Page 15 of 1176 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425651155151015 ... LastLast
Results 141 to 150 of 11758

Thread: Камедиа

  1. #141
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,982

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    ..........Чьи границы были нарушены? ....
    границы государств - участниц Варшавского договора: Польши, Венгрии...

  2. #142
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я вижу, что до инцидента с самолётом, об установке в Сирии систем С-300 не было и речи. Сейчас там С-400 и никто не пикнул.
    Турецкая авиация помогавшая, повстанцам в Сирии забыла туда дорогу, а российская как их бомбила, так и продолжает бомбить.
    Повлиял ли инцидент со сбитым самолётом на российскую военную операцию в Сирии? - да, повлиял.
    После потери самолёта военная операция не то что бы не свернулась, а усилила значительно свою интенсивность.
    И да, мне жаль простых турков, которые собирают свои манатки, закрывают фирмы и возвращаются на родину, где никто их особо не ждёт.
    но ты предпочёл увидеть только помидоры.

    А вы во всем этом увидели проявление героизма российских военных, которые смело бомбят противников асада , невзирая на опасность, которую представляет турецкая армия. А простые россияне,которые хотели заработать денег на туркобизнесе или просто погреть натруженные кости в теплой Турции не трогают ваше черствое сердце!

  3. #143
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    [img]http://f4.s.qip.ru/1appUNqg6.jpg[img]
    интересно. сейчас этот фейк не находится совсем, хотя только сегодня был в Яндекс картинках и по линку можно было перейти на страничку, на которой он был выложен - некоего Юрия Мухина из г. Винница.

  4. #144
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    интересно. сейчас этот фейк не находится совсем, хотя только сегодня был в Яндекс картинках и по линку можно было перейти на страничку, на которой он был выложен - некоего Юрия Мухина из г. Винница.

  5. #145
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Не делайте Одессе нервы (музыкальная пауза от Цили)

    https://www.youtube.com/watch?v=yw5VkKPXUuo#t=497

  6. #146
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И что от этого выиграла Турция, помимо того, что практически, за две недели потеряла контроль над Северной Латкией в Сирии?
    Турция выиграла немедленные контракты с Катаром.
    Турция выиграла реанимацию и на этот раз окончательную газопровода из Туркменистана и Азербайджана.
    Турция выиграла неприкасаемость своих границ даже отмороженными и потерявшими края.
    Турция выиграла нескрываемое одобрение НАТО с последующим усилением группировки на восточных границах в разы.
    Турция выиграла ускорение принятия в Евросоюз.
    Турция выиграла практичеески немедленное поощрение - безвизовый режим с ЕС.

  7. #147
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    [img]https://pbs.twimg.com/media/CVDGuYvWoAEqU4L.jpg[img]
    судя по тому, что это всё, что смог запомнить аффтар мема из труда объемом в 512 страниц, налицо некоторая предвзятость.

  8. #148
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Камедиа

    Ты выдаёшь желаемое за действительное. У вас там в Канаде Евроньюс показывает? Сейчас в Европе это актуальная тема.
    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Турция выиграла немедленные контракты с Катаром.
    Ага только терминала по приёмке сжиженного газа нет, а за пару месяцев его не построить. А другого газа Катар ещё не экпортирует. Поэтому это только пожелания сторон не более.
    Турция выиграла реанимацию и на этот раз окончательную газопровода из Туркменистана и Азербайджана.
    Там вопрос по разделу Каспия ещё не решён поэтому это тоже скорее пожелания. Трубу, однако, строить надо. Иран тоже не со всеми согласен.
    Турция выиграла неприкасаемость своих границ даже отмороженными и потерявшими края.
    С чего-бы? Басмачи как бегали через границу так и бегают. В Европе этим очень озабочены, что граница плохо охраняется.
    Турция выиграла нескрываемое одобрение НАТО с последующим усилением группировки на восточных границах в разы.
    А в НАТО говорят про недовольство, особенно в Европе. особенно Грецией в свете того, что третьего дня 6 турецких самолётов нарушили границу с Грецией. По этому поводу Ципрас выступил. Сказал, что они не такие нервные как турки и сбивать не будут.
    Турция выиграла ускорение принятия в Евросоюз.
    Да переговоры возобновили, но про ускорение сегодня сказали, что согласовали только один вопрос из тридцати двух. К самому важному "о правах и свободах" даже не знают как подступиться.
    Турция выиграла практичеески немедленное поощрение - безвизовый режим с ЕС.
    Это возможно НО после установления порядка и контроля на границе с Сирией. То на что выделили 3 миллиарда евро и теперь еврокомиссия будет следить как деньги тратятся и на что. Хотя по мне: Обещание безвизового режима - подачка и унижение достоинства. Ты для меня что нибудь сделай и я тебя к себе пускать буду без взымания 40 баксов и не буду задавать вопрос: на что ты жить будешь в гостях?
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #149
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Эрдогашка плохой.
    Он сбил беззащитный бомбардировщик
    смешного ничего нет, люди погибли ни за что ни про что.

    а вот в политическом разрезе лицемерие налицо, особенно если учесть, что

    Turkish Jets Violated Greek Airspace Over 2,000 Times Last Year

    http://www.forbes.com/sites/niallmcc...r-infographic/

  10. #150
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    .Ага только терминала по приёмке сжиженного газа нет, а за пару месяцев его не построить. А другого газа Катар ещё не экпортирует.
    Я хорошо знаком в лицах с тем, что случается после подписания соглашений с Катаром... Никогда не недооценивай силы противника, особенно экономического.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Ага только терминала по приёмке сжиженного газа нет, а за пару месяцев его не построить.
    И что? Турция не жила с газом до Голубого Потока? Или может быть Голубой Поток уже перекрыли? А с чего великий путлер будет кормить таоих соотечественников?

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Иран тоже не со всеми согласен.С чего-бы?
    С того, что эмбарго сняли. Добавился нехилый игрок на газовом рынке.

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    В Европе этим очень озабочены, что граница плохо охраняется.
    Это проблема, но она решаема. И не имеет отношения к предоставлению России индульгенции. Запад циничен в получении своей выгоды любым путем. Запад попользует Россию в Сирии для двух целей - окончательная дискредитация России и окончательная дискредитация Асада. Почитай вести из Германии. Свеженькие:


    Quote Originally Posted by HAL View Post
    А в НАТО говорят про недовольство, особенно в Европе. особенно Грецией в свете того, что третьего дня 6 турецких самолётов нарушили границу с Грецией. По этому поводу Ципрас выступил.
    Не смеши ты ципросовы тапочки. ГрецЫя в Европе уже ниже Румынии стоит. Формально это страна. Фактолологически - социалистическая иждевенка на коротеньком поводке. Я уже не говорю о том, что одно дело - нарушить ВП союзника и совсем другое - противника. Я не обеляю турков. Я там провел некоторое время не как турыст, в Стамбуле. Но турки умеют видеть края, когда им указывают, а россияне - никогда. По всей истории - безбашенные беспредельщики, которые вполне на Западе заслужили славу дикарей азиатов ДАЖЕ в сравнении с Турцией. ))

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Это возможно НО после установления порядка и контроля на границе с Сирией. То на что выделили 3 миллиарда евро и теперь еврокомиссия будет следить как деньги тратятся и на что.
    И кто против? Их деньги - их наблюдательство. А турки получат прекрасную границу за счет Евросоюза. Все в выигрыше, что не так?

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Хотя по мне: Обещание безвизового режима - подачка и унижение достоинства. Ты для меня что нибудь сделай и я тебя к себе пускать буду без взымания 40 баксов и не буду задавать вопрос: на что ты жить будешь в гостях?
    Мне не совсем понятна твоя логика. Значит идти в посольство с протянутой рукой выклянчивать РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЪЕЗД, обложившись кучей бумажек про доходы, про семью, про то, что не хотишь там остаться - это не унижение, а безвизовый режим, это унижение? Как это? Подробнее растолкуй мне плз...

Page 15 of 1176 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425651155151015 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru