Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #150031
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты так и не ответила почему ты, при всей твоей любви к России, желаешь ей и россиянам зла?Ты думаешь, что россияне находятся так низко в своем развитии, что им надо вернуться к менее прогрессивному монархическому строю?Или ты просто считаешь, что монархия все же лучше современной российской клептократии?
    я за монархию.. Россия всегда цвела при сильной власти. огромная страна, либерализм не для России. не занудствуй. И я желаю русским добра и процветания, а ты ничего не понимаешь, маями и жрачка тебя развратили, тьфу.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #150032
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Это граница с Россией, возле Белгородской области, девять дней назад. Думаю, что выводы очевидны. И Зеленский со своими западными кураторами может сколько угодно говорить, что Украина не имеет никакого отношения к теракту 22.03, но факты говорят сами за себя. https://t.me/golosmordora/36486

  3. #150033
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дома сидят.
    Телевизер смотрят.
    Там им показывают, что все у них хорошо.
    пенсионеры что ли? ну так бы сразу и сказал

  4. #150034
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Стайл, вот ты тут приапываешься ко мне, а как ты относишься к тому, что робсон одобряет меню "крокус-Сити"? Почему ты ей ничего не пишешь, а? Ответа два. 1. Ты одобряешь. 2. ты её боишься и поэтому ничего не спрашиваешь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #150035

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ДА))
    Только один нюанс Им должен быть Я. Я добрый идевачкам нравлюсь. Да.А Пу маленько бесхребетный. Сиськи мнёт.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #150036
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Тебя и блиндаж скоро не спасет, бочка трухлая.
    Заглохни, свинота.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #150037
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Мы русские, с нами Бог!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #150038
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,893

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я за монархию.. Россия всегда цвела при сильной власти. огромная страна, либерализм не для России. не занудствуй. И я желаю русским добра и процветания, а ты ничего не понимаешь, маями и жрачка тебя развратили, тьфу.
    Ты за то, чтоб молодые россияне тысячами гибли в войне с соседним государством, которую развязал лживый Путин, любой ценой держащийся за свою власть.
    Если ты сможешь опровергнуть с фактами хоть одно слово из моего утверждения, то я соглашусь, что ты думающий человек.
    Если опять спустишься на лозунги и оголтелые призывы, то тогда все же я прав, ты человек с затуманенным пропагандой разумом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #150039
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Бывший военный США:

    "Если так будет продолжаться, Запад вызовет бурю, с которой они не смогут справиться. Запад не понимает, что не Путин является чудовищем и гневом, а Путин сдерживает его.

    Я не могу заставить людей на Западе понять, что россияне считают Путина мягким. Он хороший лидер, единственный в жизни, но он спокоен, собран и держит многих в России на расстоянии. Многие россияне хотят защищать свой дом гораздо активнее. Запад должен молиться, чтобы Путин не потерял терпение или, что ещё хуже, чтобы россияне в целом не решили, что Путин делает недостаточно для защиты России, потому что иногда дьявол, которого вы знаете, лучше, чем дьявол, которого вы не знаете.

    Если вы хотите понять, что такое полностью проснувшаяся и разгневанная Россия, просто спросите Германию или Францию, две империи, которые распались, когда они выступили против России.

    Я совершенно серьёзен".

    https://t.me/babaiga/23430
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #150040
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,398

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Рейтинг путина растет в период захватнических войн и терактов, - UA War Infographics

    Аналитики сервиса отмечают, что чем больше людей погибнет от терактов, неважно, кто их организатор, фсб или ИГИЛ, тем выше будет поддержка кремлевского диктатора.


Page 15004 of 16107 FirstFirst ... 1400414504149041495414994149951499614997149981499915000150011500215003150041500515006150071500815009150101501115012150131501415054151041550416004 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 178 users browsing this thread. (0 members and 178 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru