Thread: Моя ветка

  1. #15011
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты ... в данном случае противопоставляешь себя многомиллионной армии не просто читателей, но и фанатов?
    я также противопоставляю себя многомиллионной армии фанатов фильма Звездные войны и считаю что он и все его сиквелы и приквелы - полное гавно, жвачка для тех у кого нет мозгов вообще. есть возражения?



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    автор начала издалека.

    автор начала со словоблудия, фонетических экзерциций.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в России его знают
    знают благодаря его симпатиям красным.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа никак не пойму
    понимать - когнитивая функция, нужен моск. ты не читал ни одну из книг о Гарри Поттере, ты читал довольно-таки посредственные пересказы этих книг.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В данном случае текст оформленный в книгу
    возьми любой том собраний сочинений Л. И. Брежнева. это тоже текст, оформленный в книгу. в нём есть что-нибудь выдающееся?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я тебе советовал его посмотреть исключительно ПОСЛЕ
    непонятно, зачем ты мне это посоветовал. ровно через пять минут после того как я выключил после сцены со змеей.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    начало не с кошкой
    начало - в том, что идет описание чего-то обыденного, и потом появляется нечто необыкновенное. в точности, как начало Алисы

  2. #15012
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    ОндрейкО нам доверился, рассказал про свои суеверия - а ты ему такой кинжал в спину!
    Это не спина и не кинжал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #15013
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    )) впомнился старый анек

    "не надо кричать, он г-г-г-глухой"

  4. #15014
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Андрейка опять соскочил с темы. без глютамата в говнобургере Джанкис совсем какой-то вялый.

  5. #15015
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, ты вчера что-то упоминал о новой публикации на русвесне.
    не скинешь ссылку на ту последнюю - где-то ты её ставил, но мне лень рыться через все эти дискуссии о гарри поттере и пидарасах.
    спасибо заранее.

    Пожалуйста

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Русскую Весну, конечно, можно ругать за четко пропагандистский вектор, однако перед вами уже вторая моя публикация (из множества других), где они закрыли глаза на мою критику России, в данном случае это очевидно негативный прогноз по умеренному, но все же сепаратизму... такой выпад можно назвать радикальным отклонением от вектора их пропаганды. Что даже видно из множества негативных комментариев (на РусВесне авторы и читатели обычно на одной волне).

    Корочи при всех нюансах (одну мою публикацию они все таки запретили), редакторы РусВесны рубят фишку. Молодцы.

    https://rusvesna.su/news/1587333138

    Мир радикально меняется: новые очертания будущего

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://rusvesna.su/news/1587333138

    лично Сталин в 21 веке одержал очередную безоговорочную победу (с) Chatsky

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #15016
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ..."не надо кричать, он г-г-г-глухой"
    это уже все выяснили полгода тому назад

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #15017
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пожалуйста
    дочитал Философский камень до 12-ой страницы, какое ужасное гавно.

  8. #15018
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пожалуйста
    спасибо.
    пока прочитал про Америку.

    Максимальное благом станет еда, распределенная в равной степени между подавляющим большинством граждан. С обязательным условием отказаться от излишков и роскоши.
    причём этот суперпессимистичский сценарий ты описываешь, как необходимый для этого:

    Таким способом финансовые элиты смогут сохранить власть, которая давно грозится их покинуть…
    а это называется абсурд.
    если лишить "роскоши", под которой ты понимаешь элементарный поход в ресторан, покупку машины или дома, или поездку в отпуск. то люди будут работать на уровне кассиров в магазине.
    в современном мире технологий это невозможно: "финансовые элиты" не смогут сохранить финансы, т.к. прекратится прогресс.

    прекратится развитие производств и технологий.
    ты показываешь ограниченность своего понимания денег (или золота в слитках), как нечто статического, лежащего в закромах, и несправедливо отобраннoгo у педагогов дворцов пионэров.

  9. #15019
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    спасибо.
    пока прочитал про Америку.



    причём этот суперпессимистичский сценарий ты описываешь, как необходимый для этого:



    а это называется абсурд.
    если лишить "роскоши", под которой ты понимаешь элементарный поход в ресторан, покупку машины или дома, или поездку в отпуск. то люди будут работать на уровне кассиров в магазине.
    в современном мире технологий это невозможно: "финансовые элиты" не смогут сохранить финансы, т.к. прекратится прогресс.

    прекратится развитие производств и технологий.
    ты показываешь ограниченность своего понимания денег (или золота в слитках), как нечто статического, лежащего в закромах, и несправедливо отобраннoгo у педагогов дворцов пионэров.
    Почему каждый, кто пишет этому ебанутому созданию, надеется, что именно его услышит этот тупой олень?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #15020
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в современном мире технологий это невозможно: "финансовые элиты" не смогут сохранить финансы, т.к. прекратится прогресс.
    ну вот сразу видно, что ты начал комментировать не дочитав до второго подзаголовка. Как раз таки прогресс мешает масонам.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    прекратится развитие производств и технологий.
    В настоящих верховых элитах пара тысяч человек, ну пусть три тысячи + еще три тысячи в виде приблеженных к ним высокопоставленных политиков = 6 тысяч, ну и пусть наверное еще тысяч пять самых приближенных к этим политикам лиц.

    Много ли им нужно производства (общемирового производства) для обслуживания своих потребностей? А вот если они оставят все как есть, потеряют в сто раз больше (см. второй подзаголовок).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1502 of 2335 FirstFirst ... 502100214021452149214931494149514961497149814991500150115021503150415051506150715081509151015111512155216022002 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru