свою деятельность с апреля 2022 года и официально зарегистрирована в Турции. Однако как минимум часть ее самолетов и большая часть сотрудников - из российской компании Nordwind Airlines, писали ранее СМИ. Последней, как и другим авиакомпаниям из РФ, запретили летать над ЕС, теперь же запрет распространится и на Southwind, пишет издание Turizm

  9. #151059
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  10. #151060
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сообщают, что председатель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал К. К. Браун, комментируя возможность передачи Украине американских оперативно-тактических ракет ATACMS, заявил журналистам, что в случае такой передачи «риск эскалации не так высок, как, возможно, был вначале».

    Браун сказал, что сдержанная реакция России на серию недавних атак украинских БЛА в глубине территории России позволила Пентагону скорректировать свой анализ риска поставок Украине ракет ATACMS.

    «Это то, на что мы… обращаем внимание. Вы знаете, какова вероятность эскалации, исходя из… разных возможностей и разных действий», — сказал он.
    Браун призвал к скорейшему принятию Конгрессом пакета помощи Украине и заявил, что в обозримом будущем Украина столкнется с продолжающимися артиллерийскими обстрелами. Но он также сказал, что опасения по поводу масштабного весеннего российского наступления могут быть преувеличены.

    «Я не знаю, смогут ли русские организовать крупное наступление. Я имею в виду, если вы посмотрите на то, что произошло в течение последнего года, когда русские реально бросили все свои силы и весь личный состав, вооружение и бронетехнику, чтобы добиться того, чего они добились. И, я бы сказал, это была почти мясорубка».

    "Мы проявили слабость и будем за это наказаны" - негр сказал об этом без экивоков.

    Это тот самый негр, который в январе приказал поменять стратегию войны против России.

    Концепция Марка Милли "Война на истощение", принятая в сентябре - октябре 2023 года, суть которой, переход* ВСУ к стратегической обороне и нанесение ВС РФ потерь кратно превышающих украинские, не заработала. К обороне ВСУ перешли, но украинские потери по прежнему, минимум, втрое превышают российские. И в январе негрила Браун, сменивший Милли в кресле председателя комитета начальников штабов, приказал начать вести против русских неограниченную войну - наносить неизбирательные удары по российским городам и населённым пунктам, обосновав это тем, что любые потери русских "идут в зачёт".

    А так же отдал приказ перенести боевые действия на российскую территорию, организовав мартовское наступление ВСУ на границе Белгородской и Курской областей. И вот теперь этот негрила готов идти дальше - передать ВСУ ракеты ATACMS, которыми те начнут наносить удары по российской территории...

    https://t.me/sidorchik1976/9892
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 15106 of 16108 FirstFirst ... 1410614606150061505615096150971509815099151001510115102151031510415105151061510715108151091511015111151121511315114151151511615156152061560616106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 313 users browsing this thread. (0 members and 313 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru