Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #150411
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,200

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    КазакоV:
    ❗️Ударом поражены две ЗРК Patriot в Киеве в аэропорту Жуляны, сообщили силовики.

    Целью баллистических ракет в Киеве были здания СБУ — Kyiv Post

    ▪️Украинские СМИ со ссылкой на источник в спецслужбах сообщают, что целью сегодняшних ударов по Киеву было здание СБУ.
    ▪️Как мы сообщали ранее, сегодняшние ракеты достигли своих целей. В результате удара было полностью разрушено трехэтажное здание в центре города.
    t.me/RVvoenkor

    СБУ в Киеве сейчас «стоит на ушах». Блокируют все возможные каналы утечки по поражению ЗРК Патриот и комплекса зданий СБУ и ГУР.
    Говорят Буданов и Малюк резко пропали с радаров.

    Кто-то должен им все таки сказать правду — это был пристрелочный.

    https://t.me/ale_kazakov/13208
    Брехня 100%. По Киеву были выпущены 2 ракеты Циркон и обе сбиты на большой высоте. Обломки упали в 3 районах. Жуляны не тронуты, СБУ на месте.
    Мечты рашистов на бумаге.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #150412
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Посмотрел я наконец на ети телеграм-помойки, из которых Сиамка с Капрей таскают сюда все ето пропагандонство. Плять. Я-то думал, што на них подписано 140 мильонов человек, а оказалось всего несколько тысяч.

  3. #150413
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Привет Нормально, отмечаю ДР и наступление весны. А ты што отмечаешь?
    Поздравляю с Днём Рождения!
    У меня отпуск неделя, сейчас ,погода хорошая у нас .
    За Москву вот переживаю , семья у меня там.

  4. #150414
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,131

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    🔻В Киеве завершены аварийно-спасательные работы после утреннего обстрела

    Пострадали 10 человек, в том числе 16-летняя девушка, госпитализированы двое.https://t.me/uniannet/129343

  5. #150415
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,440

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не представляю, что будет, когда воины Бурятии закончатся.
    Понятно там, Ростов - Нижний Новгород - Самара - Саратов - Волгоград.

    А вот когда и воины из тех городов закончатся?
    У "воинов Бурятии" другая тема, например када после частичной мобилизации в роси в кобце 2022го случилось массовое бегство молодых мужиков за границу, то Монголия стала принимать тока бурятов или по крайней мере азиатской внешности.

    Потом ведь шаманы из Монголии наезжали в Бурятию и совершали "обряды Чингисхана".

    Но руська пропаганда поспешила присвоить это Пу и теме шоп воины окрепли в походах на Киев.

    И пуйло сдури брякнул тада шо ханы дали Александру Невскому ярлык на княжество.

    На самом деле в Бурятии растет сепаратистское движение, плюс то шо в Сибирском батальоне шо зашел из Ураины в Белгороскую,

    задача-максимум это независимая Бурятия, и Монголия тут хитрую игру ведет...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #150416
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Фейк: Во время ракетной атаки на Севастополь в ночь на 24 марта серьёзные повреждения получили два больших десантных корабля Черноморского флота «Азов» и «Ямал». Об этом говорят украинские пропагандисты, ссылаясь на Главное управление разведки.

    Правда: Согласно имеющимся в открытом доступе данным со спутниковых снимков, ни одна из украинских ракет не достигла своей цели. Это подтверждается следами взрывов на причалах рядом с кораблями. На снимках заметно, что непосредственно корпуса судов не имеют никаких повреждений.

    Также свидетели и источники говорят о том, что часть ракет упали в воду. По данным губернатора Севастополя Михаила Развожаева, массированная атака была отбита силами ПВО.

    Это далеко не первый раз, когда украинские пропагандисты «топят» российские корабли для разгона паники в РФ. Например, «Иван Хурс» был ими «повреждён» целых два раза. Если совсем нет идей, в ход идут архивные кадры, как в случае с патрульным катером проекта «Раптор».

    ✅ Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.

    https://t.me/ale_kazakov/13218?single
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #150417
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Поздравляю с Днём Рождения!
    У меня отпуск неделя, сейчас ,погода хорошая у нас .
    За Москву вот переживаю , семья у меня там.
    Спасиба! У меня тоже там родственнеки. Варламов грит, надвигаются мобилизация и изоляция

  8. #150418
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Брехня 100%. По Киеву были выпущены 2 ракеты Циркон и обе сбиты на большой высоте. Обломки упали в 3 районах. Жуляны не тронуты, СБУ на месте.
    Мечты рашистов на бумаге.
    Угу, куртка замшевая. Три. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #150419
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,440

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Брехня 100%. По Киеву были выпущены 2 ракеты Циркон и обе сбиты на большой высоте. Обломки упали в 3 районах. Жуляны не тронуты, СБУ на месте.
    Мечты рашистов на бумаге.

    имжи какта стыдно признацца шо "ухо таджика" - единственный значимый успех за последних 3 дня...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #150420
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,200

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    имжи какта стыдно признацца шо "ухо таджика" - единственный значимый успех за последних 3 дня...
    Из Москвы виднее, чем из Святошино. Хоть бы посчитали: 2 ракеты и обе сбиты. Тогда чем же все убили?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 15042 of 15991 FirstFirst ... 14042145421494214992150321503315034150351503615037150381503915040150411504215043150441504515046150471504815049150501505115052150921514215542 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 101 users browsing this thread. (1 members and 100 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru